Новый Президент

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Кандидатура Михалыча

За
28
93%
Против
2
7%
 
Всего голосов: 30

Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Новый Президент

Сообщение Алексардр »

А какие возможности и обязанности у президента?
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Новый Президент

Сообщение Andreytwo »

Бродяга писал(а):Я не против Михалыча,я не понимаю зачем вообще нужен президент...
Аналогично.
Зачем Вам(нам) пастух?
teraio писал(а):ну раз референдум по поводу необходимости наличия Президента КВАСа не проводился
Вот и давайте проведём для начала опрос!
teraio писал(а):значит по умолчанию Президент нужен
Не согласен по умолчанию.
Конституция РФ, Статья 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
teraio писал(а):альтернативы нет
Быть может,я не против,НО всё же,что бы он был легитимный,надо референдум,а то как то получается как на Украине,тот сбежал,власти его ни кто не лишал,импичмента не было,короче неправильно это.
ИМХО!!!
Так что пока от голосования воздержусь.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Новый Президент

Сообщение Чех »

...воздержусь, а то при "живом" президенте как то не гоже...., надо сначала Сергея УСЛЫШАТЬ!!!!!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Новый Президент

Сообщение гал »

bedal писал(а):Не в нашем случае.
Миш, не надо сгущать тучи!
С уважением,
Александр!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Новый Президент

Сообщение мирослав »

Я лично за Михалыча56 голосовал на Слете. но сейчас проголосовал еще раз.
Мнение Арсенала было опубликовано ранее. что он отказывается и выходит с форума.
Боря. я так же думал. что Арсенал живой а вот оказалось. что НЕТ и давай те не путать Президента Клуба и Президента Украины. сравнение какое то не равноценное. Я лично писал Арсеналу. т.к. считал его хорошим руководителем и советовал ему собрать Слет и на Слете отказаться от Президенства. но он ответил что ему это НЕНАДО.
Михалыча избрали на год и если у Арсенала прошла обида. то пусть заявляет себя на следующий Слет и пусть общество решает. как решит. так и будет.
Потом возникает вопрос: "А где вы были "недовольные". когда был Слет? Слет был малочисленным. но с мнением Слета нужно считаться и если кому то Президент не нужен. так не морочте голову. кому нужен. тем более находясь на других форумах.
Пройдет год и милости просим на Слет. где и будем решать необходимость Президента. но в данный момент я лично за Михалыча и думаю. что со своими обязанностями справиться.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Новый Президент

Сообщение Чех »

....вот теперь понятно(насчёт Сергея) но всё ровно, объясните, доходчиво, зачем нужен президент??? Если как организатор мероприятий клуба то я ЗА, тем более за "Михалыча" а если как за "третейского судью" то против......
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Новый Президент

Сообщение Cit_Rus »

Президент должен заниматься публично-общественной работой. Как то: организацией мероприятий клуба, оформлением его правового статуса, представлением клуба в других организациях, урегулирование конфликтов между членами клуба и т.п.
Технические вопросы по работе сайта решает техадмин. Порядок работы форума обеспечивают модераторы. Как-то так....

Я за Михалыча. Он человек выдержанный и не конфликтный.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Новый Президент

Сообщение гал »

Согласен с Цитрусом.

ЗЫ Президент не пастух, мы не стадо!
С уважением,
Александр!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Новый Президент

Сообщение Bystroezdoff »

Cit_Rus писал(а):Президент должен заниматься публично-общественной работой. Как то: организацией мероприятий клуба, оформлением его правового статуса, представлением клуба в других организациях, урегулирование конфликтов между членами клуба и т.п.
И что у нас есть в наличии из всей этой бохатой общественной жизни, чтобы делать нам Президента?
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Новый Президент

Сообщение dika »

А что бы был!
Проголосовал ЗА!
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Новый Президент

Сообщение Михалыч56 »

единственное,что мне по силам-это организация следующего слёта в Рязани. и именно на это я согласился на слёте. и тогда я говорил ,и сейчас повторю свою точку зрения-для организации слёта не нужны подобные титулы. Тем более,что нету больше оф.дилеров ,куда нужно было стучаться и налаживать тесные контакты , требовать и добиваться ...да и не моё это. тут нужен Арсенал. Да ,я -не конфликтный и спокойный (более или менее). на слёте говорили,что статус Президента клуба даст мне право сделать замечание грубиянам и т.д. Ну -не знаю,кто будет слушаться. да и не часто конфликты у нас возникают...А за доверие и уважение ко мне-Большое Спасибо !
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Новый Президент

Сообщение Cit_Rus »

Bystroezdoff писал(а):
Cit_Rus писал(а):Президент должен заниматься публично-общественной работой. Как то: организацией мероприятий клуба, оформлением его правового статуса, представлением клуба в других организациях, урегулирование конфликтов между членами клуба и т.п.
И что у нас есть в наличии из всей этой бохатой общественной жизни, чтобы делать нам Президента?
Ну, на сколько я вижу, как минимум проведение слетов...
Наличие или отсутствие президента лично для меня особой погоды давно уже не делает, ибо правовую организацию клуба (как юрформу в каком-либо виде со всеми втекающе-вытекающими) похоронили. Потому остаются лишь общественно-тусовочно-массовые мероприятия, что вполне востребовано и несет достаточно приличную нагрузку в организационном плане. Наличие такого человека-организатора вполне востребовано и лично я был бы как минимум не против...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Новый Президент

Сообщение Cit_Rus »

Михалыч56 писал(а):...А за доверие и уважение ко мне-Большое Спасибо !
Ну так и АМИНЬ?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Новый Президент

Сообщение Алексардр »

Cit_Rus писал(а): Наличие президента лично для меня особой погоды давно уже не делает
Вот с этого все и началось.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Новый Президент

Сообщение мирослав »

Саша (Алексардр). если никуда не ездить и общаться только на форуме. то оно тебе и не надо (лишние деньги и хлопоты. да и время). но личное общение. это совсем другой цимус и в этом Сергей (Арсенал) прав. не отнимешь.
Боря. Клим - если проводить Слеты у себя в городе. то оно конечно. Президент не нужен. так как съехались на 2-3 часа и разъехались. (У сына так на Ауди-форуме). но ведь должно быть связующее звено. которое будет объединять форумчан а это или Президент. или Бригадир. или Мастер. кто взвалит на свои плечи. такую "маленькую". но очень значимую обязанность на себя.
Потом. что за панические настроения. что если нет Арсенала. так жизнь форума на этом должна закончиться? Повторюсь еще раз. очень жаль. что Сергей ушел с форума. с его организаторскими способностями. объединять людей. но видать обида выше всего а очень жаль. что эмоции превуалируют над разумом. Для меня непонятно. как так взять и бросить своё детище. взрощеное своими руками и головой?
Вот такие мысли. если что не так. прошу прощения.
Ответить