Попали в ДТП всей семьей

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

pr_Black
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 10:46

Попали в ДТП всей семьей

Сообщение pr_Black »

28.08.2010 поехали всей семьей к теще на блины: я, жена беременная и два сына 7 и 5 лет. Моросил дождик, асфальт скользкий, после летней жары на Тверской объездной (171 км трассы Москва-Питер) большая колейность, местами уже срезанная дорожниками. шел в потоке со скорость 90 - 95 км/ч. началась полоса обгона, хотел посмотреть что впереди. Сместил машину влево, после наезда левого переднего колеса на перепад дорожного покрытия (дорожники срезали асфальт на полосе, по которой двигался), потерял управление: машину начало выносить на встречную полосу, по встречке фура (тож км 90 шла), пытался удержать (руль чуть-чуть в вправо и чуть-чуть газу) вынесло на попутную обочину, взлет, три переворота (первое приземление на угол крыши и водительского борта - как раз на стойку переднюю), остановились на водительском борту, все живы, младший ребенок перед ДТП отстегнулся и при перевороте вылетел из машины - при приземлении сломал бедро. Остальные отделались царапинами и ушибами.

http://www.afanasy.biz/news/detail.php?ELEMENT_ID=22921

причину назвать не могу (может аммо подклинило, мож еще чего), эвакуаторы сказали "какая хорошая, крепкая машина - вам повезло"
сечас пишу из больницы, лежу с ребенком.
машину наверно буду восстанавливать.

Всем желаю здоровья и ни гвоздя, ни жезла

З.Ы. машинка Samand 12.2006 года рождения пробег 118 тык, пробег аммо 26 тык, все было исправно вроде, маневр тоже штатный, резких рулений не совершал
Изображение Пока мы есть, смерти нет! Когда ОНА пришла, нас уже нет. СОКРАТ.
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Это вам в первую очередь надо пожелать здоровья!
На железо наплевать - рано или поздно его можно или восстановить или заменить, главное чтобы все люди были целы и невредимы!
Поправляйтесь!
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Передние колёса целые?
Такое могло произойти из-за разбортирования колеса о ступеньку в асфальте...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Вам всем здоровья и скорейшего выздоровления!! Ну и Коню спасибо, уберёг.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Слава Богу, что все живы!
Машину восстановишь потихоньку.
Если нужна помощь финансовая, или ещё какая, пиши, не стесняйся.
Скорейшего выздоровления тебе!
PS А касательно наезда на срезку асфальтового покрытия,когда есть перепад высот, так я давно читал, что это - одна из самых опасных ситуаций. Валерий Харламов так погиб - на своей Волге наехал на такой же срез асфальта, и Волга перевернулась.
Видимо, из-за резкого перепада высоты аммо не справляются, идёт крен, вкупе со скоростью получается "клевок" машины и, по всей видимости, её трудно удержать.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Юлия
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 май 2006, 11:47

Сообщение Юлия »

Ужас. Счастье, что все живы. Жена-то беременная как? Без последствий?
Берегите себя и скорейшего выздоровления всем!
EDimon
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:09

Сообщение EDimon »

Скорейшего выздоровления всей семье
1.8 LX 2007 г. 65000
Всем удачи на дорогах!
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Поправляйтесь!
В остальном я думаю будет всё ОК.
Будет нужна помощь,обращайся.
Mr.KUK408
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:09

Сообщение Mr.KUK408 »

Гланое все живы. А любую железяку починить можно.Скорейшего выздоравления..!!
пересел с коня на оленя.Сайберовод.
Uomo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:32

Сообщение Uomo »

Желаю выздоровления всей семье.
А дорога на окружной действительно ужасная - местами срезанный асфальт, местами глубокая колея... И плюс погода в субботу была мерзкая, дождь к вечеру еще и не видно ничего...
Если нужна помощь, пиши. Я тоже из Твери.
Чем смогу как говорится...
Все будет так как должно быть, даже если будет иначе.
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Сообщение Натали »

Прочитала заголовок темы....стало страшно...Выздоровления Вам скорейшего,главно что живые все! Это самое главное.
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Главное все живы и никто серьезно "не пострадал".
А железо оно лечится.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: попали в ДТП всей семьей

Сообщение bedal »

эхх, сочувствую. Про причины можно писать, да что толку, ты сам лучше всех разберёшься.
Выздоровления сыну (у самого сын так ломался, считаю, по моей вине, так что очень тебя понимаю).

Если какая помощь нужна - пиши.
На драном кролике гарцуя
kos869
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 06:29

Сообщение kos869 »

Скорейшего выздоровления! Если нужна будет финансовая помощь, пиши. Или номер счета или че нить такое. Всем форумом поможем кто сколько сможет
Серебристый LX TU5 + а/с Sher-Khan Magicar 7 (продан), Шкода Октавия 1Z3 1,6mpi (2005) серая платина
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Re: попали в ДТП всей семьей

Сообщение Roman_Voronezh »

От всей души сочувствую Вашему несчастью. Самое главное не унывайте. Желаю скорейшего выздоровления всем Вам и в особенности сынишке.
bedal писал(а):....Про причины можно писать, да что толку, ты сам лучше всех разберёшься....
Полностью согласен, вот например у меня был по прошлой осени наезд на бордюр передним колесом со стороны водителя - в итоге из покрышки вырвало клок резины примерно 3-4см(ширина) на 10-15см(длинна) и загнуло стойку в месте её крепления в поворотный кулак, но машина не потеряла управления, правда это было в городе, но скорость была под 80км/ч. А ещё лет 10 назад ехал по трассе на отцовской шестёрке, в машине 5 человек со мной, на скорости 100-110км/ч налетел на силикатный кирпич, свалившийся из кузова идущего впереди грузовика опять передним водительским колесом - так машину даже не качнуло, так что на всё воля случая....
Ещё раз удачи Вам и не унывайте.
SAMAND TU5 2008 г.в.
Ответить