Проверка боем.

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Sanya писал(а): Чего там думать? По левому борту протягиваешь между спинкой заднего сидения и боковой обшивкой.
хлопотно это..проще электропривод поставить..и кнопочку вывести..электропривод стоит 70 руб..и кнопочка 10 руб..такой как на центральный замок ставится...сил у него хватит...я на альмеру так сделал...
Изображение
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

volkov188 писал(а):
nickg писал(а): потому и не пользуюсь, что не удобно, а был бы под рукой - другое дело. В гараже, например, очень часто необходимо открыть - так лезешь к ключу, из-за руля не видно, а так бы дернул и все
Это точно у неня на днях сломался эл.привод замка теперь думаю как в салон трос вывести!
А чё гарантии нет? Или принципиально?
С уважением,
Александр!
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

volkov188 писал(а):Спинка трос будет зажимать, да и не эстетично!
Поролоновая спинка будет зажимать СТАЛЬНУЮ оплетку троса. Моральные и физические страдания этой оплетки предлагаю не обсуждать.
Эстетичность зависит от квалификации протягивальщика.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Sanya писал(а):
volkov188 писал(а):Спинка трос будет зажимать, да и не эстетично!
Поролоновая спинка будет зажимать СТАЛЬНУЮ оплетку троса. Моральные и физические страдания этой оплетки предлагаю не обсуждать.
Эстетичность зависит от квалификации протягивальщика.
Если уж на то пошло- делов на 3 копейки! Покупаешь трос нужной длины, Протаскиваешь всё это под облицовками(под обл. спинки, обл. порога. Покупаешь на любой разборке прибамбас от а/м с тросиковым приводом открытия багажника и ставишь его где больше нравится.Всё. Родная дёргалка в салоне как корове седло. :D
С уважением,
Александр!
volkov188
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:00

Сообщение volkov188 »

гал писал(а): Родная дёргалка в салоне как корове седло. :D
Попробуй с полным богажником открыть его из салона.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

volkov188 писал(а):
гал писал(а): Родная дёргалка в салоне как корове седло. :D
Попробуй с полным богажником открыть его из салона.
Ты не понял. Я имел ввиду, что если уж тащить в салон, то нужно найти специальный рычажок, а не использовать тот , что в багажнике находится.
С уважением,
Александр!
volkov188
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:00

Сообщение volkov188 »

Ну не понял! а разборок в Ижевске небыло и на сколько я знаю нет.
Aleksandr 1
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 01:39

Сообщение Aleksandr 1 »

Âîò âàì è ïðîâåðêà áîåì, â Çàïîðîæüå... http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=253452
Êðåïêàÿ òàêè ìàøèíà Ñàìàíä, õîòü êòî-òî âûæèë...
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Aleksandr 1 писал(а):Вот вам и проверка боем, в Запорожье... http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=253452
Крепкая таки машина Саманд, хоть кто-то выжил...
Ну насколько я знаю никто пока не разбился на Саманде.
Машины сами были разбиты так что восстановлению не подлежали,но хозяева хоть и с травмами но выживали.
Нет извиняюсь невнимательно прочитал тему по ссылке.Погибшие были.
Последний раз редактировалось vitas59 01 сен 2008, 18:42, всего редактировалось 2 раза.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

сер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:16

Сообщение сер »

простите люди добрые что залез может нетуда но просто хоччу сообщить что потерял я коння на трассе магнитогорск челябинск улетел с трассы мой коняга очень сильно постродал единственное что целое это передний бампер движок коробка и колеса а кузов ремонту неподлежиточень но как факт все двери смог открыть хоть и сильно деформированы опасной вещью оказалась при перевороте пластиковая накладка с лева и право лобового стекла. а так гайци сказали что будь это таз то вживих никого не было бы в данной ситуации кузов окозался крепким но весь мятым перемятым
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

сер писал(а):простите люди добрые что залез может нетуда но просто хоччу сообщить что потерял я коння на трассе магнитогорск челябинск улетел с трассы мой коняга очень сильно постродал единственное что целое это передний бампер движок коробка и колеса а кузов ремонту неподлежиточень но как факт все двери смог открыть хоть и сильно деформированы опасной вещью оказалась при перевороте пластиковая накладка с лева и право лобового стекла. а так гайци сказали что будь это таз то вживих никого не было бы в данной ситуации кузов окозался крепким но весь мятым перемятым
Сочувствую. Со всеми участниками, я так понял, ничего серьезного?
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Я тоже сочувствую. Все живы-здоровы, кто в Коне ехал?
А конь, действительно, к людям относится бережно, как правило. Ну, и Пыж-405, как говорят, тем же отличался
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Arsenal писал(а):Я тоже сочувствую. Все живы-здоровы, кто в Коне ехал?
А конь, действительно, к людям относится бережно, как правило. Ну, и Пыж-405, как говорят, тем же отличался
Это точно!
На себе испытал когда в ДТП попал.
Левая задняя часть и пол в багажнике автомобиля были сильно помяты,а на мне ни одной царапины.
сер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:16

Сообщение сер »

привет всем ехали с женной она получила лишь один синяк на руке и всё. а я рассечение лба об вставку пластиковую на стойке и перелом носа но всё это ерунда . фишка ещё одна вызвал своего водилу с конторы за женой . так он умудрился на санате улететь с трассы и опять с моей женой вот кто натерпелся страха за один день. теперь у неё мондраж как в машину садится. водила получил по шее просто предурок
Ответить