«Конь» не сбросил седока. Часть 2

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

188 тыр это по запчастям только? Без работы?
Прибавь работу и ты получишь тотал...
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

agk писал(а):
дрюня писал(а):Да лучше до постановки на ремонт экспертизу провести,страховые в любом случае будут занежать сумму выплат.А ремонтировать надо там где точно знаешь что люди умеют с железом заниматься и точно есть всё для кузовного ремонта.Не знаю как у тебя,а в Питере в элане только кузовной ремонт нормально работает.Я имею ввиду диллера по Самандам.
Так в этом и смысл, что умеют точно у дилера, но вот по срокам ремонта у них, по крайней мере у нас, очень напряженно.

А вот это печально,мне в элане за 2 дня две двери востановили,очереди вообще не было,приехал показал коняшку и сразу в сервис забрали,оплатил сам,а потом в СК поехал и они через 2 недели денежку вернули.Потом показывал в другом сервисе,так они не поверели что двери внутрь вмяты были,это единственный случай когда я остался доволен диллером.
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Сочувствую.
Из моего маленького исследования на разбор Коника берут не дороже 70труб., по крайней мере в Москве.
если запчасти действительно тянут на 188труб, работа будет стоить не меньше. В итоге восстановление бессмысленно.
Если делать по направлению в сервис по КАСКО, то Клим прав, это лучший для тебя вариант.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Если пахнет тоталом, тогда СК не даст направление на СТО. А УТС ещё получают, во всяком случае у нас, в Уфе.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Сообщение agk »

Bystroezdoff писал(а):188 тыр это по запчастям только? Без работы?
Прибавь работу и ты получишь тотал...
Это по моим прикидкам, возможно сумма и иная, но без работы ессно.
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Сообщение agk »

Sanya писал(а):Сочувствую.
Из моего маленького исследования на разбор Коника берут не дороже 70труб., по крайней мере в Москве.
если запчасти действительно тянут на 188труб, работа будет стоить не меньше. В итоге восстановление бессмысленно.
Если делать по направлению в сервис по КАСКО, то Клим прав, это лучший для тебя вариант.
А вот с этим есть сложности, СК предлагает деньги либо на счет кредита, либо на мой пластик, а вот о направлении в сервис ни где ни слова.
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Ответить