Топик Директора по PR и рекламе АК "АвтоДруг" (2)

Пресс-Релизы Автомобильной Компании АвтоДруг и дилеров, общение с представителями компании, пресс-конференции

Модератор: Модераторы

bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Олегович писал(а):
Alf писал(а):А куда это, интерсно, МАРИЯ исчезла??????? Хотелось бы парочку вопросов задать.......
Я её просил придти и на вопросы ответить которые накопились, но всё закончилось как и с "Иваном Ивановым" - ничем в общем. Ей интонации не нравятся и т.п.

В итоге дала координаты Рябова - зввоните если что...
Личку с нормальным обращением она не удосужилась прочесть, чего ж тогда жалуется?
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

И вроде ушла (ушли?) не без нашего участия...

Абалдеть, мне аж страшно за наш клуб - дилера в минводах закрыли, директора уволили..... :roll: :roll:
А вобщем верной дорогой идём товарищи...
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Raddar писал(а):И вроде ушла (ушли?) не без нашего участия...

Абалдеть, мне аж страшно за наш клуб - дилера в минводах закрыли, директора уволили..... :roll: :roll:
А вобщем верной дорогой идём товарищи...

Некоторых пользователей сайта видел лично - все вменяемые, нормальные люди!!!!!!!!!!! Мы же не такие злые - они сами не хотят работать!!!!!!!!!!!!
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
GStiv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:45

Сообщение GStiv »

В итоге дала координаты Рябова - зввоните если что...
Раз пошла такая пьянка, то координаты (телефон) господина Рябова можно озвучить?
Изображение
Изображение
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

GStiv писал(а):
В итоге дала координаты Рябова - зввоните если что...
Раз пошла такая пьянка, то координаты (телефон) господина Рябова можно озвучить?

Честно говоря, я бы тоже хотел это знать......
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Alf писал(а):
GStiv писал(а):
В итоге дала координаты Рябова - зввоните если что...
Раз пошла такая пьянка, то координаты (телефон) господина Рябова можно озвучить?

Честно говоря, я бы тоже хотел это знать......
Из любого Пресс-Релиза телефон выдираете и звоните: http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=789
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Alf писал(а):
GStiv писал(а):
В итоге дала координаты Рябова - зввоните если что...
Раз пошла такая пьянка, то координаты (телефон) господина Рябова можно озвучить?

Честно говоря, я бы тоже хотел это знать......
Боюсь, что ничего, кроме суеты и вреда из этого не получится. Мадам Мария просто решила, уходя, Рябова подставить, похоже.

Думаю, есть на сайте форма для обращения - вот и надо туда написать, да ответа подождать. Для надёжности здесь отметиться. А, выждав время, уже и прозвонить можно Рябову или кому там.

Для начала сообщаю, что вчера заслал им в форму запрос по поводу закрытия минводского дилера с вопросом "и что теперь".
Андреева Мария
Автодруг (дистрибьютор)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 14:17

Сообщение Андреева Мария »

Дорогие мои. В том, что я ушла никакой личной Вашей заслуги нет. Неужели Вы думаете, что в наше время увольняются из-за народа?Только уверяю Вас, теперь Вами заниматься вообще будет некому. А господин Рябов - технический директор. Я думаю его можно потревожить будет вопросами. Да, в Иран съездила. Прекрасная страна. Хороший завод с многолетней историей. Всего Вам хорошего.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Андреева Мария писал(а):Дорогие мои. В том, что я ушла никакой личной Вашей заслуги нет.
Поверьте, никто так и не думал. И некому было бы так думать - тут у нас людоеды не водятся.
Андреева Мария писал(а): Неужели Вы думаете, что в наше время увольняются из-за народа?
Да, вряд ли PR-директоры увольняются из-за народа. И не только у нас, думаю.
Андреева Мария писал(а):Только уверяю Вас, теперь Вами заниматься вообще будет некому.
Жаль, конечно, но, напомните, пожалуйста, каким образом Вы нами занимались? Просто чтобы точно знать, о чём жалеть :-)
Андреева Мария писал(а):Да, в Иран съездила. Прекрасная страна.
Здорово.
Андреева Мария писал(а):Хороший завод с многолетней историей.
Как и ВАЗ :-)
Андреева Мария писал(а):Всего Вам хорошего.
И Вам. Да, Мария, в личку загляните. Я Вам давным-давно замирительное письмо писал, а Вы как раз такое и не читаете, выходит :-)
Андреева Мария
Автодруг (дистрибьютор)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 14:17

Сообщение Андреева Мария »

и еще я поняла, не делай людям добра....если бы не мое вмешательство однажды, ну так и наблюдали бы за вами.....издалека. поэтому предлагаю заканчивать распространение на тему почему ушел директор по рекламе. объясняю - потому что выхожу замуж.
Андреева Мария
Автодруг (дистрибьютор)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 14:17

Сообщение Андреева Мария »

1 февр. наш директор общался с Наташей. Я думаю, лучше теперь с ней и держать связь.
алекс
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 00:21

Сообщение алекс »

Андреева Мария писал(а):и еще я поняла, не делай людям добра....если бы не мое вмешательство однажды, ну так и наблюдали бы за вами.....издалека. поэтому предлагаю заканчивать распространение на тему почему ушел директор по рекламе. объясняю - потому что выхожу замуж.
От всей души поздравляю!!! Алюдям добро делал, делаю и буду делать. Счастья Вам!
спасибо всем коневодам
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Андреева Мария писал(а):...Только уверяю Вас, теперь Вами заниматься вообще будет некому...
А нами и не надо заниматься. Заниматься надо упорядочиванием своей работы с дилерами и СТО и наведением элементарного порядка в дилерской сети и поддержке уже проданной техники.

Семейного Вам счастья, Мария :) Искренне рад за Вас. И за нас всех.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Андреева Мария писал(а):и еще я поняла, не делай людям добра....если бы не мое вмешательство однажды, ну так и наблюдали бы за вами.....издалека. поэтому предлагаю заканчивать распространение на тему почему ушел директор по рекламе. объясняю - потому что выхожу замуж.
Поздравляю! Как человек, переживший уже серебряную свадьбу - скажу: хорошее дело затеяли :-)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Жаль!
Жаль, что нам так и не довелось услышать начальника транспортного цеха!
Но выговор мы ему обязательно запишем!
А как же!
Закрыто