"На Юго-западной" Москва

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Закрыто
Александр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:44

"На Юго-западной" Москва

Сообщение Александр »

Привет "старикам" от только что зарегестрированного! Долго "шпионил" на сайте и решил "узаконится". На сайте не встречал ничего про "юго-западную". Сам был там не один раз. Последний раз 1.06.06 перед открытием салона. На улице стояли свежепригнанные саманды, еще под пленкой. Так вот к чему веду: позырил я их внимательно все и убедился, что и защита картера и коврики в салоне-все вместе с машиной!! В предыдущий свой визит интересовался и мне ответили что защита(3500 руб.) и коврики(1600) можно приобрести по желанию за отдельную плату! Жулье бессовестное! народ ждет машины, а они делают себе тайм-аут для снятия защиты с машины! Не сказал еще: саманда у меня еще нет, просто пока "болею" этой машиной.


Данный дилер недобросовестно выполняет свои обязательства, имеются ряд жалоб.
(администрация форума)


:idea: Более подробно: http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=256
Kirill
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 май 2006, 17:09

Re: Автоцентр "На Юго-западной"

Сообщение Kirill »

Александр писал(а): Не сказал еще: саманда у меня еще нет, просто пока "болею" этой машиной.
А что есть? 8)
Александр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:44

Сообщение Александр »

Сейчас ничего, "созреваю" и жду денег для новой. А были: опель-кадет, пассат, далее с правым рулем королла и королла-спасио. В дополнение к предыдущему сообщению: звонил в "Автогемес" и там мне сказали что коврики и защита в комплекте!
Александр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:44

Сообщение Александр »

Спасибо Кирил! А сбоку ничего не бросается в глаза, я имею в виду зазор между дверью и задним крылом, что значит цвет.
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Все, забираю аванс на Юго-Западе и еду в Гермес............ Не хотят и не умеют работать с кредитами.............
Удачи на дороге!
Георгий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 23:48

Re: "На Юго-западной" Москва

Сообщение Георгий »

я являюсь 1 покупателем автомобиля Саманд в техцентре на юго-западеОни действительно барыжут тем что приходет в стандартной комплектации!!!!!!! (я покупал автомобиль с ковриками и т.д за 12950$ )Отвратительное у них обслуживание стоит лиш взглянуть на книгу жалоб в рем зоне!!!!!!!!! :roll: все делают некачественно и долго я уже от них сбежал в гермес.а сбежал я от них после того как мне поменяли масло в каробке и плохо закрутили закрутили сливную пробку у меня вытекло все масло и я убил каробку!!!!) такчто некому несоветую там обслуживаться
хутор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 23:45

Re: "На Юго-западной" Москва

Сообщение хутор »

А обслуживаться все равно где?[/b]
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

У любого официала.
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Здраствуйте!
Хочу поделиться своим общением с дилерами продающими этот чудо-автомобиль.
Сразу скажу наткнулся на Samand чисто случайно листая журнал "Автомобили и цены", а вообще искал Акцета. Ну так вот позвонил вчера в автосалон на Юго-западе пообщался с менеджером нкто Артем. Он сказал, что в наличии есть любая цветовая гамма приезжайте смотрите. Приехали с супругой по пути зашли в соседний салон хендай. Посмотрели машины понравилась черная, но по этому поводу было сказано, что осталась только одна и та с ксеноновыми фарами (13500руб), а "точно такая же тока с перламутровыми пугавицами", то бишь без ксенона будет не раньше чем через две недели, но за 20000 рублей он может нам придержать эту. Мы начали считать допоорудование которое необходимо так как собираемся брать в кредит получилось аж 42000руб!!!!(ксенон включен). Мы сказали что подумаем. Вечером пришел домой нашел этот замечательный форум почитал про это салон и сегодня позвонил в Гермес. Там сказали, что в наличии машин нет есть тока на стенде, в комплектацию уже включены коврики и защита картера чего нет на Юго-западе. Спросил про ксенон менеджер оказался мягко говоря озадачен вопросом. Вот сегодня поеду с ними пообщаюсь потом напишу.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Дак к ксенону надо ставить писалки для фар! Иначе толку от него в грязную погоду никакого.
Закрыто