СТО АвтоГАЗ Центр - Уфа

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Пока что не ездил в Газ... И даже не хочу ехать....
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Я - Михей писал(а):Потому что именно у вас мы приобрели свои машины.
Я из этого мы выпадаю.А побывав там на ТО 5000,желание посещать их пропало навсегда,как впрочем и других.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Долот писал(а):а вот брат у меня ездит на Волге...и покупал и обслуживается тока в газцентре....и работой сервиса доволен...и работники вежливые ..и обслуживание быстрое..и все ему нравится.....может всетаки не дилер а машина не та?
Ты на кого перхоть крошишь?!? :lol: Машина ему, видете-ли, не та. Может руки у них не те? Почему-то у меня ремонт ни каких сложностей не вызывал, а у них, что не задача, то ЧП с разбором полётов на два дня.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
jazzman
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 08:11

Сообщение jazzman »

При покупке Саманда в Автогазцентре, не очень понравилось, как делали предпродажную подготовку. ТО 2000 решил попробовать сделать а Автодоре. Приехал, инженер, узнав, что я купил авто в Газцентре, отказался меня обслуживать. Езжай, говорит, туда, где купил. Там, мол оборудование для диагностики есть. У нас, говорит, пока нет. (было дело в сентябре 2007). То ли между собой договорились, то ли деньги не нужны.. В результате сделал ТО в Газцентре, в принципе остался доволен. Беготни многовато по этажам, но что поделаешь..
Недавно сгорела лампа габарита передняя. Думал по гарантии должны поменять. Позвонил на СТО, говорят случай не гарантийный. Только за деньги. Самому менять не советовали, говорят сложно - "..чтобы потом вопросов не было, лучше к нам приезжайте". А мне не хочется из-за лампочки опять по этажам бегать.
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Пробег у коника 27.500 «камушков». Я бы еще покатался на таких амортизаторах передней подвески, меня в принципе устраивали, ненавязчивое легкое постукивание наблюдалось на мелких неровностях дороги. Стойки сухие. Рябят из гарантийного отдела дожал сын своей настойчивостью. Результат – замена стоек по гарантии, чей производитель не знаю. Новые слегка жестче, но легкие стук-бряк исчезли пока напрочь.
Это радует, спасибо «Авто Газ Центру», дилер начинает потихоньку поворачиваться лицом к клиентам, поэтому и отписываюсь не в «Доске позора». Но тампоны пришлось брать за свои кровные для «Пежо-405», у дилера в наличии нет. Оперативно заменен также по гарантии стеклоподъёмник правой передней двери. О не решаемых проблемах с электрооборудованием отпишусь в другой теме, чтобы «мух» не валить в одну кучу с "котлетами". :)
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Folcon
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:40

Сообщение Folcon »

Насчет Автогазцентра сегодня съездил поставил на "гарантию" ! Долго смеялся, менеджер Марат поставив на гарантию машину поинтересовался пробегом и узнав что он составляет 3500 км сказал следующее: " Так как вы не прошли обязательное ТО на 2000км, ваша машина не будет обслуживаться по гарантии, можете проходить только плановые ТО!!!
Изображение
Изображение
Folcon
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:40

Сообщение Folcon »

Еще очень интересное объявление в Автогазцентре на дверях 201 кабинета-" В ГАРАНТИЮ НЕ ВХОДЯТ:
1. АМОРТИЗАТОРЫ
2. КОРЗИНА СЦЕПЛЕНИЯ
3.РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ
ЧЕТВЕРТОГО НЕ ПОМНЮ НАДО БЫЛО СФОТКАТЬ!!!
ВОПРОС ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ!!! :evil: :evil: :evil:
Изображение
Изображение
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Folcon писал(а):Еще очень интересное объявление в Автогазцентре на дверях 201 кабинета-" В ГАРАНТИЮ НЕ ВХОДЯТ:
1. АМОРТИЗАТОРЫ
2. КОРЗИНА СЦЕПЛЕНИЯ
3.РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ
ЧЕТВЕРТОГО НЕ ПОМНЮ НАДО БЫЛО СФОТКАТЬ!!!
ВОПРОС ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ!!! :evil: :evil: :evil:
Ты читай не на дверях и стенах, а в договоре о гарантийном обслуживании. :wink:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Folcon
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:40

Сообщение Folcon »

Ну а что с гарантией делать?
Изображение
Изображение
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Folcon писал(а):Ну а что с гарантией делать?
Задай вопрос по-другому, более корректно, а то непонятно совсем.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Folcon писал(а):Насчет Автогазцентра сегодня съездил поставил на "гарантию"...."так как вы не прошли обязательное ТО на 2000км, ваша машина не будет обслуживаться по гарантии, можете проходить только плановые ТО!!!"
Мы все "подсевшие" на плановые ТО, заезжаем на них вынужденно именно чтобы не потерять гарантию на всякий случай. Если тебя кинули с гарантией, какой смысл тебе ездить к ним на ТО за свои кровные бабосы? :)
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Ned67
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:50

Сообщение Ned67 »

Вчера был в "АвтоГазе":
пропуск получил в 9-40, заехал около16-00, ждал в ремзоне, работы-20 мин( дефектоака стука передн. подвески).
Явных причин не нашли, подтянули стойки, потом искал больше часа Виктора Долгополых (даже из приёмной ему звонили), сам узнал: на складе есть 2 стойки, но уехал без замены("После утверждения Москвой")! А электрика не было вчера, так что обогрев ни кто не смотрел!!!
Выехал около19-00, да ещё сам задел крылом столб....
Корче: НЕ МОЙ ДЕНЬ!!!
Dimas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 07:26

Сообщение Dimas »

Сейчас в АвтоГазцентре появились запчасти сам у них обслуживался.
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Загнал коненка в сервис по вопросу замены водительского стеклоподъемника. Обещали завтра все сделать к обеду. Жду...
LX Gray EBA
jazzman
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 08:11

Сообщение jazzman »

Сегодня заехал на ТО 20000. Приехал в 11 утра, заехал сразу. В час - пол-второго дня уже дома был.. Всегда бы так.
Ответить