Новые модели Samand. Перспективы.

Модели. Технические характеристики. Новости.
FAQ -ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ПО САМАНДу.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем ознкомиться со следующими страничками:
Часто задаваемые вопросы и ответы на них
Каталог подтвержденных аналогов запчастей Саманд
Ответить
AndreSPb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 03:17

коники

Сообщение AndreSPb »

Есть мнение что это не Samand2 а Pardis :o


Изображение

А Samand делают таким или таким
наверно такси :D

Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

В Россию он может поставляться вообще под третьим названием
А.В.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 10:52

Сообщение А.В. »

C Автодругом, вернее с его стилем работы, мое мнение, перспектив у Нас не намечается!
Alex68
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Dr. Fuckthemall писал(а):Мне он не друг. И без него обойдемся. А машины уже возят из третьих стран.
? Из Азербайджана?

Было бы не плохо иметь альтернативу :)
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Dr. Fuckthemall писал(а):Олегыч, может из Сирии, Турции, х.з.
Где то была на форуме ссылка на Московский автомагазин, который Пежо Иранские предлагает.
206-е? Так их АвтоДруг и возит. Скандал весной был, с судом и Антимонопольным Комитетом. В итоге "Автодругу" запретили торговать в РФ продукция ПЕЖО. Но ничто не мешает какой-нибудь компании "Автодруг+" продолжать заниматься тем же самым.

Это не то, что я подумал :(
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Dr. Fuckthemall писал(а):Олегыч, ищи лучше. Саманды, как кто-то выразился, Левые. И даже дешевле. Салон где-то на Профсоюзной.
А смысл? Был бы я в Москве - интересно. А так...

Да и очень может быть, что это тоже машины от Автодруга, толкьо с какими-нибудь траблами. Бывает, что салоны всякий брак вообще через частных лиц на рынок сбрасывают чтобы потом по гарантиине возится. Хотя наш "Друг" коенчно с гарантией и так не сильно-то заморачивается :)
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

На воскресной встрече московского клуба представитель дилера (Юго-запад) то же сказал что появились левые салоны с которыми Автодруг пытается бороться. На сколько я понял в москве их 2 или 3.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Дмитрий писал(а):На воскресной встрече московского клуба представитель дилера (Юго-запад) то же сказал что появились левые салоны с которыми Автодруг пытается бороться. На сколько я понял в москве их 2 или 3.
Гы :) Сами занимались серым импортом и сами же сейчас будут с ним бороться. История развивается по спирали :) Жаль, что в Питере пока нет, но думаю, что всё впереди.

Если серые поставщики сумеют нормальный сервис сделать - победят. Потому как сейчас дело обстоит крайне плохо у дистрибьютора.

Пожелаем им удачи 8)
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Олегович не факт, что в Питере таких салонов нет, просто я думаю такая инфа по понятным причинам не распростроняется. А на счет сервиса тоже палка о двух концах получается, кто за этот сервис будет платить если окажется гарантийный случай.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Дмитрий писал(а):Олегович не факт, что в Питере таких салонов нет, просто я думаю такая инфа по понятным причинам не распростроняется.
А как без рекламы продавать-то? В наш век информационных технологий шила в мешке не утаишь!

Да и кого бояться-то серым дилерам?
Дмитрий писал(а):А на счет сервиса тоже палка о двух концах получается, кто за этот сервис будет платить если окажется гарантийный случай.
Чем меньше цена - тем меньше обязательств по гарантии, это же очевидно. Главное чтобы запчасти были в наличии и время ремонта в разумных пределах. Как-то народ не боится серые 206-е ПЫЖЫ покупать :) На $3,000 дешевле чем у официалов.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Dr. Fuckthemall писал(а):Олегыч, короче, тема на форуме была:
IKCO SAMAND, (аналог Пежо 405).
- http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=416 эта вот тема.

http://www.autointerline.ru/product.php?id=1174 - оно! Будем знать куда если что народ направлять кому официальный безрукий сервис нафиг не нужен :)
Veles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 09:14

Сообщение Veles »

Не знаю куда писать данную инфу, вроде тема эта близка. Короче, ответ Автодруга на моё к ним письмо по поводу новых моделей IKCO в России:
"Благодарим Вас за проявленный интерес к продукции Иран Ходро.
К сожалению Парс в ближайшее время поставляться в Россию не будет.
К выходу готовиться выпуск автомобиля Samand LX 2006, планируется на ноябрь-декабрь 2006 года с двигателем 1,6.
Отличия: двигатель 1.6, 110 лощадиных сил, подушка безопасности (у водителя).
В ближайшее время информация о стоимости будет размещена в СМИ."
Veles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 09:14

Сообщение Veles »

Никому, видимо, не интересно... :(
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Надеюсь после появления этого саманда старый саманд с 1,8 двиглом никуда не исчезнет.... Да хотелось бы надеятся и после появления саманда 2, тоже саманд 1 никуда не денется. Т.к. такие движки меня чето не устраивают че бы не говорили.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

prevateer писал(а):Надеюсь после появления этого саманда старый саманд с 1,8 двиглом никуда не исчезнет.... Да хотелось бы надеятся и после появления саманда 2, тоже саманд 1 никуда не денется. Т.к. такие движки меня чето не устраивают че бы не говорили.
И ещё хотелось бы после появления с двиглом 1.6 понижения цены(хотя бы маленькое :roll: ) на мафынку с двиглом 1.8. :lol: :lol:
Ответить