Автосервис "У Серёги" ( Уфа )

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Автосервис "У Серёги" ( Уфа )

Сообщение Долот »

ну теперь можно и создать отдельный топик.. частный автосервис нашего соклубника Сергея Антропова заработал на новом месте
телефон +79659356273
после шакшинского моста через Уфимку на первом светофоре направо..упираемся в ЖД ветку и вдоль нее налево до упора )
Изображение

и мой первый отзыв.. тепло светло сухо чисто .. скоро будем обмывать)) .. многие уже возили своих коней к нему на лечение.. так что в этот топик пишем свои впечатления.. как положительные так и отрицательные.. советы.. пожелания.. вопросы..
Последний раз редактировалось Долот 28 сен 2010, 20:16, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Зимой работает?
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

KOMOK писал(а):Зимой работает?
легко..там отопление газовое :)
Изображение
voleg
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 11:26

Сообщение voleg »

Ó Ñåðãåÿ ðåìîíòèðîâàëñÿ íåñêîëüêî ðàç. Îòçûâ òîëüêî ïîëîæèòåëüíûé. Äåëàåò áûñòðî, äåøåâî è êà÷åñòâåííî. Âñå íåîáõîäèìûå ïðèñïîñîáû åñòü, à ñàìîå ãëàâíîå - åñòü òîëêîâàÿ ãîëîâà è çîëîòûå ðóêè. Âûïîëíÿåò ëþáûå ðàáîòû ïî õîäîâêå, à òàêæå ðàáîòû, êîòîðûå îáû÷íî âûïîëíÿþò íà ÒÎ, çàìåíà ñöåïëåíèÿ, æèäêîñòåé è ò.ä. ×òî îñîáî ïîäêóïàåò - ìîæíî ïîëó÷èòü êîíñóëüòàöèþ è ñîâåò îïûòíîãî ÷åëîâåêà, êîòîðûé íå òîëüêî ãîâîðèò, íî è ñàì êðóòèò ãàéêè. Ïðîøó äàííîå ñîîáùåíèå íå ñ÷èòàòü ðåêëàìîé. Ïðîñòî ïèøó îò äóøè. Ñ èíòåðíåòîì ó íåãî ñåé÷àñ ïðîáëåìà, òàê ÷òî íå ñòåñíÿéòåñü - çâîíèòå. Òåëåôîí óêàçàëè âûøå.
Baragozic
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:02

Сообщение Baragozic »

А мы с Лошадкой съездили :) - чета антифриз потек, да и по мелочи накопилось...
результат - в двигле все сухо, печка офигительно дует, внизу ниче не стучит и не скрипит, тормоза вау!, и (дляWWW) часы работают!!!!
СЕРЕГА ФОРЭВЭ!!!!
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Тоже был у Сергея. Все прошло хорошо.

Надеюсь уже скоро еще поеду.
rva1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 09:25

Сообщение rva1 »

В прошлое воскресенье тоже был "У Сереги". Работы по ходовке, 3 часа работы с песнями, шутками, подводной охотой, выставкой блесен (засекали по секундомеру). Основные стуки ушли, остались незначительные (предположительно в рулевой). Лечится включением магнитолы. Так что еще раз спасибо и сенсею и ученику.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Очень рады, что и у Вас в Уфе появился свой сервис!!!!
Поздравляем!
Удачи в бизнесе!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Вот решил "попиарить" тему маленьким фото-отчётом.
Четыре с небольшим часа работы в шесть рук с шутками и прибаутками.
В итоге мы уставшие, но довольные. :D
Вороной по кличке Карагёз "бьёт копытом", вкушая новые сайлентблоки передней подвески, стойки стабилизатора, шаровые опоры, ремень отбора мощности, ремень ГРМ, ролик натяжителя ремня ГРМ.
Какая же работа без прохладительных напитков :wink: :?:
Изображение
Не смотря на вторую машину за день, после ночной смены на основной работе, Серега улыбается.
Изображение
Запрессовка новых сайлентблоков.
Изображение
Вроде ничего не забыли.
На заднем плане Саша, Серегин товарищ.
Изображение
И так господа Уфимские коневоды не стесняемся, приезжаем к Сереге, ремонтируемся, консультируемся...
Цены умеренные, членам клуба льготы и скидки естественно :wink: :D
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Ринат
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2007, 18:03

Сообщение Ринат »

Привет всем! Хочу поделится такой новостью. 7декабря т.г. полетел резистор скорости отопителя. Позвонил в "ГазЦентр" инженеру по гарантии Евлатьеву А. В ответ он сказал, что с весны нет запчастей и они ничем помочь не смогут. Типа, твоя проблема-решай сам, а машина еще на гарантии.
Тогда прозвонил Сереге, он посоветовал купить два транзистора, и я их купил в магазине "Электроника" на "Театре кукол", ценой около 80 руб. всего!!!! :D На следующий день приехал к нему в Шакшу и где-то за пол-часа работа была сделана. Отдал за работу всего-то 200 руб!!! :D Спасибо ему огромное! Очень рад знакомству с хорошим, порядочным, душевным человеком. Всем рекомендую!!!!
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Мне сегодня помог Сергей (AntropoV75) очень сильно... Как известно мое авто отказывалось заводиться и даже чуть чуть схватывать хоть....Сегодня утром Сергей приехал за мной на другой конец города и на галстуке тащил в шакшу! Я не сомневался что авто будет работать так как Сергей не жалеет времени на клиента и копает проблему до последнего! Искал проблему примерно 5 часов. За это время проверили и грм и все соединения, все предохранители, прогрели авто примерно до 50 градусов_ проверили датчики все, подачу топлива, проверили выхлоп, начали обзванивать и просить приехать еще 1 Саманд чтобы проверить мозги у меня накрылись или нет. В итоге проблема нашлась это датчик ДМРВ....Я не вникал в подробности что с ним случилось так как мне важнее чтобы авто работало как нода!
Сделал он мне датчик и конь схватил почти сразу и бодро начал работать..... Радости просто нет предела так как были вполне серьезные мысли что полетели мозги и нужны новые..... :!:

Разочарован в сигналке томогавк 9010 и в подзаводе полностью так как на 90% уверен что все из-за позавода. Есть и моя вина что авто оставил на 3 суток на подзаводе.




Всем кто предлагал помощь большое большое спасибо!!! :wink:

Ники предлогавших помощь не пишу так как не правильно напишу еще :oops:
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Значит датчик ДАД форма вот такая: http://russian.alibaba.com/product-gs/a ... Automobile
djalexs
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 01:36

Сообщение djalexs »

:D После сильных морозов,наступило потепление и машина перестала заводиться вообще(за 3г.эксплуатации это первый случай). Позвонил Сергею,он приехал оперативно,привез меня на галстуке в свой гараж. Отогрели коника,заменили датчик расхода воздуха(слили конденсат с патрубка со стакан воды),и мой коник ожил,чему я очень обрадовался. Заодно,поменяли шаровую,заменили передние тормозные диски во время(даже износился датчик тормозных колодок,обрыв проводов,поэтому не знал об износе),заменили плюсовую клемму аккумулятора(треснула),отрегулировали как надо ручник(до этого регулировал в других сервисах,толку не было вообще).Работой Сергея и Александра очень доволен,работают быстро,качественно,недорого и с чувством юмора(не дают клиенту закиснуть).Эх не перевелись у нас еще умелые руки.
полезный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 19:25

Сообщение полезный »

:D ребята что вы боитесь позванить лишний раз Сереге.Потом гемор у вас выходит на крупную сумму :idea: Он нетолько делает машину но может дать рекомендации по машине.Не которые думают что у дилера выйдет дешевле и качественее но :!: :!: :!: Проблема михея обошлась шакшинскому Фариду в 27 тырлов и притом заезжает снова после дилерской сборки масло пошло в тосол и его сейчас крутят на новую головку.А Михею замена клапанов и ГРМ и ролика и ремня отбора мошности в 9800 тырлов с Серегиными клапанами.Рекламу не делаю но кто заезжал к нему знают что делает качествено и дёшово.И еще не одна машина не выкатывалась руками или на буксире а выезжала только своим ходом. 8) 8) 8)
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Правильно, вы всё мущина написали.

Сергей с Шуриком действительно маги и кудесники!!! Реально руки правильно заточены. За два дня общения с ними много нового узнал.


Ребята, спасибо за коняшку ! ! !
LX Gray EBA
Ответить