Больше позитива!!!

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Andmond
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 22:46

Сообщение Andmond »

Gleb писал(а):Обидно когода тебе говорят, что ты сказочник :evil: Просто попробуйте нажать на педаль и не отпускать на сколько хватит духа :twisted:
Конечно попробую, как только обкатку закончу. :D
Извени, не хотел обидеть. Просто это не реально что бы производитель подарил тебе лишние 20 лошадей, альтруистов не было даже при социализме,а если и были то дарить им было нечего...
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Как сказал мне менеджер в салоне там действительно больше лошадей чем по документам, просто они занижают их из-за таможенных поборов. И еще то что движок можно перечиповать и еще увеличить количество лошадок.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Да где-то на форуме выкладывалась прикольная фотка из Ирана:
чел едет на Норме и на приборке стрелка спидометра лежит на 220!
DEAN
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 18:09

Сообщение DEAN »

Bystroezdoff писал(а):Да где-то на форуме выкладывалась прикольная фотка из Ирана:
чел едет на Норме и на приборке стрелка спидометра лежит на 220!
Коммерческий директор уфимского автосалона "ДизайнАвтоМоторс" рассказывал как на трассе разогнал тест-драйвовскую машину до 220, при этом по его словам он это понял только посмотрев на спидометр :shock: Сказал что какого-то дискомфорта при такой скорости не ощутил вообще. Машина вела себя превосходно. Правда потом вспомнив про довольно большой клиренс машины снизил скорость. :)
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

я на днях, кстати Паджеро обощел... не старье, а последних моделей... чё за двигло у него было смотреть некогда было... (скорее всего 3,2 литра... дизель... порядка 150-160 л.с.) трасса оживленная и надо было ждать подходящее "окно"... сначала он не давал мне его обогнать... (ну ёптать... 50 штук зелени штука сурьезная! :wink:) и все увеличивал скорость... упирался гад до последнего!.. где то 170-180 шел на максимуме... и что самое интересное как только появился "большой просвет" спереди включил 4-ую... нажал педальку и спокойно их обогнал!.. :wink: так их наверное еще никто не унижал! :lol:
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Вот ОЧЕНЬ много позитива, аж 6 штук!
http://accent-club.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=19464
Последнее сообщение внизу.
Ромк@
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 17:51

Сообщение Ромк@ »

В копилку позитива:Скакуна,которого взял друг(моего заказанного)за пробег в почти 8 тыс. Посетили проблемы:сломалась пепельница-сделал своими силами;стал глючить парктроник-заменил на не родной(я ставил на Рио,и его сблатовал)сигналку родную отключил-свой гараж рядом,да и машина вроде не угоняемая.Коробка,шумновата только посравнению с моей и хорошей жигулевской(попадаются такие:-))Ах,да ещё отклеилися кончики молдингов на дверях-приклеил своими силами:)Мне говорит:тебе,Ромка,на машины везет-следующую с тобой покупать поеду:)У меня трое Вазов было-ни с одной проблем не было-только расходники.Последняя 10ка только мозги по***ла...И то мне её тесть отдал...
Не учите меня жить,помогите материально...
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Сегодня вечером, по дороге работа-дом, коника моего просто "пёрло". Летел как ужаленный :D Жаль трафик мешал, да и покрытие дорожное было скользковато немного и по сему оторваться не удалось, но что-то как никогда динамично. +чёткая работа КПП, как-то ямки тихо проходила - вобсчес 200% удовольствия я сегодня получил, жаль что весь путь 10 км по городу. :P

Бензин новый не заливал, свечи не менял, ещё утром всё было как-обычно (как обычно хорошо тьфу-тьфу-тьфу), ну а счас я прям не знаю.... :lol: :lol:
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Raddar писал(а):Сегодня вечером, по дороге работа-дом, коника моего просто "пёрло". Летел как ужаленный :D Жаль трафик мешал, да и покрытие дорожное было скользковато немного и по сему оторваться не удалось, но что-то как никогда динамично. +чёткая работа КПП, как-то ямки тихо проходила - вобсчес 200% удовольствия я сегодня получил, жаль что весь путь 10 км по городу. :P

Бензин новый не заливал, свечи не менял, ещё утром всё было как-обычно (как обычно хорошо тьфу-тьфу-тьфу), ну а счас я прям не знаю.... :lol: :lol:
угу, бывают такие дни. И на других машинах у меня бывало. Обычно почему-то, когда бензина в баке оставалось немного.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

bedal писал(а):угу, бывают такие дни. И на других машинах у меня бывало. Обычно почему-то, когда бензина в баке оставалось немного.
Точна - меньше четверти
lepeshkevich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 19:55

Сообщение lepeshkevich »

Без упора на лидера, по городу как рыба в воде! Зависит от состояния водителя и соответственно стиля вождения! Дабы конь позволяет!
Делай хорошо, а плохо всегда получиться!
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Raddar писал(а):
bedal писал(а):угу, бывают такие дни. И на других машинах у меня бывало. Обычно почему-то, когда бензина в баке оставалось немного.
Точна - меньше четверти
Ну так считай почти на 50 литров легче :lol: :lol:
-----------------------------
Щас придет bedal и точно расчитает вес :lol: :lol:
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

ValeryB писал(а):
Raddar писал(а):
bedal писал(а):угу, бывают такие дни. И на других машинах у меня бывало. Обычно почему-то, когда бензина в баке оставалось немного.
Точна - меньше четверти
Ну так считай почти на 50 литров легче :lol: :lol:
-----------------------------
Щас придет bedal и точно расчитает вес :lol: :lol:
ха, что тут считать? Плотность бензина ~ 0,73 Получается килограмм 36 примерно :-)
lepeshkevich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 19:55

Сообщение lepeshkevich »

Ну да! Типа на мопеде! :lol: :lol:
Делай хорошо, а плохо всегда получиться!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

lepeshkevich писал(а):Ну да! Типа на мопеде! :lol: :lol:
я давно замечал: груз в переднеприводных машинах надо двигать вперёд. 30кг в багажнике на поведении машины сказываются, как 100 на переднем сидении. Так что 36кг в районе задней оси - заметить можно.
Ответить