Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Алексардр »

teraio писал(а): про "тишину на форуме" - да тут всё просто...все , за редким исключением , "старички" пересели на иные машины и уехали на тематические форумы ...бэушные кони всё реже и реже обретают новых хозяев, всё больше их идёт на разборку..вот отсюда и активность... а про ремонт коня и его болячки - уже настолько всё облизано,что и говорить об этом - уже мозоль на языке....отсюда и "массовость" на форуме ...
аналог у туристов - захирело турецкое направление отдыха - опа и нет активности на форуме туркешей... не пущают в Египет - остались одни оптимисты, ожидающие открытия страны ...
Будут новые кони, будет и активность...а как иначе?? не, ну можно срачь про чё не то развести, с матами,канатами и голыми бабами - тогда активность будет )))))))
Новых хозяев много коней находят, но все тусуются в группе "вконтакте". Там идет движуха.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а):Там идет движуха.
А почему здесь движухи нет?
Но в принципе я догадываюсь.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Алексардр »

Andreytwo писал(а):
Алексардр писал(а):Там идет движуха.
А почему здесь движухи нет?
Но в принципе я догадываюсь.
Там молодежь скачет. А тут и регистрация нудная и фотки сразу не выложить что бы срочно что то спросить.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение teraio »

да, согласен... тут от вопроса до ответа проходит вечность... а там - вопрос-ответ практически в прямом эфире, но это не от форума зависит, а от архитектуры сайта тутошнего и трепалки вк... разные они..а молодёжи надо всё быстро...эт нам торопится не надо ))))) мы пойдём медленно и оприходуем всё стадо (С) )))
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Алексардр »

Тут все усложнено
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Гешик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:20

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Гешик »

Алексардр писал(а):Тут все усложнено
политическая составляющая сайта, оттолкнула многих, возможно многие даже если и заходят, то как гости, вот как говорится перед новым годом начали за здравие, а закончили как за упокой, ладно украинцы плохие, так на Арсенала налетели, человек просто возможно хотел до Вас достучаться, так это как говорится ваш земляк, соотечественник, можете представить, как чувствует себя участник форума с Украины который с вами нормально общался, а потом резко стал фашистом, опции как удалиться из сайта я так понимаю здесь нет, просто не заходишь. удачи на дорогах мужчины
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Cit_Rus »

А кто сказал что украинцы плохие? Это ВАША "свадьба в Малиновке" - ВАМ с ней и разбираться. Россияне давно выдали свой вердикт - "украинцы убили жанр цирка просто на корню". Нравится вам ТАК жить - не вопрос!
А на счет "хотел до Вас достучаться" - а в чем достучаться-то? Мы же не в ГУЛАГе тут сидим, без света, радио и писем с "большой земли". В современном мире трудно что-либо утаить больше чем на месяц-другой даже в джунглях Гондураса. А уж тут-то?! Лично у меня так редкий день проходит без общения то с донецкой родней, то с киевскими и Чопскими друзьями, то с гастарбайтерами с Украины. Тут даже телевизор смотреть не надо - достаточно спутникового УкроТВ, открыто транслирующегося с нескольких спутников + интернет с его соцсетями ))) Потому нет смысла "достукиваться" в распахнутые двери....
И тебе удачи на дорогах и в жизни, дружище!
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение teraio »

Гешик писал(а):на Арсенала налетели, человек просто возможно хотел до Вас достучаться, так это как говорится ваш земляк, соотечественник, можете представить, как чувствует себя участник форума с Украины который с вами нормально общался, а потом резко стал фашистом, опции как удалиться из сайта я так понимаю здесь нет, просто не заходишь. удачи на дорогах мужчины
да за нормальное общение - да за всегда!! ДАВАЙТЕ, Общаться!! ни кто не против!! а вот "достукиваться" не надо!! сами с усами!!

отдыхаю себе на берегу тёплого моря с семьёй..всё тихо,чинно... приехало..муж,жена и дочка, лет около 19..выходит девочка в вышиванке вечером к ресепшену и начинается шоу ...короче ,смотрел народ смотрел, а потом и говорят - а чё вы тут цирк? или аниматоры?? мы то хоть по русски все говорим, как и вы, но приехали с Белоруссии и Казахстана и к Путину ни какого отношения не имеем... :laughingneqw: успокоились "достукивальщики" ,не носили больше вышиванки, а просто шарились по магазам, скупая китаевское барахло за дешево :laughingneqw: :laughingneqw:

так и тут... ну не надо....хотите общения?? пожалуйста! сколько угодно!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Bystroezdoff »

Arsenal писал(а):
Cit_Rus писал(а):Эхо Мацы - это чисто детский сад по сравнению с тем, что показывают по УкроТВ и пишут в УкроСМИ. Про соцсети вообще даже не заикаюсь...
О :) А вот и Александр пришел попропагандировать. Зачем ему это надо, кто бы задумался? :)

Неужели мое случайное появление разваливает к свиньям собачьим все, что так старательно возводилось ? :)

Извини за прямой вопрос, но ты когда ЛИЧНО и в последний раз ездил в украинские города и села? Когда лично общался с тамошними людьми?

Считать тебя дураком невозможно, ума хватает.
Тогда почему ты пишешь заведомую чушь? Кто тебя обязывает это писать?

Если сам - не верю. Повторюсь: интеллектом ты не обижен, анализ делать умеешь.
Хочешь последнее достижение укровлады:
ГПУ запросила у суда разрешение на обыск в рабочем кабинете Путина. И суд разрешил.
Я вот только не знаю, кто из них больший тролль.
Поэтому, нашим журналистам не нужна никакая "пропаганда" супротив хунты - нужно просто выдавать их перлы в эфир без всяких комментариев.
Кстати, у тебя какое гражданство?
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Andreytwo »

Не надо многого смотреть,достаточно послушать, украинских и польских "политологов" и сразу понимаешь,что они только что вернулись из голландии.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Arsenal »

Andreytwo писал(а):
Arsenal писал(а):Давайте о другом поговорим.
Давай :wink:
Arsenal писал(а):Ну что сказать, глазами постороннего? Это караул
А я про чё в соседней ветке написал!
Arsenal писал(а):Что делать-то собираетесь, братья-Коневоды?
Что делать,что делать?Сухари сушить!(С)

А ежели серьёзно,то пофиг,коли многим пофиг,чё головой об лэптоп стучатся что ли.
Привет. Не заходил, катался по стране и окрестностям.
Ну если многим пофиг, то так сайт и заглохнет. Фиг бы с ними, с доходами Цитруса, мы как бы не нанимались ему профит создавать. Ранешнюю атмосферу дружбы как-то жалко.
Похоронили ее неуемным дерганьем людей, да цитрусовской пропагандой.
Смотрю на то, что некоторые ребята пишут, аж волосы шевелятся. Знаю же почти всех, люблю и ценю. И понимаю, что с глазу на глаз преспокойненько все разрулится.
Но к делу.
Что случилось, что народ перестал даже не Слеты собираться? На меня валить не надо, я у себя собираю регулярно. На покупки новых автомобилей тоже валить не стоит, это совершенно не веская причина перестать общаться с друзьями-знакомыми. На "вконтакте" тем более обижаться нет смысла.
Когда люди не идут к кому-то, значит им психологически некомфортно!

Потому и спросил: а что делать-то собираетесь, ребята?
Цитрус доборовольно вряд ли свалит, передав кому-то ресурс, поскольку лишится влияния на вас. Значит, атмосфэра сохранится. Значит, тренд тоже сохранится.

У меня есть кое-какие мысли, но хотел бы послушать дорогих моему и Наташиному сердцу людей.
Не поверите, я даже своего красного Коня восстановил у ребят в Туле, по причине естественных человеческих чувств к этому автомобилю и к людям, которые с ним ассоциируются. :)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Arsenal »

Bystroezdoff писал(а):
Arsenal писал(а):
Cit_Rus писал(а):Эхо Мацы - это чисто детский сад по сравнению с тем, что показывают по УкроТВ и пишут в УкроСМИ. Про соцсети вообще даже не заикаюсь...
О :) А вот и Александр пришел попропагандировать. Зачем ему это надо, кто бы задумался? :)

Неужели мое случайное появление разваливает к свиньям собачьим все, что так старательно возводилось ? :)

Извини за прямой вопрос, но ты когда ЛИЧНО и в последний раз ездил в украинские города и села? Когда лично общался с тамошними людьми?

Считать тебя дураком невозможно, ума хватает.
Тогда почему ты пишешь заведомую чушь? Кто тебя обязывает это писать?

Если сам - не верю. Повторюсь: интеллектом ты не обижен, анализ делать умеешь.
Хочешь последнее достижение укровлады:
ГПУ запросила у суда разрешение на обыск в рабочем кабинете Путина. И суд разрешил.
Я вот только не знаю, кто из них больший тролль.
Поэтому, нашим журналистам не нужна никакая "пропаганда" супротив хунты - нужно просто выдавать их перлы в эфир без всяких комментариев.
Кстати, у тебя какое гражданство?
Российское, конечно, Клим.
Вероятно в нашем восприятии всего две разницы: 1) частенько езжу по миру (не только в Украину), 2) категорически не смотрю эфирно-спутниковое российское ТВ.
И, конечно, помню определения толковых словарей ;) А будет ил не будет разрешать суд, например, в России делать обыски, например, в США, это зависит от исков. Разрешить можно что угодно, даже высадку тебе и мне на Марс. Но лететь туда почему-то собирается компания Маска, и нас не зовет.

Но речь о форуме.
Что делать, товарищ вождь? ;) Как увлечь молодежь и вернуть остальных?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение teraio »

Сергей, беда всех, я не только тут бываю, форумов,сайтов по интересам и пр., в том, что после личных встреч,слётов и т.д. появляются реальные друзья, которым интересно общение только между собой и всё -им виртуал не нужен (или почти не нужен) потому что они уже нашли, что хотели...прежде ,чем что то ответить почитай себя же - у МЕНЯ встречаются, ТЫ собираешь....и это не ВЕСь клуб...можешь писать, что всех зовёшь и прочее, но все не приедут...приедут только те, кому интересно общаться с теми, кто будет или те, кто реально в жизни мало общается и ему требуется общение все стен дома.......понял мою мысль?? да да...вот вы,типа ветераны, собрались в свой кружок и всё..какая молодежь? о чём ты?? как ты представляешь появление среди вас,старых пердунов, пацанят по 20 лет??? ты будешь им про свои болячки , а они тебе про хер знает какой стиль в "музыке"?? "нельзя запрячь в одну повозку осла и трепетную лань"!(С)!!! так что все твои рассуждения о "тлетворном влиянии" Цитруса" на жизнь сайта - не более чем пропагандистский трюк, вычерпанный тобой из не смотренного тобою укртелящика :laughingneqw: поверь, я пишу не для того, что бы тебя или ещё кого обидеть.... просто жизнь течёт (банально, но этого не избежать) и всё меняет... а отсутствие новых коней - эта одна из причин, которая сокращает даже общение по техническим вопросам.. вспомни, всё началось как владение и тех вопросы, потом пошла симпатия и общение дружеское...сейчас нет тем для общения...украина?? да она уже реально задолбала!! обамка?? так он уже свалил...жизнь в стране?? а чО её обсуждать?? надо жить и не когда то потом, а сегодня,сейчас ....
а не ты один ездишь то там, то тут... лично я насмотрелся, как ведут себя ,любимые тобой укрнаци в зарубежами их помойки....
и кстати, закон об "исключительности украинского языка" .... ты бы подумал крепко ещё раз...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Cit_Rus »

Arsenal писал(а):...Фиг бы с ними, с доходами Цитруса, мы как бы не нанимались ему профит создавать....
Дорогой, ты вроде не Тымчук, не Геращенко и не CNN так откровенно пулять фейки на голубом глазу.
Напомню еще раз, коли забыл - этот сайт содержится из моего (а не твоего или еще чьего-то) кармана. Финансовые отчеты по содержанию я выкладывал не раз и не два. Я не нардеп ВРУ, шоб гешефты выжыимать из народа. Спасибо тем, кто иногда пользуется рекламой и/или делает скромные пожертвования на содержание этого хозяйства и хоть частично покрывает мои ежемесячные расходы на это содержание...
Так что постыдился бы, президент...
Arsenal писал(а):...Цитрус доборовольно вряд ли свалит, передав кому-то ресурс, поскольку лишится влияния на вас....
1) Дорогой, у тебя в руках были все возможности влияния. И что? Навлиялся и в кусты? И теперь тихонько ... оттуда?
2) В чем мое влияние тут? В том, что поддерживаю сайт на плаву за собственные бабки для того, чтобы ты тут занимался своей пропагандой? Если говорить о моем "влиянии", то я сюда захожу лишь для проверки работоспособности ресурса и помощи тем, у кого есть сложности - зарегиться, восстановить доступ, и т.п....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Andreytwo »

Эт чё,чёт типа майдана тут у нас назревает :swoon:
Цитрус,отдай ресурс :aggressive:
Ответить