СТИКЕРЫ

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

в Уфе была уменьшеная копия. Витя привозил с Е-бурга
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

:oops: Вопрос а у кого нить есть белый стикер, только чтобы в подкове была голова коня а не буквы
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

Тогда на флаге напишу Казань и у единственного и неповторимого священного грааля будет региональный филиал :D
Наклейки есть, пару страниц назад размещал внешний вид и размер. На слет привезу белые и черные.
Если нужны изменения, пишите....
Изображение
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

Darina писал(а):Давай мыло, векторник вышлю.
Я почему то был уверен, что флаг синий, как логотип в левом верхнем углу форума.
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Там несколько вариантов, какие то сама делала с цветом. Где то с цветом не вышло :D Ну дорисуй сам :)
Изображение
Изображение
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

Ребят у кого нить есть стикеры готовые белый и черный а то радар не отвечает
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

У меня есть. Сколько нужно?
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

Да мне пару так то всего надо один черный другой белый и сколько стоят они мож 4 возьму пару таких пару таких. А у тебя именно такие как на верху страницы ?
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

Наклейки бесплатно!!!!! почтовые расходы я думаю будут копеечны... это мой посильный вклад в развитие коневодства 8)
Наклейки как на картинке в моем предыдущем сообщении (на сером фоне) Ты же вроде на слете был, я их целую кучу привозил...
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Сообщение russer »

Целая куча уехала в Нижний Новгород :roll:
Изображение
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

не -он не приехал. Марсель , придержи наклейки до следующего слёта.будет стимул на следующий слёт приехать и ему ,и другим :lol:
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

а можете мне выслать вот такие как на верху страницы я оплачу что требуется. А на счет приехать пока не знаю у меня свадьба на следующий год
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

Наклейки как наверху страницы напечатаны на прозрачной самоклейки. Из этого следует, что краска на прозрачной пленке очень чувствительна к истиранию и такой способ не очень подходит для наклейки на машину.
Наклейки которые я делал верезаны из куска цветной пленки (сответственно она не сотрется). Можно было бы вырезать наклейку как наверху, но в ней много очень мелких деталей, а маленькие кусочки быстро отрываются...
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Ничего подобного!
У меня этой наклейке почти 4 года и ей до сих пор ничего не сделалось!
Машина на улице находится круглый год.
Откуда ты взял что она быстро иститрается?
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

Я редко встречал наклейки на краске.Обычно как раз они состоят из виниловой пленки.Обезжириваешь поверхность,отрываешь от наклейки бумажную основу,наклеиваешь на новое место жительства наклейку,разглаживаешь тряпкой,некоторые люди,кто занимается этим,предпочитают валик резиновый.Еще советуют,чтоб вообще намертво держалась,нагреть строительным феном,но такое я видел очень редко,обычно так,наспех наклеили,разгладили,подождали 5 минут,оторвали второй слой и наклейка живет на кузове.Другой вопрос,какая наклейка по качеству,у меня знакомые занимаются профессионально изготовлением наклеек,винилов и полной оклейкой кузовов машин.
Изображение
Я уже выкладывал как то,эта наклейка прожила на кузове больше полутора лет в жутких,для нее,условиях.Постоянные мойки керхером,в лучшем случае раз в 2 дня обдавали,а так бывало и по 2-3 раз на дню,не один кусочек не отвалился.
Ночь-это наш день!
Ответить