Общаемся и информируем

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Sasa80
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 17:52

Сообщение Sasa80 »

просто теперь доверки регистрируют в ГАИ
Это чё за бред? Не существует ни какого законодательного акта в Украине, ОБЯЗЫВАЮЩЕГО обладателя нотариальной доверенности обращаться за ее регистрацией в ГАИ! Временный талон ЗАСТАВИТЬ сделать тоже не могут!
Или речь идет о доверенности "рукописной" ?
С уважением,
Александр
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Со всем согласен с Sasa80, кроме этого
Sasa80 писал(а): Временный талон ЗАСТАВИТЬ сделать тоже не могут!
Теоретически могут, если водитель не знает своих прав, его могут развести на пунктик
2.1. Водій механічного транспортного засобу повинен мати при собі:
б) реєстраційний документ на транспортний засіб ..., а у разі відсутності в транспортному засобі його власника, крім того, - свідоцтво про право спільної власності на цей транспортний засіб або реєстраційний чи інший засвідчений в установленому порядку документ, що підтверджує право керування, користування чи розпорядження таким транспортним засобом;

меня в 2000-ном так развели, делал талон временной регистрации
Kartmen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:02

Сообщение Kartmen »

Всем привет=)вот и я стал владельцем коня=)Soren 1.6,не увидел темы про новичков поэтому офтоплю.
П,С хотел спросить нету какой нибудь отрибутики для мафинки? :P
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Добро пожаловать, Kartmen
Сорен случайно не с кожаным салоном?

В Мегатрансе очень мне глянулся такой...

Но к делу. Есть целый раздел, Клубные дела называется.http://samand-russia.ru/forum/viewforum.php?f=23

Там темки: регистрация новичков http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... &start=510 К сожаленью, отнюдь не все туда записываются, но ты уж не пожалей 2 минуты времени, и впиши себя в историю самандоводства :-)

Потом темка для тех, кто на форум зашёл впервые: http://samand-russia.ru/forum/viewtopic.php?t=405

Там же есть темка Правила форума http://samand-russia.ru/forum/viewtopic.php?t=1093. Модераторы у нас не самые злые, но могут и забыть иногда что сами тоже когда-то машину в первый раз увидели, и спрашивали у всех про всякие мелочи :-) Но замечания будут не со зла, а просто от того, что уже очень много полезной информации на форуме про Коней есть. А если покажется вдруг, что кто-то резко ответил, то люди разные. Значит. кто-то другой ответит мягче

Зато от тебя все будут ждать отзывов о Сорене, потому что владельцев именно Соренов не так уж и много, в отличие от чистых Самандов.

По атрибутике. Погоди немножко. Сейчас должны начаться продажи новых машин, и вместе с ними появится и атрибутика. По предварительной договоренности нам будут помогать с ней: брелоки. флажки, т.п.

PS Хоть Сорен и Саманд следующего поколения. н общего между ними много, так что надеюсь, старожилы всегда помогут новичку и шпынять его за незнание не станут, помня про себя таких же. Хороших дорог и верного Коня!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Автомобиль новый из салона, Сорены поставляются в Украину?
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

У них с 2008 года машины в салонах застоялись.
Хотя может уже и новые поставки пошли.Если так,то от всей души рад за братьев наших!
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

У нас Сорены 1,8. Про новый завоз на сайте ничо нету
http://www.megatrans.com.ua/models/samand_soren.html
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

А что раньше Сорены продавали в Украине, в России не было вроде.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

да.. соренчик прикольный,мне тоже нравится! :D
Саманд ЛХ 2008
Kartmen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:02

Сообщение Kartmen »

да коженый салон 1.6 110 лошадок,да 2008 все модели новых нету)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Kartmen писал(а):да кожАный салон 1.6 110 лошадок
Да, он красавец, конечно. Я на него облизался... и уехал к себе в РФ :-)
Тебе удачи с Конём на дорогах!
Как себя, кстати, салончик ведет? не скрипит сверх меры?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Kartmen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:02

Сообщение Kartmen »

Да спасибо,самому нравиться не на радуюсь=)))
пока все отлично 8)
П,С если есть обладатели соренов расскажите,просветите что да как
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Есть в Клубе один обладатель Сорена в России. Но что-то давно я его не вижу-не слышу.
А жаль
Получается, что надежда Клуба - на тебя. Ты почти первопроходец!
PS Можно для тебя тему создать, по аналогии с ТУ5, например : особенности эксплуатации автомобиля Сорен

Возьмёшься ракссказывать всем нам про машинку? А наши гуру технические наверняка смогут анализировать и комментировать
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Kartmen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:02

Сообщение Kartmen »

покачто не очем рассказывать=)за 1000км тока влетел в яму думал пииии*** пружинам оказалось ужасный звук был это терла защита=)
П,С нехватает только тонировчки и хорошей музычки и магнитолы хочу проф звуковую систему поставить =) и жпс.
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

О! приезжай,поставлю то что нужно! я занимаюсь этим уже много лет! я себе поставил,продемонстрирую!
Саманд ЛХ 2008
Ответить