Коньгрессы прошлых лет

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Коньгрессы прошлых лет

Сообщение Arsenal »

Слёты, слёты, слёты...
Много хороших воспоминаний в этой теме с 1-го КонЬгресса и с последующих.
Приятного изучения истории :)
Последний раз редактировалось Arsenal 12 апр 2013, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

на поплавочную удочку не ловил лет 10, да и не осталось их у меня
SY, Кайрон 4х4
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Сообщение Воробей »

цены на одно лицо, подробности можно узнать у дежурного администратора по тел. 994-07-83
"Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума"
Б. Сичкин
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

То Воробей
"Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен" (с) :lol:
Я всё же прошу тебя уделить 15 минут времени, и ответить на вопросы по номерам, по стоянке, по условиям жарки тех же шашлыков...
Ясно, что кроме всенародной благодарности и уважения, более ничего в качестве компенсации предложить не могу.

Предлагаю поступить так:
до 4-го мая все желающие задают конкретные инстресующие их вопросы, а ты 4-го или 5-го на них ответишь оптом.
Ну а потом если вдогонку будут возникать ещё вопросы, снова ответишь через три-четыре дня оптом.
Спасибо.

Вот лично мне интересно:
1)место для шашлыков - это площадка со столами и стульями, или просто в стиле америкосов - для прогулок вокруг барбекюшницы?
2) есть ли тенты-навесы укрыться от непогоды?
3) есть ли возможность развести пионЭрский костёр?
4) как там с музыкой на этой площадке?
5) есть ли в номерах душ и прочие блага цивилизации?
6) положа руку на сердце: как кормят? не лучше на обед отъехать в какое-нить кафе?
7) варят ли кофе в санатории, или приезжать со своим? (извините, страстный кофеман :lol: )
8) чуть подробнее про номера - от простых до люксов: что в них есть?
9) есть ли подробное описание проезда, чтоб никто не потерялся?

Спасибо.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
FedVasek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:41

Сообщение FedVasek »

С удовольствием примем участие, но как раз сейчас едем в противоположную сторону - в Пермь.
Возвращаемся 12-13 числа, так что были бы рады более поздней дате предлагаемого мероприятия :)
Василий aka FedVasek
http://www.kant.ru
Сергей-гонщик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 15:59

Сообщение Сергей-гонщик »

На счет ночевки не знаю, но на шашлыки я бы приехал отдохнуть днем.
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Виктор_LV писал(а):Просто на шашлыки и я могу сколько угодно места устроить ;)
Просто на шашлыки не пойдёт, если встать на сторону не только москвичей, но и ближне-дальних возможных гостей, которых я настойчиво приглашаю!
Питерцы вообще могут на одну машинку прыгнуть хоть вчетвером и приехать - что там рулить?
Да и почему бы москвичам не воспользоваться возможностью выпить что-нить крепче кока-колы? :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

1. Для того, что-бы все наши не московские коллеги прониклись идеей необходимо создать отдельную ветку "Всероссийский слет самандоводов"- а то не все заходят в московский топик - на подобных ветках свои местечковые междоусобчики обычно происходят :wink:
2. Определитесь четко с датами: выношу на голосование:
19-20 мая
26-27 мая
И тепло уже будет и похороны картошки закончатся!
3. После определения даты, возьму на себя смелосьть и начну принимать заявки, составлять списки тех, кто приедет.
Со своей стороны гарантирую свое присутствие при любой дате, костер, гитару (это я говорю за Арсенала - кто не слышал как он играет и поет - тот много потерял), шашлыки и хорошее настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Упс, действительно перепутала :wink:
Последний раз редактировалось Наталия 02 май 2007, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Удачи на дороге!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Наталия писал(а): 1. Для того, что-бы все наши не московские коллеги прониклись идеей необходимо создать отдельную ветку "Всероссийский слет самандоводов"- а то не все заходят в московский топик - на подобных ветках свои местечковые междоусобчики обычно происходят :wink:
Верно!
Наталия писал(а):2. Определитесь четко с датами: выношу на голосование:
23-24 мая
30 мая- 1 июня
И тепло уже будет и похороны картошки закончатся!
предлагаешь считать май июнем? :wink: В мае это не выходные дни, Наталия. Тут либо 19-20 либо 26-27 мая годятся. По причине отстутствия владельца ресурса Cit-Rus до 26-го логичней с ним уточниться. Обязуюсь это сегодня сделать.
Наталия писал(а):3. После определения даты, возьму на себя смелосьть и начну принимать заявки, составлять списки тех, кто приедет.
Со своей стороны гарантирую свое присутствие при любой дате, костер, ..., шашлыки и хорошее настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и оргкомитет вырисовывается в составе Наталии, Воробья и меня. Кто ещё готов помочь?
нужен доброволец для разведки на месте, живущий ближе к Ленинградке.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

[quote="Arsenalнужен доброволец для разведки на месте, живущий ближе к Ленинградке.[/quote]

Колобок!
Удачи на дороге!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А он про это уже знает? :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Колобок

Сообщение Колобок »

Могу я быть добровольцем.... :wink:
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Колобок писал(а):С идеей согласен!!! По дате пока воздержусь...Постараюсь присоединится к обчеству...Район этот знаю,имею дачу в Солнечногорском р-не,так что если кому не хватит места по какой то причине,милости просим...
Сам напросился :lol: :lol: :lol:
Удачи на дороге!
Колобок

Сообщение Колобок »

Очень хочу на Вас на всех на природе посмотреть... :lol: :lol: :lol:
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Arsenal писал(а):
Наталия писал(а):2. Определитесь четко с датами: выношу на голосование:
23-24 мая
30 мая- 1 июня
предлагаешь считать май июнем? :wink: В мае это не выходные дни, Наталия. Тут либо 19-20 либо 26-27 мая годятся.
Всей душой с вами. Рад бы и телом, но грехи не пускают. С 9 мая по 2 июня будет приёмка нескольких "моих" проектов, так что ни малейших шансов. Даже несмотря на то, что один проект будет приниматься в Москве - будет не до выходных, да и даты определяю не я.
Закрыто