"Юго-Запад" Москва

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

"Юго-Запад" Москва

Сообщение Samand_UZ »

Всем владельцам SAMAND привет.

Для Притензии и Жалоб:
http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=532
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

Сообщение Samand_UZ »

Go! блин писал(а):ЮЗ... вам сюда http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=464
Хотел поприветствовать всех,пообщаться.Ваше мнение мне важно.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

ЮЗ писал(а):
Go! блин писал(а):ЮЗ... вам сюда http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=464
Хотел поприветствовать всех,пообщаться.Ваше мнение мне важно.
Ну что, ребята, кажись, полку разумных представителей дилеров прибыло.
http://www.samand-russia.ru/viewtopic.p ... ight=#6108
Уже Doc не "один в поле"
Эх, не сглазить бы...

ЮЗ, а ваш салон как в настоящее время относится к проблемам владельцев, приезжающих на ТО?
Вот, если я вам задам вопросы, аналогичные тем, которые задавал тульскому дилеру? ответите? а на ТО или диагностику, если не у вас купил - примете?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

ЮЗ писал(а):
Go! блин писал(а):ЮЗ... вам сюда http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=464
Хотел поприветствовать всех,пообщаться.Ваше мнение мне важно.
не правильно понял... звиняйте...перед этим читал ругательные слова модераторов про новичков.... :D тожа приветствую есче одного представителя!!!
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Во-первых предлагаю - этут ему закрыть и в Архив. Юго-Запад - лидер по количеству тем.
Кроме того, уважаемый ЮЗ ответьте нам всем следующее -некто
Таксист писал(а):Купил Саманд на юго-западе :P . Самый нормальный салон.Чехов,Гермес
пусть торгуют ладами :!: . Профессионализм и отношение к клиенту видно как только попадаешь в салон. Прежде чем купить авто, объездил все салоны на предмет поиска нужного цвета. Сделал вывод, что только салон на Юго-западе имеет право называться официальным дилером. Такое впечатление, что остальных просто заставили продавать эту марку. По машине могу сказать, что на данный момент, это самое оптимальное соотношение цена-качество. Если учесть, что в машине заложено в базавую цену, то можно утвердать, что конкурентов на данный момент саманду просто нет.
Анатолий писал(а):Ну поповоду ремзоны не знаю,там не был!но с мастерами разговаривал,все подробно объяснили,сказали расценки и время первого ТО!Вообщем ни притензий ни жалоб у меня к ним нет!
Анатолий писал(а):Не знаю,я там был(присматривался)меня очень хорошо встретили,все подробно объяснили,показали,прокатили!притензий к ним нет!Заказал у нх Samand EL с черной торпедой и с ABSом за те же деньги!А был в Гермесе сказали что за ABS нужно доплачивать допалнительно!!!!Очень доволен!
ПОЧЕМУ IP Таксиста, Анатолия и Ваш совпадают? :twisted: :lol:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Raddar писал(а):Во-первых предлагаю - этут ему закрыть и в Архив. Юго-Запад - лидер по количеству тем.
Кроме того, уважаемый ЮЗ ответьте нам всем следующее утвердать, что конкурентов на данный момент саманду просто нет.


ПОЧЕМУ IP Таксиста, Анатолия и Ваш совпадают? :twisted: :lol:
Неужели сглазил :?: :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

А вы про сети с одним внешним IP никогда не слышали? У нас 3.500 юзверей под одним внешним IP ходють, и ничего :roll:
Или тут народ токи с модемами/АДСЛами??? :D
ЗЫ: Хотя в свете СОДЕРЖАНИЯ писем предыдущего аффтара выглядит действительно подозрительно ;)
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

Александр 1-й писал(а):А вы про сети с одним внешним IP никогда не слышали? У нас 3.500 юзверей под одним внешним IP ходють, и ничего :roll:
Или тут народ токи с модемами/АДСЛами??? :D
Такие сети обычно этих 3500 юзверей так или иначе по какой-то причине, но все таки объединяют. А в данном случае причина сама собой напрашивается :wink:
Черный люксовый конь-огонь... <E325МА>
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Всё может быть - но хочется всё таки объяснений получить от ЮЗ или Таксиста или Анатолия.
То что Диллер вышел на диалог это хорошо. Мой личный респект Юго-Западу и будет плохо если он струсив уйдёт с форума тем самым подтвердив наши нехорошие предчуствия. Ради диалога я думаю мы простим эти шалости (если они конечно имели место быть). Однако ясности всё-таки хочется (а отсуствие объяснений это тоже понятно что).
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

Сообщение Samand_UZ »

Raddar писал(а):Во-первых предлагаю - этут ему закрыть и в Архив. Юго-Запад - лидер по количеству тем.
Кроме того, уважаемый ЮЗ ответьте нам всем следующее -некто
Таксист писал(а):Купил Саманд на юго-западе :P . Самый нормальный салон.Чехов,Гермес
пусть торгуют ладами :!: . Профессионализм и отношение к клиенту видно как только попадаешь в салон. Прежде чем купить авто, объездил все салоны на предмет поиска нужного цвета. Сделал вывод, что только салон на Юго-западе имеет право называться официальным дилером. Такое впечатление, что остальных просто заставили продавать эту марку. По машине могу сказать, что на данный момент, это самое оптимальное соотношение цена-качество. Если учесть, что в машине заложено в базавую цену, то можно утвердать, что конкурентов на данный момент саманду просто нет.
Анатолий писал(а):Ну поповоду ремзоны не знаю,там не был!но с мастерами разговаривал,все подробно объяснили,сказали расценки и время первого ТО!Вообщем ни притензий ни жалоб у меня к ним нет!
Анатолий писал(а):Не знаю,я там был(присматривался)меня очень хорошо встретили,все подробно объяснили,показали,прокатили!притензий к ним нет!Заказал у нх Samand EL с черной торпедой и с ABSом за те же деньги!А был в Гермесе сказали что за ABS нужно доплачивать допалнительно!!!!Очень доволен!
ПОЧЕМУ IP Таксиста, Анатолия и Ваш совпадают? :twisted: :lol:
Во всей гостинице Салют один провайдер,а часть гостиницы используеться под офисы.Спросите у Анатолия,Таксиста но это не Я
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

Сообщение Samand_UZ »

Arsenal писал(а):
ЮЗ писал(а):
Go! блин писал(а):ЮЗ... вам сюда http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=464
Хотел поприветствовать всех,пообщаться.Ваше мнение мне важно.
Ну что, ребята, кажись, полку разумных представителей дилеров прибыло.
http://www.samand-russia.ru/viewtopic.p ... ight=#6108
Уже Doc не "один в поле"
Эх, не сглазить бы...

ЮЗ, а ваш салон как в настоящее время относится к проблемам владельцев, приезжающих на ТО?
Вот, если я вам задам вопросы, аналогичные тем, которые задавал тульскому дилеру? ответите? а на ТО или диагностику, если не у вас купил - примете?
Примем
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

ЮЗ писал(а):Во всей гостинице Салют один провайдер,а часть гостиницы используеться под офисы.Спросите у Анатолия, Таксиста но это не Я
И конечно все-все-все, в этих офисах гостиницы Салют, просто души не чают в Вашей компании, в отличии от всех остальных? :)

ОК. ЮЗ продолжает диалог. "Анатолий" и "Таксист" забанены. Если что захотят сказать, то и из рядом расположеного офиса ЮЗ смогут это сделать.

Впрочем, у них есть возможность, при личном визите на ближайшую встречу московского отделения Саманд-Клуба, внести ясность во все вопросы. Если москвичи (пользователи, не дилеры!) подтвердят реальность существования "А" и "Т" - нет проблем. Разбаню и принесу извинения.

Админ (Олегович). В IT я давно - шутить со мной не надо :)

P.S. "Иранца", который в той же гостинице то-ли проживает, то-ли работает, тоже не плохо было бы на собрании Клуба в Москве живьём повидать :)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Хорошо. Спасибо. мне вполне удобно приезжать , т.к. работаю в Мск.

Тогда позвольте задать ряд вопросов (прошу заметить, это не только на конкретном авто, а у многих пользователей). поэтому ваши ответы будут интересны очень многим.

1. Что за скрип в районе ограничителя при открывании водительской двери. Смазкой не устраняется. Ждать, когда что-то сломается, или есть регулировки?
2. шум ГУР - явно слышен при пуске "на холодную". почему?
3. Уровень масла в бачке ГУР должен быть каким: посередине, выше, ниже?
4. небольшой шум, слышный при включении 2 передачи в режиме движения накатом. Явно слышимый при выжатом сцеплении.
5. ONLY ESSO and TOTAL. А если нет масел этих фирм, то можно лить в коробку, допустим Валволин?
5. смещение руля влево от оси водительского сиденья примерно на 1-1,5 сантиметра как-нибудь исправляется?

заранее благодарю за ответы
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Начну свои вопросики задавать!
1. Почему не можете устранить скрип в районе передка при разгоне? Не хватает умения или как?
2. Когда придут пепильницы? За чей счет её менять, если это похоже на заводской брак (почти у всех она не закрывается)?
3. Манагеры в продажах остались те же? Если да, то лучше ВЫ не работаете! ИМХО.
4. У Вас много свободного времени? Ведь вопросы посыпятся СОТНЯМИ!! :wink: Ответить в разумные сроки успеете?
5. 08.10.06 не желаете пообщаться? Обижать не будем!! :lol:
6. Чтобы выходить на конструктивный диалог нужно иметь хорошую базу по зап.частям! Что, всё есть уже? :shock:
Ответить