СТО АвтоГАЗ Центр - Уфа

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Baragozic
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:02

Сообщение Baragozic »

Свежие данные о личном общении с новым дилером АвтоГАЗцентр:

ситуация-нужно проходить очередное ТО, неделю назад записалась в ДАМ на 21 мая, сегодня звоню можно приезжать?, ответ-нет, валите к новому дилеру.

валим, в итоге-из личного общения с г-ном тех. директором выяснилось-оснастки нет, инстумента нет, запчастей нет и ваще идите ка в ДАМ, они нам еще ничего не передали.
вопрос - как же новые машины которые вы продаете?
ответ-а им еще рано обслуживаться, когда время придет тогда посмотрим
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Baragozic писал(а):Свежие данные о личном общении с новым дилером АвтоГАЗцентр:

ситуация-нужно проходить очередное ТО, неделю назад записалась в ДАМ на 21 мая, сегодня звоню можно приезжать?, ответ-нет, валите к новому дилеру.

валим, в итоге-из личного общения с г-ном тех. директором выяснилось-оснастки нет, инстумента нет, запчастей нет и ваще идите ка в ДАМ, они нам еще ничего не передали.
вопрос - как же новые машины которые вы продаете?
ответ-а им еще рано обслуживаться, когда время придет тогда посмотрим
Так и про этот случай нужно в АД сообщить!
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
анхель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:20

Сообщение анхель »

В Д.А. БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!! :evil:
сегодня позвонила как всегда по своим чертовым амортизаторам (обещали во вт-ср.доставить с М :evil: москвы, божественно клялись, об землю лбами бились), ХЕР! амортизаторы только в Иране! придут хрен знает когда!
позвонила в АвтоГаз, сказали загрузили, должны приехать скоро, когда тоже не знают.
Короче, подключила юристов, будем разбираться, если не хотят по хорошему
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Не в утешение, но для справки для:
ситуация с запчастями хреновая в общем практически на всех иномарках.
Сроки ожидания везде от недели и выше, до нескольких месяцев.
анхель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:20

Сообщение анхель »

В Москве сказали что запчасти есть, и Д.А. в курсе, что они там. какого черта они нам мозги парят уже месяц. а щас говорят, что они в Иране. пусть работают согласно договору
Моему терпению пришел конец! просто на такой машине невозможно ездить
DEAN
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 18:09

Сообщение DEAN »

анхель писал(а):В Москве сказали что запчасти есть, и Д.А. в курсе, что они там. какого черта они нам мозги парят уже месяц. а щас говорят, что они в Иране. пусть работают согласно договору
Моему терпению пришел конец! просто на такой машине невозможно ездить
Блин, мне вот тоже нужно всем этим заняться как только время появится. А то езжу с потекшей передней стойкой полгода, с наработающими часами салона почти год, с потекшим задним амортизатором, с отсутствующим отбойником...
Ответ как всегда один: Нет запчастей!
Baragozic
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:02

Сообщение Baragozic »

ТО все-таки сделали в ДАМ но по гарантии сказали ничего делать не будут
звонила в Автодруг- через 2 часа Николай М. перезвонил-его ответ -в ДАМ можете не обращаться уже,
подъезжайте в АвтоГАЗ с Вами заключат договор, а сегодняшние выкрутасы это у них внутренние разлады в руководстве. Сказал что в Автодвор тоже можно они якобы начали работать.
анхель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:20

Сообщение анхель »

начинаем день с такой новости: Д.А. лешили дилерства. вчера вечером позвонила в Москву, там сказали, что Д.А. уже не является дилером Саманда, обращайтесь в АвтоГазцентр или в автодвор.
На вскрытие поеду тока в пятницу. а договор с Д.А.отдала юристу, т.к. Д.А. меня уже достали
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

анхель писал(а):начинаем день с такой новости: Д.А. лешили дилерства. вчера вечером позвонила в Москву, там сказали, что Д.А. уже не является дилером
Я рад, что мои усилия не прошли даром. Надо им ещё проверку из прокуратуры организовать.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
анхель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:20

Сообщение анхель »

или с налоговой. к какому р-ну относится? по договору надо поглядеть, у меня с собой его нету
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

анхель писал(а):или с налоговой. к какому р-ну относится? по договору надо поглядеть, у меня с собой его нету
Советский р-н.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
DEAN
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 18:09

Сообщение DEAN »

А как же теперь быть с актами дефектации? Насколько я понял по их словам база у них общая и они теперь обязаны мне поменять по старым актам? Или теперь мне снова ехать на дефектовку и снова ждать??? :evil:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Все акты дефектации должны были быть сразу переданы в АД. Т.е. они должны быть в Москве.
анхель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:20

Сообщение анхель »

как мне объяснили в Автодруге по этому поводу (с кого мне сейчас требовать запчасти) сказали, что они отправятся в Д.А.и они должны их установить (в пт.), т.к. наши запчасти уже давно под нас приготовлены, и придут к ним.
А последующий заказ наряд на запчасти (которые мы оформляли на той неделе) уже не придут, и надо ехать в АвтоГазцентр и заново переоформляться (сказали ждать опять около месяца). вот такая вот хрень.
теперь Автогазцентр должен принимать всех, т.к. он пока один действующий дилер. автодвор пока не обустроился
анхель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:20

Сообщение анхель »

Д.А. наконец то мне поменяли амортизаторы!!!! долгожданные!!!
с остальными заказ-нарядами (майские они уже не выполняют) сказали дуйте в АвтоГазцентр.
вчера и сегодня у них была. сервис и обслуживание понравилось :D :D :D
Ответить