"АвтоЛенд" Сургут

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Change
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:59

"АвтоЛенд" Сургут

Сообщение Change »

Господа в г.Сургуте есть такая фирма АВТОЛЕНД которая нам коников и продает, да вот после покупки этого автомобиля и начинаются проблемы:
1. Драконовские цены!!! 1200 рубчиков за то чтоб тебе поменяли масло на первом ТО да и масло они меняют только из своего магазина где оно стоит в 2-ва раза дороже чем в любом другом магазине.
2. Само обслуживание наплевательское футболят от одного мастера к другому.
3. Во всех грехах у них виноват бензин при чём они это утверждают всем какой марки небыл бы автомобиль тобишь все идоты кроме их.
4. Есть одна проблема с которой я приезжал к ним на автосервис, прошибает в/вольтный провод 1-ин цилиндр не работает, на что они мне провели диагностику двигателя и говорят что всё в порядке, когда движок троит и нет мощности, ну вообщем провода мне осталось выкинуть поскоку неработает уже два цилиндра послать их всех нах.. и ждать уже третью неделю когда они соизволят привезти комплект в/вольтных проводов, ну и на этом фоне саманд ет не иномарка а иносранка!!! :lol: :lol: :lol:
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Change писал(а):1. Драконовские цены!!! 1200 рубчиков за то чтоб тебе поменяли масло на первом ТО
Это вместе с маслом?
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

2Change.
Ты всё это напиши в АД по эл. Они помогут. Мне после подобного письма дилеры сами перезвонили и пригласили на ремонт, а когда я к ним обращался мне сказали, что это конструктивная особенность. А сегодня эту "конструктивная особенность" вылечили простой заменой стойки стабилизатора.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Cled
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 19:18

Сообщение Cled »

Да, как раз хотел узнать насчет Сургута! Как они работают с Самандом - официальный дилер?! или нет!? Что интересно у них есть - какие машины именно, заказная система, скока все стоит и т.д. Кто знает, есть ли у них сайт и электроная почта?!!?!? Кто подскажет!?! До Сургута поближе чем до Ебурга или Тюмени........ Все таки 300 км!!!
Gon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 19:18

Сообщение Gon »

в прошлые выходные был в автоленде были штук 5 lx разных цветов по 405 и один жёлтый норма кажется за 340 сайт есть только не всегда работает http://avtoland-surgut.ru/ маши можно брать и на заказ по предоплате в 30000
Кто ищет тот всегда найдёт.
Изображение
Cled
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 19:18

Сообщение Cled »

Кто насчет Сургутского салона может еще что-либо пояснить?!?!?!
Механик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 14:52

Не можешь срать не мучай жопу

Сообщение Механик »

Вот чтоя вам ребята скажу не можешь срать не мучай жопу, это к тому если хочешь что бы у тебя гарантия была то тогда выкладывай бабульки, а если не хочешь то сам покупай масло меняй и разгребай потом если твой коник двинет ноги. :idea: Так что срать на СТО мы все можем, а вот когда клюнет гарантия в жопу то сразу бежим в это СТО и плакаем ну нам же по горантии надо...........
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Похоже представитель Сургутского салона объявился...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

ValeryB писал(а):Похоже представитель Сургутского салона объявился...
Это по тону и бестолковости выступления заметно?
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Re: Не можешь срать не мучай жопу

Сообщение С.А.Н.Я »

Механик писал(а):Вот чтоя вам ребята скажу не можешь срать не мучай жопу, ...........
Не можешь нормально общаться и работать на гарантийном ремонте, бросай и иди работай тем местом, про которое у тебя так красиво получается
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Re: Не можешь срать не мучай жопу

Сообщение Vlad »

Механик писал(а):Вот чтоя вам ребята скажу не можешь срать не мучай жопу, это к тому если хочешь что бы у тебя гарантия была то тогда выкладывай бабульки, а если не хочешь то сам покупай масло меняй и разгребай потом если твой коник двинет ноги. :idea: Так что срать на СТО мы все можем, а вот когда клюнет гарантия в жопу то сразу бежим в это СТО и плакаем ну нам же по горантии надо...........
Срать то на вас некуда. Вы сами себя обосрали с ног до головы.
Да простит меня Господь и модераторы.
Сергей-гонщик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 15:59

Re: Не можешь срать не мучай жопу

Сообщение Сергей-гонщик »

Механик писал(а):Вот чтоя вам ребята скажу не можешь срать не мучай жопу, это к тому если хочешь что бы у тебя гарантия была то тогда выкладывай бабульки, а если не хочешь то сам покупай масло меняй и разгребай потом если твой коник двинет ноги. :idea: Так что срать на СТО мы все можем, а вот когда клюнет гарантия в жопу то сразу бежим в это СТО и плакаем ну нам же по горантии надо...........
Во первых что за лексика такая, здесь вроде все культурные люди. Даже после таких слов никто на таком сервисе ремонтироваться не захочет, если там такое обращение, то какой там может быть сервис.
Извините люди купили машину с которой не все впорядке будьте любезны исправить, гарантия на то и дается. И за ТО все сервисы деньги берут очень охотно, а когда наступает гарантийный случай сразу начинают отнековаться.
Изображение
halappa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 07:29

Поменяли

Сообщение halappa »

Не знаю кому где по гарантии отказывали, но я туда заезжал мне поменяли по гарантии стекло-подъёмник, и ни кто слова не сказал против. Может у них под настроение.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Re: Поменяли

Сообщение Олегович »

halappa писал(а):Не знаю кому где по гарантии отказывали, но я туда заезжал мне поменяли по гарантии стекло-подъёмник, и ни кто слова не сказал против. Может у них под настроение.
Внимание читающих топик!

Участники Механик и halappa имеют один и тот же IP адрес. Не исключена вероятность, что сообщения от имени данных пользователей отправляются одним и тем же лицом. Ну или данные граждане работают на одном предприятии.

Учитывайте это при общении с ними.
Change
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:59

Сообщение Change »

У гоподин механик хоть на буковки тыкать умеет в отличии от ремонта машин, где он только и умеет что деньги собирать вот только за что ?????
Ответить