Лада-Берёзовский

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Корионов
Дилер IKCO
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 13:58

Лада-Берёзовский

Сообщение Корионов »

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА КОНЕВОДОВ г.Екатеринбурга, а так же всего МИРА !!!!!!!
Я, Корионов Константин Сергеевич, торжественно вступаю в Samand Club Russia !!!!!
Я работаю в Автоцентре "Лада-Березовский" (дилер IKCO) г.Екатеринбург, руководителем направления автомобилей SAMAND.
Хочу услышать от Вас мнение об автомобиле, нашем автоцентре, а так же постараюсь ответить на все интересующие вопросы и помочь в их решении.
"Лада-Березовский" готово помочь развитию Клуба любителей Samand г.Екатеринбург.
Буду рад обсудить ваши предложения и пожелания
До скорой встречи, ДРУЗЬЯ !!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D


http://avtoberez.ru
FOREVER SAMAND !!!!!!!!
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

ПРиветствуем и Вас! Полку диллеров прибыло.
Вот только зачем Вы сразу и новую тему - точно ч таким же названием уже существует. Правда там всего одно информационное сообщение... Вот и думай теперь какуют ему забанить :lol:
Эх, ладно Вам как оффиц лицу зелёный свет, закроем и удалим ту тему. Там
Yarikey Сб Окт 07, 2006 21:06 писал(а):Сегодня был в берёзе, они привезли партию Самандов с чёрными панелями (торпедами), так то ничего выглядят, но после нашего светлого салона, как-то смотрится простятски. В общем, светлая намного приятнее.

Так же периодически привозят фирменные чехлы, стоят они 3800р.

Фирменное литьё продают по 2800р. за диск, штамповки нет вообще.

Что качается резины, то в "Берёзе" сообщили, подходит любая 185-15-65. Я лично планирую перебортовать имеющиеся диски на зимнюю резину NF3.
Yarikey
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 07:53

Re: Лада-Берёзовский

Сообщение Yarikey »

Очень приятно что Дилер в форуме!
Ярослав (Samand LX Black)
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=518

Встреча в Екатеринбурге - для константина
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Re: Лада-Берёзовский

Сообщение Dimarik »

Вопрос самый простой - сколько машин Саманд продано Лада-Березовский на сегодня?

DAMARIC ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬЛНО СОСТАВЛЯЙТЕ/ОФОРМЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ
НЕ НАДО ВСТАВЛЯТЬ СВОЙ ВОПРОС ВНУТЬ ЦИТАТЫ - НИКТО СРАЗУ НЕ ПОЙМЁТ И БОЛЬШИНСТВО РАЗБИРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ
НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СООБЩЕНИЯ
УДАЛЯЙТЕ ОШИБОЧНЫЕ ПОСТЫ
НЕ ДЕЛАЙТЕ ФОРУМ ТРУДНОЧИТАЕМЫМ
И КАК У ВАС ВСЁ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ :shock:

RADDAR
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Re: Лада-Берёзовский

Сообщение Dimarik »

Dimarik писал(а):Вопрос самый простой - сколько машин Саманд продано Лада-Березовский на сегодня?

DAMARIC ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬЛНО СОСТАВЛЯЙТЕ/ОФОРМЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ
НЕ НАДО ВСТАВЛЯТЬ СВОЙ ВОПРОС ВНУТЬ ЦИТАТЫ - НИКТО СРАЗУ НЕ ПОЙМЁТ И БОЛЬШИНСТВО РАЗБИРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ
НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СООБЩЕНИЯ
УДАЛЯЙТЕ ОШИБОЧНЫЕ ПОСТЫ
НЕ ДЕЛАЙТЕ ФОРУМ ТРУДНОЧИТАЕМЫМ
И КАК У ВАС ВСЁ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ :shock:

RADDAR
Хорошо, больше не буду!!!!
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Re: Лада-Берёзовский

Сообщение Dimarik »

Корионов писал(а):ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА КОНЕВОДОВ г.Екатеринбурга, а так же всего МИРА !!!!!!!
Я, Корионов Константин Сергеевич, торжественно вступаю в Samand Club Russia !!!!!
Я работаю в Автоцентре "Лада-Березовский" (дилер IKCO) г.Екатеринбург, руководителем направления автомобилей SAMAND.
Хочу услышать от Вас мнение об автомобиле, нашем автоцентре, а так же постараюсь ответить на все интересующие вопросы и помочь в их решении.
"Лада-Березовский" готово помочь развитию Клуба любителей Samand г.Екатеринбург.
Буду рад обсудить ваши предложения и пожелания
До скорой встречи, ДРУЗЬЯ !!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D




http://avtoberez.ru

с Увеличением пробега увеличился расход топлива в городе , было 10,5/100 км, сечас 12,5-13 л/100 км. Стиль езды негоночный! То-1 у вас в Бош-сервис прошел, все равно высокий расход, какие варианты предложите по решению ?
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Корионов
Дилер IKCO
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 13:58

Re: Лада-Берёзовский

Сообщение Корионов »

Dimarik писал(а):Вопрос самый простой - сколько машин Саманд продано Лада-Березовский на сегодня?
На 23.10.06 продано 403 Саманда
FOREVER SAMAND !!!!!!!!
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Константину,

1. Есть ли какие-то мыслы у вас Ладе-Березовском по внешнему тюнингу Саманда? Планируется в ближайшем будущем что-то предложить покупателям?
2. с Увеличением пробега увеличился расход топлива в городе , было 10,5/100 км на 2-3 тыс. км. пробега, сечас 13,5-14 л/100 км при 5000 км. пробега. Стиль езды негоночный! То-1 у вас в Бош-сервис прошел, все равно высокий расход, какие варианты предложите по решению (Диагностика или другое, платно или по гарантии) ? И почему идет такое несоответствие заявленному расходы топлива в документах по машине???

3. ХоТел внести предложение, разместить у вас на сайте Лада -березовский стоимость ТО на саманд с учетом расходных материалов. Так сейчас например у дилеров Рено делается. Кроме того, в заказе-наряде расписать стоимость работ и что было сделано, поскольку не все соотвествует сервисной книжке!!!!
4. Хотел бы предложить - на сайте "Лада -березовский" размещать информацию на наличии запчастей, акссесуаров для Саманда, стоимости их установки.

5. Возможна ли установка подушки безопастности на Саманде, скоко это будет стоить или только на следующих версиях, или это вообще невозможно??

6. Заявленная цена Саманд лх 12 950, у вас стоит 383 400 = 14 200 долл. 1250 долл ? - это доставка из москвы? или ваша дполнительная прибыль??? Если не секрет.

7.
http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 20/1223795

Сколько у вас тогда будет стоить новый саманд?? и Планируете ли вы его продажи?

8. Предложение - можете определить свое время посещения сайта и ответов на интересующие вопросы. Чтобы и нам было удобнее и вам не тяжко

9. Константин, самандоводы будут регулярно собираться, я думаю вам стоит посетить одно из таких собраний)) и ответить на все интересующие вопросы!
Последний раз редактировалось Dimarik 02 ноя 2006, 06:49, всего редактировалось 2 раза.
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Алексей К.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 14:02

Сообщение Алексей К. »

Вчера звонили с Лада-Березовского! Девушка проводила опрос по качеству обслуживания, по моим пожеланиям и т.п. Черт возьми! Мелочь, а приятно, что не забывают.
Вопрос дилеру - Константин, брал я машину 29 августа, договор передачи машины подписал не глядя, доверяя порядочности продавца. Позже обнаружил, что нет знака аварийной остановки (сперли гады!!!) Сегодня выяснил, что кроме баллоника и домкрата, должен быть еще какой-то инструмент. Где он? Или Вы в своем хозяйстве с ворами разобраться не можете? Позовите меня, я ранее 20 лет в уголовке отпахал. Начальником СБ с окладом 50 т. руб :lol:
Плохому Коневоду колеса мешают
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Алексей К. писал(а):Вчера звонили с Лада-Березовского! Девушка проводила опрос по качеству обслуживания, по моим пожеланиям и т.п. Черт возьми! Мелочь, а приятно, что не забывают.
Вопрос дилеру - Константин, брал я машину 29 августа, договор передачи машины подписал не глядя, доверяя порядочности продавца. Позже обнаружил, что нет знака аварийной остановки (сперли гады!!!) Сегодня выяснил, что кроме баллоника и домкрата, должен быть еще какой-то инструмент. Где он? Или Вы в своем хозяйстве с ворами разобраться не можете? Позовите меня, я ранее 20 лет в уголовке отпахал. Начальником СБ с окладом 50 т. руб :lol:
еще есть торцевой ключ, больше у меня ничего не было. Мне тоже звонили где-то а августе.
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Вчера мне звонили из Лада-Березовский, я высказал все написанные тут мои предложения, а тут от Константина тишина))
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Cled
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 19:18

Сообщение Cled »

Подскажите, машины в салоне имеются, или под заказ???? Как долго? Пордскажите, как машина для СЕВЕРА - выдержит, или сделана под ЮГ????
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Cled писал(а):Подскажите, машины в салоне имеются, или под заказ???? Как долго? Пордскажите, как машина для СЕВЕРА - выдержит, или сделана под ЮГ????
под заказ люкс, а норма в продаже вроде есть. 369-31-01

или http://avtoberez.ru/
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Алексей К.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 14:02

Сообщение Алексей К. »

Cled писал(а):Подскажите, машины в салоне имеются, или под заказ???? Как долго? Пордскажите, как машина для СЕВЕРА - выдержит, или сделана под ЮГ????
У нас есть человек с Якутии, "Сахаляр", это наш испытательный полигон. А так, не думай, что в Иране везде жарко, у них есть и горные районы, где температуры и под -40 бывают, а также в Харькове машины уже три года ходят, а там тоже бывает холодно. Пыжики 405-е по всей России еще ездят и ничего, все нормально. А печка жаркая, вот только при сильном боковом ветре из колонки передней дует, думаю что потом, если будет беспокоить, то утеплю.
Плохому Коневоду колеса мешают
Ответить