Путешествия на Саманде

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

metropolis писал(а):а как заканчивается моск. обл, так заканчивается дорога и начинается направление :lol:
Саша, не пугай ребенка! За МО создается впечатление, что за дорогой ухаживают районные власти, т.к. она в каждом районе разная, в Ржевском - корявая и разметка подлая - обязательно сплошняк на всех мало - мальски пригодных для обгона участках, а в Торопецком, например - гладенькая как скатерка, в Пустошкинском тоже вполне приличная дорога.
lepeshkevich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 19:55

Сообщение lepeshkevich »

AntropoV75 писал(а):Всем привет. 19 числа собрался выехать на море в Галенжик. По пути могу закинуть кое какие запчасти,кому какие нужны,но не очень большие. Буду проезжать Самару,Саратов,Волгоград,Ростов на Дону дальше не знаю.Еду первый раз,может кто что подскажит,буду презнателен.Если нужны запчасти,пишите в личку или по тел. 89659356273
Сегодня вернулся из Небуга. В Ростовской оболасти и в Краснодарском крае стоит очень много видеокамер. Антирадар очень помог, но часть видеокамер всетаки пролетел, радар их обнаруживал лишь за 100 метров.
Делай хорошо, а плохо всегда получиться!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

lepeshkevich писал(а):Сегодня вернулся из Небуга. В Ростовской оболасти и в Краснодарском крае стоит очень много видеокамер. Антирадар очень помог, но часть видеокамер всетаки пролетел, радар их обнаруживал лишь за 100 метров.
Извини,не совсем в тему!Вот сюды надо-бы!
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... sc&start=0
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Дядя Леша писал(а):
metropolis писал(а):а как заканчивается моск. обл, так заканчивается дорога и начинается направление :lol:
Саша, не пугай ребенка! За МО создается впечатление, что за дорогой ухаживают районные власти, т.к. она в каждом районе разная, в Ржевском - корявая и разметка подлая - обязательно сплошняк на всех мало - мальски пригодных для обгона участках, а в Торопецком, например - гладенькая как скатерка, в Пустошкинском тоже вполне приличная дорога.
Так я дальше ржева по новой риге не ездил в этом году :lol:
В самом Зубцове, к стати, дорога отличная, а вот до и после :evil:
SY, Кайрон 4х4
AntropoV75
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 18:47

Сообщение AntropoV75 »

Огромное спасибо за помощь и информацию
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Ну вот, свершилось :)
Вольно или невольно, а я проехал на своём Саманде всю Рассею (по расторгуевской версии) "от Волги и до Енисея"
Я не вернусь
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Фото-литературный очерк об этом путешествии надеемся будет?
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Коневод писал(а):Ну вот, свершилось :)
Вольно или невольно, а я проехал на своём Саманде всю Рассею (по расторгуевской версии) "от Волги и до Енисея"
завидую...
На драном кролике гарцуя
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Ну это не за одно мероприятие всё проскакалось, а за три года :)
На Волге вообще не фотографировались, не до того было, а про Енисей было вроде в Байкальском отчёте.
Я не вернусь
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Мы с ТТ в этом году на редкость удачно спланировали отпуск - с 1 августа, как раз пропустили всю московскую гарь. Вернулись когда уже все кончилось. Проехали по маршруту Кострома - Галич - Макарьев - Котельнич - Киров - Великий Устюг - Тотьма - Кириллов (Горицы) всего более 3500 км. Впечатления наспех - здесь - Парейозавр, парейозавр, улыбнитесь! (Спасибо, матушка – Жарища!)
Вариант того же отчета, немного глубже освещающий рыболовную сторону поездки, читать надо снизу вверх
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Дядя Леша, отличный слог, отличный стиль, прекрасные фотографии!
Спасибо!
Особенно, ты прав, впечатляет иконостас.
Чудесная резьба, и общее впечатление от искусства.
Спасибо!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Сообщение dimaart75 »

Samand 1.8 LX 2007(240000 км - продан)
Peugeot 206 sedan 2008(202000 км - продан)
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Да, круто мужик прокатился, нужно почитать еще про Тайланд.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

да уж.......... пол ночи читал.....это отдых на любителя, а ещё и всю семью с собой тащил на заведомо не очень веллл машине... и я не очень понял про знание языков.. ну анг вроде как, НО Африка то в основном португальский-французский....арабы-Синай-Египет, а дальше то чёрная Африка...ЮАР так вааще немецкий....или они все полиглоты??? и постоянно , всю дорогу пьют и пьют пиво... пол Африки зассать должны при таком употреблении ... то вода есть, то её нет... а для их девок вода постоянная необходимость по характеру физического устройства женщин... или они и дома живут в походных условиях или не знают о том как нормально люди живут?? хотя вроде останавливались и в нормальных оттелях в 4 звезды...да и сам вроде как оттель дома строит для бизнеса . Короче очень странные ощущения от прочитанного. НЕОДНОЗНАЧНЫЕ.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Да еще интересно какая у него пенсия для таких путешествий, моей хватит только до границы доехать и то до западной.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Ответить