Лада-Берёзовский

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Mr.KUK408
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:09

Сообщение Mr.KUK408 »

а если попробовать пробить по базе гибдд с сортировкой по марке автомобиля????
пересел с коня на оленя.Сайберовод.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Mr.KUK408 писал(а):а если попробовать пробить по базе гибдд с сортировкой по марке автомобиля????
У меня такой базы нет.
РАСПУТИН
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2008, 09:08

Re: Лада-Берёзовский

Сообщение РАСПУТИН »

Корионов писал(а):ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА КОНЕВОДОВ г.Екатеринбурга, а так же всего МИРА !!!!!!!
Я, Корионов Константин Сергеевич, торжественно вступаю в Samand Club Russia !!!!!
Я работаю в Автоцентре "Лада-Березовский" (дилер IKCO) г.Екатеринбург, руководителем направления автомобилей SAMAND.
Хочу услышать от Вас мнение об автомобиле, нашем автоцентре, а так же постараюсь ответить на все интересующие вопросы и помочь в их решении.
"Лада-Березовский" готово помочь развитию Клуба любителей Samand г.Екатеринбург.
Буду рад обсудить ваши предложения и пожелания
До скорой встречи, ДРУЗЬЯ !!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D


http://avtoberez.ru
Хочу взять у вас в салоне себе коника в кредит,вот только официальная зарплата у меня маленькая,есть ли возможность?
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Постараюсь в самое ближайшее время найти Корионова К.С. и пообщаться с ним если он всё ещё работает в Лада-Берёзовском.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: Лада-Берёзовский

Сообщение vitas59 »

РАСПУТИН писал(а):
Корионов писал(а):ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА КОНЕВОДОВ г.Екатеринбурга, а так же всего МИРА !!!!!!!
Я, Корионов Константин Сергеевич, торжественно вступаю в Samand Club Russia !!!!!
Я работаю в Автоцентре "Лада-Березовский" (дилер IKCO) г.Екатеринбург, руководителем направления автомобилей SAMAND.
Хочу услышать от Вас мнение об автомобиле, нашем автоцентре, а так же постараюсь ответить на все интересующие вопросы и помочь в их решении.
"Лада-Березовский" готово помочь развитию Клуба любителей Samand г.Екатеринбург.
Буду рад обсудить ваши предложения и пожелания
До скорой встречи, ДРУЗЬЯ !!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D


http://avtoberez.ru
Хочу взять у вас в салоне себе коника в кредит,вот только официальная зарплата у меня маленькая,есть ли возможность?
Это решать не салону а банку который будет предоставлять кредит на покупку автомобиля.
Mr.KUK408
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:09

Сообщение Mr.KUK408 »

хотелось бы на встрече клуба ЕКБ увидеть представителя из лады березы
пересел с коня на оленя.Сайберовод.
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

vitas59 писал(а):Постараюсь в самое ближайшее время найти Корионова К.С. и пообщаться с ним если он всё ещё работает в Лада-Берёзовском.
он уж года два не работает, он щас чери торгует на бакинских комиссаров
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Mr.KUK408 писал(а):хотелось бы на встрече клуба ЕКБ увидеть представителя из лады березы
На следующей неделе я поеду по делам в Берёзовский и заодно в автосалон загляну.
А так вообще приглашения отосланы всем коневодам области кто здесь зарегистрирован.
Mr.KUK408
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:09

Сообщение Mr.KUK408 »

Сьездил на ТО10000, проблему с тем чтотачка не заводится в жару решили тока через неделю после ТО путем замены стартера , стук в подвеске спереди устранили через 3 дня после замены стартера путем протяжки тяги СПУ, клаксон тоже заменили, тока он снова перестал работать . цену сделали по демократичней, за что спасибо , а так вроде все нормуль.
пересел с коня на оленя.Сайберовод.
Mr.KUK408
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:09

Сообщение Mr.KUK408 »

облезающую эмблему не заменили сославшись на негарантийность, хотя явно на лицо брак завода изготовителя, веть в гарантийных обязательствах нислова не написно про то что эмблемы могут облазить
пересел с коня на оленя.Сайберовод.
Mr.KUK408
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:09

Сообщение Mr.KUK408 »

клаксон мне помоему не заменили, потомучто на завтра он снова перестал работать и я сам залез по бампер и осмотрел его на гайках нет следов того что его вообще меняли, регулировка болтом ничего не принесла, щас езжу со снятым сигналом, дудит тока высокий, незнаю че щас делать!!!!!!!! ехать в березу и обменивать на новый ( по гарантии) или покупать волговский и голову себе не морочить
пересел с коня на оленя.Сайберовод.
Iga
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:17

Сообщение Iga »

Съездить в Березу и мозгА им немного прочистить, а то прибурели через край. Жара на всех плохо действует :evil: , мозги плавятся.
Работяги волынку тянут - жарко, душно. Мастера-приемщики охлаждаются хоть немного в комнате с кондеем, контроль за ходом ремонта ослаблен. Машин всяких на сервисе много. Грят не успеваем все уследить.
Мне регламентную регулировку фар не делали, только проверку работы лампочек (горят-не горят), а в наряд-заказ вписали! :twisted: Пришлось поправлять тоуварищей. Поправились!

К сожалению надо за всем смотреть самому, что делают и контролировать ход процесса, чтобы иметь представление, за то ли ты деньги платишь.
Есть дороги по которым нужно проехать один раз в жизни...
set
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:33

Сообщение set »

Покупал в березе. Отношение: быстро сдали и забыли. В среде договорились что приеду в пятницу. :x Машина стоит грязная как после рейда по бездорожью. Попросили помыть (помыли плохо грязь под резинками и в дверных проемах). Далее по инструкции приемка машины с вызовом консультанта и сервисмена (ибо консультант мало что понимает в том что продает) приемка длилась часа 2 до этого была мойка тоже около полутора часов. Оформление сорок минут.Оформление антикорозийки+сами работы+очередь+ вторая мойка+полировка ещё часа три. итого по времени покупка занимает около 7 часов. :wink:
set
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:33

Сообщение set »

Абрашин Алексей Анатольев
Дилер IKCO уже там не работает.
set
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:33

??? замена

Сообщение set »

Перенесено в СТО Лада березовский
Ответить