Общаемся и информируем

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Kartmen писал(а):да кожАный салон 1.6 110 лошадок
Да, он красавец, конечно. Я на него облизался... и уехал к себе в РФ :-)
Тебе удачи с Конём на дорогах!
Как себя, кстати, салончик ведет? не скрипит сверх меры?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Kartmen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:02

Сообщение Kartmen »

Да спасибо,самому нравиться не на радуюсь=)))
пока все отлично 8)
П,С если есть обладатели соренов расскажите,просветите что да как
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Есть в Клубе один обладатель Сорена в России. Но что-то давно я его не вижу-не слышу.
А жаль
Получается, что надежда Клуба - на тебя. Ты почти первопроходец!
PS Можно для тебя тему создать, по аналогии с ТУ5, например : особенности эксплуатации автомобиля Сорен

Возьмёшься ракссказывать всем нам про машинку? А наши гуру технические наверняка смогут анализировать и комментировать
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Kartmen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:02

Сообщение Kartmen »

покачто не очем рассказывать=)за 1000км тока влетел в яму думал пииии*** пружинам оказалось ужасный звук был это терла защита=)
П,С нехватает только тонировчки и хорошей музычки и магнитолы хочу проф звуковую систему поставить =) и жпс.
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

О! приезжай,поставлю то что нужно! я занимаюсь этим уже много лет! я себе поставил,продемонстрирую!
Саманд ЛХ 2008
ODESSA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 20:12

внимание - развод на дороге

Сообщение ODESSA »

столкнулся с этим явлением уже второй раз за полгода.
погуглил и мои подозрения потвердились,как оказалось - массовый/старый развод.
На трассе,в моем случае Одеса-Киев и Киев-Одеса, посреди степи стоят на обочине пара иномарок а на проезжей части голосуют водители, останавливаюсь, подбегает чувак и на ломаном английском говорит что они с турции и у них закончилось топливо спрашивает не дам ли немного дизеля, отвечаю что авто на бензине, он просит о помощи, дать ему украинских ДЕНЕГ и в благодарность снимает свою печатку с пальца(ложит на сиденье рядом), а отвечаю что его ювелирка мне не нужна(отдаю) и если есть валюта могу обменять немного, он отвечае что налички нет! есть только кредитки, я предлагаю подвезти к ближайшей заправке и тут он говорит что прохо понимает и предлагает опять свою печатку. я извиняюсь и уезжаю....
во второй раз я смекнул сразу и ответил,что так же как и он - обычно пользуюсь кредиткой:)
будьте бдительны не ведитесь на как бы золото!
Have a nice flight
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Информируем и общаемся

Сообщение мирослав »

Такие "подставы" в России были лет 10-13 назад. значит у мошенников Украина стала" льготной территорией". будьте внимательны :!: :!: :!: . остерегайтесь "бедных западенцев". ох обманут.
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

в сентябре при поездке в Крым,точно не помню где,где-то после Запорожья при дороге туда,наблюдал такую-же картину,людишки очень похожи на цыган-кидались под колеса всем подряд причем на обоих обочинах.я даже останавливаться не стал.под Перещепино казачки палкой на девятке обычной махали-аналогично останавливаться не стал.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...такая же хрень и в России есть. Цыгане на машинах с румынскими номерами, всячески пытаются продать, якобы, золото, кидаются прям под колеса. Лучше не останавливаться.......
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Из последнего: недавно рано утром на МКАДе заехал заправиться. Подъезжает машинка с прибалтийскими номерами, выходит вполне солидный мужик и рассказывает "страшную историю" как его обчистили ночью и теперь ему надо чуток на бензин чтобы дотянуть до Риги. В сопровождение показывает Литовский паспорт с визой и говорит что из ценного есть только часы дорогие - Rolex - купил недавно за $4000!
Естественно в сумерках и тусклом освещении особо не разберешь ни чистоту документов, ни "достоверность" часов. Но стоило мне обратить внимание на тот факт, что кожаный ремень этих часов явно не носился на руке более суток (дырочка не растянута, следов пота нет, залома на ремне на месте застежки тоже нет - так этот прибалт сразу разобиделся что его оскорбило такое подозрение и он быстро свалил в утренний туман :) Уверен, что часы были банальной "наколеночной" копией Ролекса, сделанного где-нить в трущобах Тайваня и стоящей максимум $5 в лучшем случае.
В общем "золотые" печатки из латуни и цыгане - это уже не современно! :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Такой же "развод" с часами практиковался лет 10 назад,когда я только-только начал работать в Москве, меня пытались развести на машиненке с молдавскими номерами. Признак "развода" был таким же: отсутствие ношения часов по ремешку и отсутствие потертосетй. Так же обиделся на меня и ускакал в молдавские пенаты (по меньшей мере, на юг по М2).
Ничё нового....
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Граждане!!!
Кто поможет с приобретением позиции 09210004 в этом магазине:
http://samandparts.com.ua/
Магазин находится в Харькове...
Стоит у них 320 гр. На наши рубли это вроде получается 1250 рублей???
Ответить