Самара-городок. Встречи. Общение

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Серж
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 май 2007, 19:10

Сообщение Серж »

Дилер сейчас один - Эскорт на Партизанской. А Саманд кто то из частников продавал на прошлой неделе. Посмотри "Из Рук в Руки".
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Сообщение agk »

На заводском, в Перспективе (возле бакалеи) стоит комиссионный LX серебристого цвета, цену не знаю
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

в Ижевск саманды возить перестали :( . в салоне стоят только 2008 года.
покупай мой :) недалеко приехать за конем.
Езжу на Киа Соул psII
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Ездил в гости в Воронежскую область, в общей сложности наездил вместе с рыбалкой и по гостям плюс дорога туда обратно 1200 км пробка в Ельце объезд по полю и город и еще одна пробка ближе к тульской области объезжал по полю, в тульской области 130-150 км/ч до Каширы, заправил в общей сложности около 100 литров получился расход примерно 8,2 литра на 100 км, ЭБУ "Сименс" 1,8 л. Бензин 95 туда 92 обратно, пополам.

нормальный расход.. только причем тут топик Самарский? //modered
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

Всем привет......Где вы все пропадаете???Зима скоро!!!Снег уже на подходе!!А вы все с сайленблоками трепитесь??!! 8)
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Сообщение agk »

serg084 писал(а):Всем привет......Где вы все пропадаете???Зима скоро!!!Снег уже на подходе!!А вы все с сайленблоками трепитесь??!! 8)
Снег конечно скоро, а коник все ни как не поправится :(
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

Нужно уже ускоряться с лечением коника,о то как в гололед то пешем ходить?!
8)
Geka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 17:30

Сообщение Geka »

Всё от "спонсора" зависит!
CDmitry
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 18:25

Сообщение CDmitry »

Приветствую всех!

Такой вопрос. Недавно стал прицениваться к автомобилям, планирую покупку. Приглянулся Samand. Сунулся в ЭСКОРТ в Самаре - говорят год уж как ни возим, война там у них... При этом серебристый коник с наклейкой "Тест-драйв" на борту у них на стоянке так и притягивает. Соответственно вопрос к компетентной общественности: все действительно так плохо? В ЕВРОМОБИЛЕ коников тоже нет? Мечте не суждено сбыться? :cry:
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Сообщение Беспечный ездок »

CDmitry писал(а):Приветствую всех!

Такой вопрос. Недавно стал прицениваться к автомобилям, планирую покупку. Приглянулся Samand. Сунулся в ЭСКОРТ в Самаре - говорят год уж как ни возим, война там у них... При этом серебристый коник с наклейкой "Тест-драйв" на борту у них на стоянке так и притягивает. Соответственно вопрос к компетентной общественности: все действительно так плохо? В ЕВРОМОБИЛЕ коников тоже нет? Мечте не суждено сбыться? :cry:
В Евромобиль съездий, конечно, может, на заказ и привезут, они пока ещё официальный дилер, только переехали на Льва Толстого...
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Сообщение agk »

Беспечный ездок писал(а): только переехали на Льва Толстого...
а вот об этом поподробнее, точный адрес какой?
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Клык
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 07:15

Сообщение Клык »

CDmitry писал(а):Приветствую всех!

Такой вопрос. Недавно стал прицениваться к автомобилям, планирую покупку. Приглянулся Samand. Сунулся в ЭСКОРТ в Самаре - говорят год уж как ни возим, война там у них... При этом серебристый коник с наклейкой "Тест-драйв" на борту у них на стоянке так и притягивает. Соответственно вопрос к компетентной общественности: все действительно так плохо? В ЕВРОМОБИЛЕ коников тоже нет? Мечте не суждено сбыться? :cry:
Если интересно, то я свой продаю черного цвета в люксовом исполнении 26000 пробег брал в эскорте в январе 08 года
Geka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 17:30

Сообщение Geka »

В Москве вроде были.
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

Денис,как дела с продажей авто???Может передумаешь,хотя готов прикупить,но не дорого......Серега.ру
8)
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Сообщение Беспечный ездок »

agk писал(а):
Беспечный ездок писал(а): только переехали на Льва Толстого...
а вот об этом поподробнее, точный адрес какой?
Охх, давно не заходил, не видел вопроса, извини... я точно не знаю, уточню отпишусь, не общаюсь я с ними... навскидку- Тольятти, Льва Толстого, где-то рядом с "Ситроеновским" центром можно попробовать отзвониться (8482) 220-357 или 220-450, это их старый офис, они новые координаты могут точнее дать
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
Ответить