Череповецкий дилер "Машкомплект"

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

NikTar
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 12:40

Череповецкий дилер "Машкомплект"

Сообщение NikTar »

Всем добрый день!
На 7000 отказал датчик КП заднего хода, проблема не великая но все же...
Приезжаю к дилеру брать направление на СТО. А мужикам интересно сделать самим! Итог директор салона на моих глазах своими руками меняет датчик прямо в автосалоне! Так что лично от меня "Машкомплекту" большой плюс!
mitrofan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:05

Сообщение mitrofan »

А у меня воздухообдув салона сначала не выключался, а потом через пару месяцев перестал включаться. Дак этот же директор прямо в салоне что то сам паял. Тоже понравилось что по гарантии на месте сделали и не отправили на СТО.
Изображение
Изображение
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Нужно всех ГЕН. директоров заставлять в машинах ковыряться!!!!
ФФ2
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Так и напрашивается - "Череповецкие гендиректоры настолько суровы..." :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Vovich писал(а):Так и напрашивается - "Череповецкие гендиректоры настолько суровы..." :)
......Что не доверяют ничего слесарям............
Может у него ПОЛНОЕ Самообслуживание :D :D :D
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
mitrofan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:05

Сообщение mitrofan »

Да уж настолько суровый директор что впарил мне по акции "купи автомобиль и получи литые диски и комплект зимней резины в подарок" диски которые по размеру не подходят. Упираются в супорт. :(
Я к нему, а он грит: -Халява как пришла так и ушла. Ставь шайбы.
Вот насколько суровый :lol:
Изображение
Изображение
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

mitrofan писал(а):Да уж настолько суровый директор что впарил мне по акции "купи автомобиль и получи литые диски и комплект зимней резины в подарок" диски которые по размеру не подходят. Упираются в супорт. :(
Я к нему, а он грит: -Халява как пришла так и ушла. Ставь шайбы.
Вот насколько суровый :lol:
Не лучше такие диски не ставить! продай и купи нормальные или как у меня вобще 1 комплект диков просто резину меняю и всё!
ФФ2
chtime
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 15:30

Сообщение chtime »

В Машкомплекте нормальные парни вот, тока мне брелок выдали в 1м экземпляре, второго нет в наличии. Вот и надо бы на "нормальных парней" теперь наезжать. NikTar! сообщи хоть координаты какие, может пообщаемся по части автомобиля?
NikTar
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 12:40

Сообщение NikTar »

chtime Приветствую!
Мой тел в личке, будет время звони!
А ребята всё таки нормальные, что могут делают
chtime
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 15:30

Сообщение chtime »

NikTar, а че такое личка , в профиле чтоли, дак там нет ничего! Я п ользователь инета не сильно ушлый :(
NikTar
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 12:40

Сообщение NikTar »

Приветствую!
На верху страницы кнопки:
фотоальбом, поиск, группы, профиль и самое главное
ВОЙТИ И ПРОВЕРИТЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Заходим и читаем.
NikTar
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 12:40

Сообщение NikTar »

Кстати был звонок из Машкомплекта:
ТО с ноября проводится на Московском 49
ранее было на Олимпийской
Кирей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 00:00

Сообщение Кирей »

Не могу согласиться У меня эту проблему второй месяц решают. Запчастей нет, ждут из Ирана ( как будто их на верблюдах везут ), а с вентилятором печки ещё лучше иди говорят сам транзисторы покупай а мы поставим, каково а?
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Кирей писал(а):Не могу согласиться У меня эту проблему второй месяц решают. Запчастей нет, ждут из Ирана ( как будто их на верблюдах везут ), а с вентилятором печки ещё лучше иди говорят сам транзисторы покупай а мы поставим, каково а?
Сегодня запчастей из Ирана можно ждать до морковкина заговенья. Проще самому найти (через наш форум, например), если это не заводская кузовщина, конечно. Главное, чтобы были люди, которые могли бы эти запчасти грамотно к коню пристроить. В Череповце есть, в Вологде тоже есть. Я недавно в Вологде заезжал в Автово на Ильюшина, 32. В своих руках держал качественно перепаянный блок управления печкой (не мой).
Жить можно!
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Кирей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 00:00

Сообщение Кирей »

Не спорю Наши Кулибины присобачат все что угодно и куда угодно, но а как же гарантийное обязательство, диллеровское ТО. С таким же успехом можно купить старого жигуленка и делать из него все что угодно. Но когда после 10000 км конь начинает сыпаться а диллер разводит руками, начинаеш задумываться " А породистого ли жеребца тебе подсунули "
Ответить