НЕ ПОКУПАЙТЕ SAMAND В автосалоне на Юго-Западе

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

ssirov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:11

Сообщение ssirov »

Жду!!!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Во-во, этот самый Артем, блин.......... :evil:
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Re: Как Вам авто

Сообщение Наталия »

ssirov писал(а):Как Вам авто?
Коник оправдал мои ожидания и не вызвал претензий. А по поводу менеджеров, мне пришлось столкнуться со многими......... Артем - напыщенный индюк, не понимаю, почему его до сих пор держат в салоне...........ему только мотокосилки продавать и то подержанные, Илья - молодой, неопытный, безответственный - пользы никакой, но и вреда не приносит. Единственный хороший менеджер - Сергей. Если руководство автосалона на Юго-Западе просматривает этот сайт - дайте Сергею премию, он заслужил.
Удачи на дороге!
ssirov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:11

Сообщение ssirov »

Полностью с тобою Наталья согласен!!
Вася Шандыбин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 15:02

Re: Как Вам авто

Сообщение Вася Шандыбин »

Наталия писал(а):[Единственный хороший менеджер - Сергей. Если руководство автосалона на Юго-Западе просматривает этот сайт - дайте Сергею премию, он заслужил.
А Артёма оштрафовать !!! На размер премии Сергею. Сумма - 5000 рублей.
_____________________
__________
хутор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 23:45

Сообщение хутор »

Я очень, очень рад что расстался с юго-западом забрав предоплату на той неделе. Кстати мне за неделю звонили оттуда и предлагали серебристый но почему-то УЖЕ с установленным допом на 8500р. (замок на корб.) да ище и защиту и ковры отдельно! Хотя я им говорил что в гермесе и чехове они входят в комплект! На что мне отвечали что этого не может быть, что это у них рекламные акции, подарки. Лапша на уши! Работал со мной Илья.
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Я бы этого Артема...! Гнать его надо из салона! Продал защиту картера и коврики. Говорит это дополнение и в комплектации не идет. Теперь что, деньги пропали? Хоть кто нибудь следит за работой салонов? :evil:
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

leschik писал(а):Я бы этого Артема...! Гнать его надо из салона! Продал защиту картера и коврики. Говорит это дополнение и в комплектации не идет. Теперь что, деньги пропали? Хоть кто нибудь следит за работой салонов? :evil:
Обратитесь в Автодругони помогут вернуть деньги.Нужно будет к ним подъехать и написать заявление.
IgorOK!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 19:55

Сообщение IgorOK! »

Дмитрий писал(а):Обратитесь в Автодругони помогут вернуть деньги.Нужно будет к ним подъехать и написать заявление.
Что-то на сайте автодруга нет телефонов...
кто-нить подсказать может?
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

IgorOK! писал(а):
Дмитрий писал(а):Обратитесь в Автодругони помогут вернуть деньги.Нужно будет к ним подъехать и написать заявление.
Что-то на сайте автодруга нет телефонов...
кто-нить подсказать может?
Поиском по форуму "телефон": http://www.samand-russia.ru/viewtopic.p ... 5%F4%EE%ED

8(495)699-9763 - откликаются.
Последний раз редактировалось Олегович 10 окт 2006, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Немножко поругался с Юго-Западом деньги возвращают! :? НО Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ :x
ДИМА
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 12:35

Сообщение ДИМА »

Сегодня был на Юго-Западе, ТО-10000, сделали всего за 2 часа, ведь вопрос денежный, а не гарантия. Отдал 4700. Устранили мелкие косячки, сделали парктроник. Посмотрим. :roll:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

А чо так дорого? 2100 работа+расходников на 1500 где-то. 3600-3700 должно быть, не больше!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

А я 14.08 тоже был на Юго-Западе на ТО-1, решил рескнуть, сделали за 2,5 часа, но... 4800. Всякие там регулировки-протяхки, замена лампочек в дверях. Елки! Дорого-то как! :shock:
Леонид
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 11:38

Сообщение Леонид »

юго-з. - сервис НИКАКОЙ!!! менеджер Илья - вымогатель(пытался за ковры взять 3500!) после ТО а\м выехал с открученной защитой картера, по заявленным дефектам - НИЧЕГО не сделано!
Вся книга ЖиП исписана гневными рецензиями.
УРОДЫ
Закрыто