СТО Чехов-АВТО - подмосковье/Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Что-то наш Макс затих!
OGV
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:09

Сообщение OGV »

ТО сделал по ходу, а причина - не выключались габариты при повороте включателя света и габаритов в ноль. оказалось габарит коротнул с + прикуривателя. на СТО оприделились но не доделали(у меня небыло времени ждатьда) прсто вытащили предохранитель прикуривателя все встало на сови места (временно) отметили в бумагах договорился приехать позже.
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Vlad писал(а):Что-то наш Макс затих!
А я то тут при чём? Я жду ещё 1 тыс. км. и еду на ТО-1. :)
Удивляюсь какие люди наивные, как легко ведутся и едут на НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТО-0 :?
Изображение
Dor
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:29

Сообщение Dor »

Удивляюсь какие люди наивные, как легко ведутся и едут на НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТО-0
Я не знаю насколько я наивен, но ваше ТО-0 (2000-3000 км.)которое у меня в гарантийном талоне стоит как ТО-1 ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, без него лишаешься гарантии.
OGV
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:09

Сообщение OGV »

я не наивный, а опытный 27 лет вод. проф стаж да и свои машинки с 84 года. Это не в плане выпендрежа. Я считаю что вся шелуха в движке за 2 тысячи облетает и это масло с микро стружкой надо заменить. А на следующее ТО сказали приезжать к 12000км.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

MAKC писал(а):
Vlad писал(а):Что-то наш Макс затих!
А я то тут при чём? Я жду ещё 1 тыс. км. и еду на ТО-1. :)
Удивляюсь какие люди наивные, как легко ведутся и едут на НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТО-0 :?
Хай, МАКС :!:
Делаю вывод, что печень пришла в норму :wink: , раз снова ездишь?
Шершавой дороги, коллега :!:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Dor писал(а):
Удивляюсь какие люди наивные, как легко ведутся и едут на НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТО-0
Я не знаю насколько я наивен, но ваше ТО-0 (2000-3000 км.)которое у меня в гарантийном талоне стоит как ТО-1 ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, без него лишаешься гарантии.

Сегодня по пути на дачу заехал в Чехов. Выяснил, что обязятельным является только ТО-1 на 10000 км. Замену масла на 2500 они тоько рекомендуют и не возражают, если я сделаю это самостоятельно.
В случае возникновения неисправности можно обращаться в любое время.
Место расположения СТО не очень, а вот сам зал мне понравился.
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Сегодня прошел ТО-0 в Чехове.
1. Замена масла и масляного фильтра.
2. Промывка масляной системы.
3. Проверка тормозной системы.
4. Проверка ходовой части.
Три последние позиции были выполнены на специальном стенде по предложению мастера, но по моему желанию.
Что понравилось.
Нет очереди.
Современное здание сервиса новой постройки, с достаточным количеством рабочих мест, с современным оборудованием.
Доброжелательное отношение к клиенту. Нет никакой распальцовки.
Общаешься только с мастером. Можно подойти к машине и наблюдать за ходом работ, правда я сделал это с разрешения мастера.
Предлагают проведение других работ, но не настаивают.
При выезде с сервиса масса пожеланий от "счастливого пути" и до "приезжайте к нам еще".
Там же заключил договор на гарантийное обслуживание.

За все, с их материалами, заплатил 4334руб 10коп.

Недостатки.
За мойку сорвали 240руб. Крутовато для сервиса.
Других недостатков не обнаружил.
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

OGV писал(а):я не наивный, а опытный 27 лет вод. проф стаж да и свои машинки с 84 года. Это не в плане выпендрежа. Я считаю что вся шелуха в движке за 2 тысячи облетает и это масло с микро стружкой надо заменить. А на следующее ТО сказали приезжать к 12000км.
У меня друг купил мондэо, так там вообще первое ТО 20 тыс. км, по вашему везде работают одни идиоты? :) Хоть пендосы и дибилы, но я никогда не поверю в то, что они позволили бы всей этой как вы назвали "стружке" мотаться по движку целых 20 тыс. км., гарантийный срок у них намного подольше самандовского будет (там ещё продлимть можно за доп. плату) и они не идиоты, чтоб потом по гарантии всем дижки чинить или менять. Время копеек уже прошло, да и это же не ВАЗ, а какая-никакая иномарка и хватит уже относиться к ней как к жигулям :)
Arsenal писал(а):
MAKC писал(а):
Vlad писал(а):Что-то наш Макс затих!
А я то тут при чём? Я жду ещё 1 тыс. км. и еду на ТО-1. :)
Удивляюсь какие люди наивные, как легко ведутся и едут на НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТО-0 :?
Хай, МАКС :!:
Делаю вывод, что печень пришла в норму :wink: , раз снова ездишь?
Шершавой дороги, коллега :!:
Угу :) Здарова. Просто времени на форум вообще нет, весь в работе, да и жаловаться вроде бы нечего (тьфу тьфу тьфу). Всю необходимую для себя инфу я почерпнул, вот и не захожу почти :)
Изображение
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Снова немного позитива :)
Последнее время на кочках появился ступ спереди справа, вчера нашёл свободное время и поехал в Чехов, сначала сервисмены предположили что это стойка и были уже готовы поменять, но их на складе не оказалось, вчера кончились :) Начали разбираться. Всё протянули, поехали проверять, на мелких кочках стука не стало, но на больших всё равно немного простукивало, тогда было рещено открутить салентблоки и заного затянуть и о чудо - звук пропал! Всё мне нравится в этом сервисе, за исклбчением одной вещи - уд больно все там медлительтные. С моей машиной возщились около двух часов, но всё же сделали всё что я просил и главное НА СОВЕСТЬ!
З.Ы.: Встретился там с московким коневодом на LX серовго цвета, вот только ник забыл :)
З.Ы.: забыл написать: пробег 17500. Машиной и сервисом доволен вполне.
Изображение
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Забыл мой ник ?? :D
Мне порадовало обслуживание, кроме мойки (не имеется бесконтактной).
Замена масла, фильтра, проверка подвески на стенде - чуть меньше 5 тысяч.

Теперь вспомнил :)
МАКС
SY, Кайрон 4х4
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Подскажите адрес склада запчастей в Чехове, я друга попрошу, что бы сьездил купил мне ПТФ.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Gleb писал(а):Подскажите адрес склада запчастей в Чехове, я друга попрошу, что бы сьездил купил мне ПТФ.
О, Глеб, и боксик не забудь, помнишь?

ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ ПОЛЬЗУЕМСЯ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ВТОРОЙ РАЗ БАН
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Сегодня был в Чехов-авто, народу, просто демонстрация какая-то.
Попасть без записи в пятницу и субботу не возможно :!: :!: , так что имейте это в виду. :!: :!:
SY, Кайрон 4х4
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

metropolis писал(а):Сегодня был в Чехов-авто, народу, просто демонстрация какая-то.
Попасть без записи в пятницу и субботу не возможно :!: :!: , так что имейте это в виду. :!: :!:
Так в том то всё и дело, что записи у них нет :)
Я тоже был в этот же день, проходил ТО-2. Ооочень медленно, но сделали всё на совесть, уехал уставшим, но довольным :)
Изображение
Ответить