Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
saymand 1.8
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение saymand 1.8 »

Ребята!!!С Новым Годом! Всем счастья,удачи,здоровья и успехов во всем!!!
"Кавалерия",вперёд!!!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение teraio »

Гешик! Дорогой! вот слова не мальчика!! Спасибо!
С Наступающим тебя и всех твоих родных и близких, где бы они не жили!! Здоровья,счастья,удачи и мирного неба над головой!!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение мирослав »

Ну что можно добавить к посту Саши (teraio)? Сказано все правильно, еще раз сказать спасибо за правильные слова.
С наступающим Новым 2017 годом всех коневодов!!! Будьте здоровы и счастливы не только вы, но и ваши родные и близкие!
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Михалыч56 »

Поздравляю с Новым Годом ,друзья ! Всем Здоровья !!!
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Алексардр »

Всех с наступающим!!! Всех благ и исполнения желаний!
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Arsenal »

Гешик писал(а):
мирослав писал(а):Ребята, когда человек "исключительный", ему объяснять бесполезно, он (они) исключительные, другие. Вот Гешик объясняет а мне становится и смешно, объяснять человеку, родившемуся на Украине, окончившему украинскую школу, жившему среди украинцев, как они пьют :laughingneqw: и грустно - до чего довели народ своей пропагандой янки. Гешик, вот зачем тебе вбивать клин между русскими и украинцами :stop: ?
ну скажем так закончил школу советскую, служил в трех армиях офицером (СССР, России и Украины) в ВВС, по специальности радиоинженер, поэтому про спирт знаю не по наслышке, а клин никто не вбивает (у самого родственники в России живут, да и родился я на этой земле), уже перегорело, просто и Вы не провоцируйте и так остался очень тонкий мостик который связывает эти две страны и то как раз благодаря людям моего возраста и старше, молодежь в большинстве своем воспринимает все что касается России в штыки, поэтому, это мое мнение, Ваша страна, Ваш жизненный уклад - это Ваше дело, но что касается нашей страны (Украины) - это наше и не надо смешивать, на счет языка, всю жизнь говорю на русском, даже в армии, уволился инженером бригады, документы да на украинском, никто кривого слова не сказал. Пол мира на английском общается, но никому в голову не приходит объединится в одно государство. Давайте помогать друг другу инженерными, техническими решениями проблем которые возникают при эксплуатации горячо любимого железного коня, независимо от национальностей, стран обитания и политических взглядов. Разрешите поздравить всех с наступающим Новым 2017 годом и пожелать здоровья, мира и взаимопонимания не только в семьях, но и между народами нашего круглого шарика. Удачи на дорогах
Привет, Гошик! С наступившим! Успеха, счастья, и здоровья, чтоб пережить это счастье :)
Кто в Украину регулярно не ездит, тот тебя не поймет. как не поймет, что украинцы почти все - билингвы. То есть вам все равно, на украинском ли говорить, на русском ли. Собираюсь в Украину в январе в очередной раз.
Для охмуренных тупой пропагандой: моя жена, многим известная Наталия, коренная москвичка, регулярно ездит в Украину со мной. Живы, здоровы, в Киеве, Хмельницком, Житомире, Ровно и в окрестностях разговариваем на русском, потому что Наташа украинский только лишь понимает, но говорить ей очень трудно.
В общем, не надо верить всякой фигне, надо общаться между народами. Как мы это делали на 7 Слете Клуба в Старом Осколе.
А кто верит не мне, а зомбоящику, простите, ребята, в качестве действенного лекарства от неизвестно кому выгодной пропаганды могу только предложить поехать с нами. после поездки и пересечения таможни, сопоставим поведение таможни и пограничников, и обменяемся впечатлениями :)
Жаль, не попадаем в этом году на Рождество во Львове, это очень круто.

Всех с Новым годом!
И пусть он принесет всем нам кардинальнын и бесповоротные поломки телевизирёв :)

ПыСы На Наташином Коне рассыпалась трапеция дворников. По-моему, отвалилась сварка пассажирского. Кто подскажет, где почитать про варианты ремонта трапеции? Сэнкс
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение мирослав »

Сергей, привет. С наступившим Новым годом! Здоровья, счастья и любви. Вот ты пишешь:А кто верит не мне, а зомбоящику, простите, ребята, в качестве действенного лекарства от неизвестно кому выгодной пропаганды могу только предложить поехать с нами. после поездки и пересечения таможни, сопоставим поведение таможни и пограничников, и обменяемся впечатлениями :)
Жаль, не попадаем в этом году на Рождество во Львове, это очень круто.
Слова то правильные и хотелось бы верить что зомбоящики сволочи, но вспоминается майдан 2014 года и какие споры были что зомбоящик показывает неправильно и что такого не может быть (с твоих слов), но и в конечном результате оказалось, что ты не прав. Вот и сейчас ты доказываешь что все хорошо и выходит что твоя пропаганда правильная а на самом деле это немножко не так. Ты вот пишешь что тебя никто не трогает и конечно ты прав, но есть одно но: ты же свой, родной и любимый а кто же своих трогает? Сергей, ты был отличным Президентом Клуба и организаторские способности у тебя отменные и язык у тебя подвешен, но вот почему то веры твоим словам нет. По моему понятию, если человек соврал единыжды, тот соврет и второй раз. Вот такое у меня мнение и убедить меня в обратном, ну очень сложно.
Извини, но ты 3 года назад уходил с форума и твои слова, что больше твоей ноги здесь не будет, но оказалось что снова ты не прав (хотя многие тебя просили не уходить), но ты плюнул на просьбы людей и сделал так как ты решил. Есть хорошая русская пословица: " Не плюй в колодец, придет момент и воды придется напиться". Вот такое моё мнение, извини но по другому не могу, ты мне не противник, но вот веры в тебя, поубавилось.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Arsenal »

Петр, спасибо за добрые слова.
Для всех телезрителей нашей страны слово "площадь" почему-то стало пугалом? :)
Там люди сами решат как им жить, и с какими людьми у власти. Я туда езжу, причем на машине то с московскими то с тульскими номерами и с нашим флажком с надписью rus. Уж казалось бы, какой раздражитель, верно? И поскольку Наташа на украинском не говорит, то и я, и другие люди из вежливости переходят на русский язык. Однако же, нигде этот факт не вызывает отторжения, в любом придорожном кафе, на любом таможенном посту, в любом городе, где мы бываем. С тобой, Петр, будут точно так же разговаривать на русском, возможно, с характерным акцентом, разным в разных областях. Вот не уверен насчет русского в Закарпатье, скорее будут отвечать на венгерском или английском в силу особенностей этой области. Да и очень давно я там не был, с юности. Но люди в Украине в целом не изменились ни капельки по сравнению с 7-ым Слетом Клуба. Тогда ты их не боялся? А сейчас чего так напрягаешься? А я отвечу: пересмотрел телевизора, вот и вся причина :)

Что касается моего нынешнего прихода на форум, то сделал это по просьбе двух очень хороших друзей из Клуба. Хотя и сам думал, что неплохо бы поздравить всех, кого столько лет знаю.
А заодно, может, подправлю странички, пропитанные однобокой информацией. Должны же люди мира знать, что в нашей стране не все смотрят зомбоящик :)

Что тебе лично, Пётр, не нравится в Украине сейчас - понятия не имею. Может, смотри я зомбиящик, проникся бы вместе с тобой, а так привык верить глазам и личным впечатлениям, а не трактовкам корреспондентов и комментаторов на зарплате, те люди подневольные, скорее всего, логично предположить: что им скажут, то они и покажут.

И наконец, лирика: можно верить моим словам, можно не верить. Но их можно запросто проверить. А именно сесть на Коня, и поехать в тур по городам Украины, от Харькова до того же Львова. Если с твоей стороны не будет распальцовок, везде встретят совершенно вежливо и гостеприимно.

ПыСы: по поломке трапеции дворников, посмотрел, а там все очень печально, точно, отвалилась сварка соединительной тяги ближе к пассажирскому дворнику. Пронблемка. Придется ехать к Вадиму в Тулу на замену трапеции или на ее ремонт. Ну и славно. С хорошими людьми лишний раз встретиться совсем не лишне :)

ПыПыСы. Петр, ты на меня не обижайся, пожалуйста, за резкость оценок. Просто у нас с тобой разные источники информации. Я смотрю лично и своими глазами, а ты смотришь интерпретацию, которая как дышло. Надо ли верить интерпретациям? Сомневаюсь. Так что и ты сомневайся как в моих словах, так и в словах и картинках, показываемых по ящику. Это будет самое правильное :)

Всех кто нас с Наташей знает и помнит, поздравляем с наступающим Рождеством!
Счастья, мира, здоровья, успехов!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Гешик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:20

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Гешик »

Arsenal писал(а):Петр, спасибо за добрые слова.
Для всех телезрителей нашей страны слово "площадь" почему-то стало пугалом? :)
Там люди сами решат как им жить, и с какими людьми у власти. Я туда езжу, причем на машине то с московскими то с тульскими номерами и с нашим флажком с надписью rus. Уж казалось бы, какой раздражитель, верно? И поскольку Наташа на украинском не говорит, то и я, и другие люди из вежливости переходят на русский язык. Однако же, нигде этот факт не вызывает отторжения, в любом придорожном кафе, на любом таможенном посту, в любом городе, где мы бываем.

И наконец, лирика: можно верить моим словам, можно не верить. Но их можно запросто проверить. А именно сесть на Коня, и поехать в тур по городам Украины, от Харькова до того же Львова. Если с твоей стороны не будет распальцовок, везде встретят совершенно вежливо и гостеприимно.
Спасибо за поздравление, взаимно с Рождеством Христовым! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, остальное купим))) в поддержку Вашим словам хочу сбросить ссылку на видио россиянина который не побоялся проехаться по Неньке Украине на российских номерах и выложил репортаж, улыбнуло, кстати ничего сверхъестественного - рядовая поездка, сам в Киеве частенько наблюдаю некоторых "сумасшедших" с соседней страны, про беларусов вообще молчу они тут как у себя дома, в основном летом))) https://www.youtube.com/watch?v=ufotyQkP5iI , https://www.youtube.com/watch?v=uwmWgGcqVCs , https://www.youtube.com/watch?v=ZwXGbDuDFNA , удачи на дорогах)))
saymand 1.8
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение saymand 1.8 »

Ребята! Давайте жить дружно! Я за мир во всём мире!!! Но не надо меня лечить политикой - это дело политиканов! Мы люди простые и будем жить и общаться с вами будь вы хоть из Буркина-Фасо...
Но не дай Бог,если эти мирные люди под действием тех же политиканов возьмут в руки оружие,то никакие разговоры и прошлые встречи хоть в Осколе,хоть в Гвинее уже не помогут...
Так что давайте дружить ,этой дружбой дорожить,и продолжать Ж И Т Ь ! ! !
"Кавалерия",вперёд!!!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Bystroezdoff »

Arsenal писал(а):Петр, спасибо за добрые слова.
Для всех телезрителей нашей страны слово "площадь" почему-то стало пугалом? :)
Там люди сами решат как им жить, и с какими людьми у власти. Я туда езжу, причем на машине то с московскими то с тульскими номерами и с нашим флажком с надписью rus. Уж казалось бы, какой раздражитель, верно? И поскольку Наташа на украинском не говорит, то и я, и другие люди из вежливости переходят на русский язык. Однако же, нигде этот факт не вызывает отторжения, в любом придорожном кафе, на любом таможенном посту, в любом городе, где мы бываем. С тобой, Петр, будут точно так же разговаривать на русском, возможно, с характерным акцентом, разным в разных областях. Вот не уверен насчет русского в Закарпатье, скорее будут отвечать на венгерском или английском в силу особенностей этой области. Да и очень давно я там не был, с юности. Но люди в Украине в целом не изменились ни капельки по сравнению с 7-ым Слетом Клуба. Тогда ты их не боялся? А сейчас чего так напрягаешься? А я отвечу: пересмотрел телевизора, вот и вся причина :)

Что касается моего нынешнего прихода на форум, то сделал это по просьбе двух очень хороших друзей из Клуба. Хотя и сам думал, что неплохо бы поздравить всех, кого столько лет знаю.
А заодно, может, подправлю странички, пропитанные однобокой информацией. Должны же люди мира знать, что в нашей стране не все смотрят зомбоящик :)

Что тебе лично, Пётр, не нравится в Украине сейчас - понятия не имею. Может, смотри я зомбиящик, проникся бы вместе с тобой, а так привык верить глазам и личным впечатлениям, а не трактовкам корреспондентов и комментаторов на зарплате, те люди подневольные, скорее всего, логично предположить: что им скажут, то они и покажут.

И наконец, лирика: можно верить моим словам, можно не верить. Но их можно запросто проверить. А именно сесть на Коня, и поехать в тур по городам Украины, от Харькова до того же Львова. Если с твоей стороны не будет распальцовок, везде встретят совершенно вежливо и гостеприимно.

ПыСы: по поломке трапеции дворников, посмотрел, а там все очень печально, точно, отвалилась сварка соединительной тяги ближе к пассажирскому дворнику. Пронблемка. Придется ехать к Вадиму в Тулу на замену трапеции или на ее ремонт. Ну и славно. С хорошими людьми лишний раз встретиться совсем не лишне :)

ПыПыСы. Петр, ты на меня не обижайся, пожалуйста, за резкость оценок. Просто у нас с тобой разные источники информации. Я смотрю лично и своими глазами, а ты смотришь интерпретацию, которая как дышло. Надо ли верить интерпретациям? Сомневаюсь. Так что и ты сомневайся как в моих словах, так и в словах и картинках, показываемых по ящику. Это будет самое правильное :)

Всех кто нас с Наташей знает и помнит, поздравляем с наступающим Рождеством!
Счастья, мира, здоровья, успехов!
Ну, наконец то!!!!
Здарова, с Новым Годом и Рождеством!!!
Не обижайся, но вот только про пропаганду на РашаТВ не надо, плиз. Я с весны 14-го года сижу на украинских ресурсах.
Я столько говна только на Эхе Мацы видел. Хожу чиста поржать...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Cit_Rus »

Эхо Мацы - это чисто детский сад по сравнению с тем, что показывают по УкроТВ и пишут в УкроСМИ. Про соцсети вообще даже не заикаюсь...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение мирослав »

Вот читаю посты Сергея и диву даюсь, как-будто живет в России, видит все что делается, что показывают, но вот удивительно видит все через какую то призму, т.е. в искаженном виде. Судя по его писанию. так он не смотрит русский "зомбоящик" а источники "другие" - это украинские или западные? Возникает вопрос: " А может это засланный казачок УПА или Правого сектора?" Да и возвращение становится подозрительным, может человеку нужна арена для своих черных дел? Ну все не просто так, потому что по отсутствию около трех лет, появление на форуме и с теми же идеями и восхвалениями "изумительной жизни на Украине". Сергей просто забывает что почти в каждой семье есть комп. а значит и интернет и все просто узнать не поднимаясь с постели, но он считает нас за дураков и истина, ну только в его слова.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Andreytwo »

Ну вот очень не хотелось влезать в гнилой базар,НО пришлось потому как вопрос один возник. Господа которые утверждают что мы смотрящие зомбоящик(кстати сам я про украину не смотрю,потому как пофиг мне на неё,впрочем как и на остальные страны,я в России живу) и не хрена не понимаем,и что в украине всё отлично,ОТВЕТЬТЕ мне ПОЖАЛУЙСТА лишь на один вопрос!?
Коли так там всё отлично,тогда какого хрена с украины к нам прутся,и при чём большинство в статусе беженцев???
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение teraio »

а в Крым?? кто нагрёб "при новой власти" бабла в украине едут в Крым с строят хатки на берегу моря этажей так по три-четыре, при этом поносят и ВВП и всё русское?? чёт им в оккупации слаще чем в неньке то???
Ответить