ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ ЗАТРОНУТЫХ НА ВСТРЕЧЕ С Айко-Восток

Пресс-Релизы Автомобильной Компании АвтоДруг и дилеров, общение с представителями компании, пресс-конференции

Модератор: Модераторы

Тапинамбур
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:56

Сообщение Тапинамбур »

FedVasek писал(а):
Тапинамбур писал(а): 2) Замена договоров будет производится при последующих ТО по желанию клиетов! Но при обязательном условии, что все регламентные ТО на момент перезаключения договора были выполнены в СТО-Гермес по регламенту ТО новых договоров ТО-100000.
А я понял, что все работы на момент перезаключения должны были быть выполнены у ЛЮБОГО официального дилера по регламенту СТАРОГО договора. Ждем видеозапись...
Секунду внимания, я говорил о личной беседе с г-м Чеботаревым, как представителем "Гермеса", в видеозаписи этого нет 100%, да но перед этим г-н Юдин заверил что ТО проходим в любом СТО который официально обслуживает Саманд в МОСКВЕ!

Правда, г-н Юдин, я считаю преднамеренно умолчал,об условиях пересмотрения договоров по обслуживанию и перехода обслуживания с одного СТО на другое СТО!
Все что незримо, когда-нибудь вылезет наружу!
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

А что за особые условия перехода?
Удачи на дороге!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Тапинамбур писал(а):Правда, г-н Юдин, я считаю преднамеренно умолчал,об условиях пересмотрения договоров по обслуживанию и перехода обслуживания с одного СТО на другое СТО!
Что за выдумки? На время гарантии договор заключается на самом деле с АД, и обслуживаться можно каждый раз в другом месте, лишь бы это был дилер.
Тапинамбур
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:56

Сообщение Тапинамбур »

bedal писал(а):
Тапинамбур писал(а):Правда, г-н Юдин, я считаю преднамеренно умолчал,об условиях пересмотрения договоров по обслуживанию и перехода обслуживания с одного СТО на другое СТО!
Что за выдумки? На время гарантии договор заключается на самом деле с АД, и обслуживаться можно каждый раз в другом месте, лишь бы это был дилер.
Честно сказать я не понимаю вопроса "что за выдуки?",
на время гарантии на все время гарантии мы заключаем договор с конкретным СТО, а уж с кем там имеет договор АД, одному богу известно! (других вариантов вести судебные тяжбы с АД нет,)

Понимаете ли, я человек не очень сильно знающий юриспруденцию,
но хорошо понимающий что я могу требовать только те условия, которые внесены у меня в контракт(договор), а конкретно договор на обслуживание имеет контора которая по сути не имеет отношения ни к одному из уважаемых СТО: Айко, Гермес, и пр.
Читайте внимательно свои договора! Ни одного упоминания что ТО проводится или договор заключенный непосредственно уважаемым "Автодругом" у меня лично нет!

По этому я и говорю, что предъявлять притензии можно только к СТО обслуживающим непосредственно НАС и не более того!

Извините, наболело!
А то что действительно нам "представители" " по ушам ездиют" -это факт!
Последний раз редактировалось Тапинамбур 11 апр 2007, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Все что незримо, когда-нибудь вылезет наружу!
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Тапинамбур писал(а):Что за выдумки? На время гарантии договор заключается на самом деле с АД, и обслуживаться можно каждый раз в другом месте, лишь бы это был дилер.
Ну так приеть к другому дилеру и заключи с ними новый документ. Старый не выбрасывай - вернёшься к прежнему дилеру - предъявишь его. И так с каждым дилером новый договр - разве проблема?
Тапинамбур
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:56

Сообщение Тапинамбур »

Raddar писал(а):
Тапинамбур писал(а):Что за выдумки? На время гарантии договор заключается на самом деле с АД, и обслуживаться можно каждый раз в другом месте, лишь бы это был дилер.
Ну так приеть к другому дилеру и заключи с ними новый документ. Старый не выбрасывай - вернёшься к прежнему дилеру - предъявишь его. И так с каждым дилером новый договр - разве проблема?
Так в чем и вопрос , нет проблем http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?p=29681#29681

и понеслась по новой,..

все этот вопрос(тему) закрываю! Для себя я этот вопрос уже уяснил, буду разбираться завтра с инженером по гарантии.
К чему приду в итоге отпишусь,
Я вот тут ,так подумал, а мож перевестить на СТО в Питер, раз там у Вас все так понятно и просто))))
Все что незримо, когда-нибудь вылезет наружу!
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Сообщение leo »

вопросо Арсеналу:
там в списке вопросов было (когда в туле собирались) что-то типа про список запчастей в инете. этот вопрос поднимался?
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Тапинамбур писал(а):А то что действительно нам "представители" " по ушам ездиют" -это факт!
Это точно. В дилерском соглашении любого дилера с АД есть строки о том, что дилер обязуется обслуживать любой автомобиль, поставляемый АД и купленный и обслуживаемый у любого из дилеров АД.

С кем конкретно был заключён договор на обслуживание и даже, строго говоря, есть ли он вообще - в принципе пофигу.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Тапинамбур писал(а):Я вот тут ,так подумал, а мож перевестить на СТО в Питер, раз там у Вас все так понятно и просто))))
Ну вот Сахаляр, например, купил машину в ЮЗ а ТО проходил чуть ли не повсей России
GStiv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:45

Сообщение GStiv »

Ну так приеть к другому дилеру и заключи с ними новый документ
Докладываю договор ни с кем не заключал, обслуживался у двух диллеров, Ростов и Пятигорск, требовалось только предварительно позвонить и записаться
Изображение
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Главное всё-таки не договор! А наличие машины в базе проданных АД.
Потому что дилер первым делом пробивает машину по ВИНу.
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

у меня никакой ВИН не пробивали и договор не спрашивали... приехал, отдал сервисную книжку и вперед на подъемник! :wink:
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Если нужен ремонт, то проверяют, а ТО всё равно ж за деньги делают.
Тапинамбур
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:56

был ав Гермесе на Войковской

Сообщение Тапинамбур »

Был севодня в Гермесе на Войковской
В офисе продаж по моему произошел пожарчик небольшой, сейчас ведутся ремонтные работы, с менегером по гарантии по говорить не удалость. Завтра еду на замену масла в коробке, это уже радует))), ТО-1 все так же 9500 км-10000км.
Все что незримо, когда-нибудь вылезет наружу!
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

Arsenal писал(а):Новая информация по встрече 8 апреля 2007 года в «Айко-Восток»


20. у многих пользователей либо отсутствует, либо не работает второй комплект ключей. Как решить проблему? например, у metropolis проблема до сих пор не решена с начала года...



Так и нет поставки ключей. Звонил в АВ, говорят будут, но не скоро. А инфа прошла, что их много имеется. Плохо.
Закрыто