Автодруг и АвтоМик-Тула

Пресс-Релизы Автомобильной Компании АвтоДруг и дилеров, общение с представителями компании, пресс-конференции

Модератор: Модераторы

phil_88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:50

Сообщение phil_88 »

у нас в Туле сервис - пипец...
покатался недельку на новой машине - ба-бах и не горит задний правый габарит...поехал к ним....они предохранитель поменяли...я довольный уселся и уехал....но и тут долго не довелось мне быть счастливым:)) вышибло предохранитель....ну,думаю, до ТО подожду...всё им это в бумажке заявил...они судя по листу провели "ремонт электропроводки", но нет))) габарит гореть не хочет )))
надоело предохранители менять, а кататься туда сил уже нет)
Изображение
паштет паханов
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:39

Сообщение паштет паханов »

phil_88 писал(а):у нас в Туле сервис - пипец...
...ну,думаю, до ТО подожду...всё им это в бумажке заявил...
ТО, как у них это в МИКе выглядит, в рем зону пускают или отправляют кофий попить? Если можно поподробнее, а то в понедельник ехать на ТО-1, что бы быть готовым.
Масло, какое заливали в двигл? Какое в коробку?
Заранее спасибо.
Вся наша жизнь, камасутра.
phil_88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:50

Сообщение phil_88 »

паштет паханов писал(а):
phil_88 писал(а):у нас в Туле сервис - пипец...
...ну,думаю, до ТО подожду...всё им это в бумажке заявил...
ТО, как у них это в МИКе выглядит, в рем зону пускают или отправляют кофий попить? Если можно поподробнее, а то в понедельник ехать на ТО-1, что бы быть готовым.
Масло, какое заливали в двигл? Какое в коробку?
Заранее спасибо.
насчёт ремзоны не интересовался,ибо оставил машину и уехал...но попить посидеть там есть где))
в двигло залили мне Total Quartz 9000 5W40 синтетику, а в коробку - Trans SYN FE 75W90 - тож синтетика))
Изображение
phil_88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:50

Сообщение phil_88 »

а теперь и масло подкапывать начало))))
завтра видимо встречусь с нашими на сервисе))))))))))
Изображение
паштет паханов
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:39

Сообщение паштет паханов »

Небольшая инфа по ТО-1 в МИКе, по предварительной записи.
Отношение (считаю) на уровне чисто деловых и в то же время прислушиваются и пытаются сделать или объяснить.
ТО-1 по времени занимает 2:30 плюс дополнительное время на указаные вами косяки, это к тому что когда соберётесь на ТО подумайте как распланировать своё время. В ремзону не пускают, заезжаешь во двор (на пол часа раньше приезжать нестоит не пустят, приезжайте минут за пять.), отдаёшь ключи, регистрируешся (тебя всписывают в базу данных) и свободен, по окончании ТО тебе позвонят и скажут что машина готова и можно приезжать забирать.
Создалось впечатление, но это только создалось что машину "проверяют" слишком везде, так что аккуратнее.
Вся наша жизнь, камасутра.
phil_88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:50

Сообщение phil_88 »

Починили,Черти))))
Ведь могут,када захотят))))
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

phil_88 писал(а):Починили,Черти))))
Ведь могут,када захотят))))
Приятно читать.
Неужели исправились?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
phil_88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:50

Сообщение phil_88 »

Arsenal писал(а):
phil_88 писал(а):Починили,Черти))))
Ведь могут,када захотят))))
Приятно читать.
Неужели исправились?
сам в шоке...габарит ДО СИХ ПОР!!!! горит)))
Изображение
Serg_skm
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:55

Сообщение Serg_skm »

Всем привет! Завтра поеду на ТО-1 (10 000км) в МИК. Прям даже не знаю, стоит ли доверять??? На нулевом ТО залили этот ТОТАЛ Квартц 9000. Масло на вид как отработка, и запах соответственный, да еще и не долили чуть до отметки "мах". Это ерунда, но вот за что они с меня завтра возьмут деньги я уже и подумать боюсь. Может быть такое что они и делать ничего не будут, только деньги сдерут? Настроение как перед походом ко врачу :)
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Сообщение russer »

Serg_skm писал(а):Всем привет! Завтра поеду на ТО-1 (10 000км) в МИК. Прям даже не знаю, стоит ли доверять??? На нулевом ТО залили этот ТОТАЛ Квартц 9000. Масло на вид как отработка, и запах соответственный, да еще и не долили чуть до отметки "мах". Это ерунда, но вот за что они с меня завтра возьмут деньги я уже и подумать боюсь. Может быть такое что они и делать ничего не будут, только деньги сдерут? Настроение как перед походом ко врачу :)
Добиваися личного присутствия на ТО и тогда сам всё увидиш.
Изображение
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Serg_skm писал(а):Может быть такое что они и делать ничего не будут, только деньги сдерут? Настроение как перед походом ко врачу :)
Кое что они, всё же, сделают. Но денег возьмут гораздо больше, чем за простую замену масла.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Serg_skm
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:55

Сообщение Serg_skm »

Да все в порядке, нормально съездил. Масло проверил потом, "Слеза комсомолки". За процессом понаблюдал. Ворота открыты были,стоял смотрел, все как положено проверили, все протянули. Вобщем вроде бы сделали что обещали. Ну меня от туда не проганяли, но пару раз предлагали пойти кофею попить и телек посмотреть.
barakar
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:25

Сообщение barakar »

да уж денег берут не по детски.Я до 50000 к ним ездил типа гарантия и т.д. на 60000 заехал в новомосковск за работу взяли 800 руб.Это замена всех фильтров свечей и проверка ходовки.больше в мик не поеду.а смотреть за ними нужно :на 40000 проглядели колодки,хотя специально напомнил чтоб посмотрели,долили тормозухи и все
Serg_skm
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:55

Сообщение Serg_skm »

Я из Новомосковска. Ты на какой сервис заезжал?
lexeich
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2009, 13:24

Сообщение lexeich »

я тоже отказался от их услуг, после того как мне сказали сколько будет стоить ТО на 20000, лучше все делать самому, чем отдавать почти 9000р.
Закрыто