Подскажите опытные коневоды)

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Trayer
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 16:34

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение Trayer »

raminadio писал(а):Я,например,заинтересовался-и взял.Есть,конечно,непредвиденно слабые узлы и детали,но это как погрешность против того,что для наших колхозных дорог-кайф,после многих типа джиперов любую практически ......проходишь,наслаждаясь.Это мое мнение.
такая же фигня) но у меня еще тесть на саманде ездил когда их выпустили только)
Москва
Samand 1.8 EL 2007 Siemens
mixas808
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение mixas808 »

petr 1973,напишите откуда Вы,проще будет советовать.
1.8 EL VALEO
petr 1973
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 17:22

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение petr 1973 »

Я сам как уже указывал с Воронежской обл р-п Ольховатка, езжу на работу в Москву, тему начинал кажется в разделе Головная боль или Хождение по мукам, общим смешал всё, голова кипит, сижу и сам с себя смеюсь, дочитался. Модератор посоветовал начать вести разговоры в разделе Перепалок- где всё и обо всём обсуждается, надо добраться туда, точно ещё сам не знаю и как быстро находить свою тему или страницу задаваемых мною вопросов и куда может админ забросить, разве только когда с указанием лику на что и куда ориентироваться буду так искать, немного с ориентировался но ещё не все понятно, тем более не спец комповых дел.
mixas808
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение mixas808 »

То petr 1973:Чтобы не вызывать бурю эмоций других форумчан свое мнение о Саманде написал в личку вам.
1.8 EL VALEO
yarandaikin
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 22:15

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение yarandaikin »

мне тоже в личку напишите
Алексей263
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 09:45

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение Алексей263 »

здравствуйте подскажите пожалуйста если разница в правых приводных валах с АБС и без него??
ZTLAB
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:03

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение ZTLAB »

Друзья, стал коневодом, есть пара вопросов для знающих. 1 . передние пружины подходят от 405? 2. где-то прочитал что передние кресла от 406 подходят по креплениям без переделки, кто в курсе? ( родные под себя не могу подогнать, поясницу ломит) .3. руль кто менял , что подходит? ( у меня треснутый в районе крепления к валу все время скрипит) .У меня саманд lx 2006 , заранее спасибо
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение Беспечный ездок »

Пружины 405 подойдут, но клиренс пониже будет, руль на разборе выпиши, не думаю, что проблема, вот по сиденьям не знаю, но вполне вероятно, подойдут, 405 от 406 почти не отличается.
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение Дядя Леша »

Современный телевизор дает возможность записать на съемную флешку любую передачу. Но! Полученную запись можно смотреть только на том аппарате, на котором она сделана. Остальные девайсы, включая компы и ТВ этой же марки записи не видят. Сделано это нарочно, дабы не осквернить священный копирайт.
Подскажите, опытные коневоды, изобретен ли уже способ редактирования записей, сделанных подобным образом или можно смело не париться по этому поводу?
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение dika »

Не любую а только цифровую информацию.
И сделано это для защиты прав обладателей.
Мне кажется можно не парится.Защиты серьёзные.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение Bystroezdoff »

А на компе перекодировать? С watermark на музыкальном контенте научились давно бороться.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение Дядя Леша »

dika писал(а):Не любую а только цифровую информацию.
Ну да, конечно. Я просто уже забыл, что бывает еще и аналоговая трансляция. :-(
Bystroezdoff писал(а):А на компе перекодировать?
Комп вообще не видит флешку с записью, предлагает ее отформатировать. Dika правильно говорит - там все очень серьезно, а нето стал бы я спрашивать!
DO3FH1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 22:27

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение DO3FH1 »

Коневоды, привет, решил продать коня я своего 2008 года, пробег 122к с 1.6, в дтп не участвовал, красился только капот и фара с трещиной, все. Выставил за 170, просмотров около 800, а звонили 5 раз только. Я делаю что-то не так?
agnec
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:30

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение agnec »

Просто коня сейчас трудно продать за любые деньги.
DO3FH1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 22:27

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение DO3FH1 »

Ну хоть в какую цену то выставлять? 170 для технически исправной машины с 2 недочетами по капоту и фаре это много?
Ответить