Конярі України

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

Друзья мои, обрисуйте картину на Родине. Что там с гриппом, меня не интерисует сама болезнь, а есть ли в каких либо районах карантин. По чем бензин 92 ой. Я планирую или в конце декабря или в начале января к маме в Киев поехать. Поеду туда через Белгород, мож с Харковчанами увидимся. И вообще обрисуйте обстановку. За ранее спасибо.
Изображение
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

Насчёт бензина: 92-й по 7,20-7,40 грн за литр. Курсы валют 1$ = 8,10-8,20 грн, 1RUR=0,28-0,285 грн

Насчёт гриппа никто повально не ходил в масках, только объявления в госучреждениях висят, но все "забивают" на это. Карантин снимает областная власть, у нас (в Донецкой области) уже с понедельника выходят на учёбу ученики, учащиеся и студенты. И вообще, если бы не выборы, то никакого ажиотажа не было бы - всё как и в прошлых годах, даже было и хуже. Гаишники как и всегда любят российские номера, штрафы начинабтся с 85 грн за непристёгнутый ремень и от 255 грн за любые другие нарушения, за отсутствие страховки, например 850 грн, хотя в целом на дорогах лучше - гаишников немного поставили на место - беспредела повального нет
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

ТО NICK Большое спасибо, а то с прошлого года не был.
Изображение
alexan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:34

Конярі України

Сообщение alexan »

Всем радушное здравствуйте.Может я зря вклиниваюсь.Но являясь владельцем Коня,очень хотелось бы познакомиться с вами.Я так понял что намечается приватная встреча,а присоедениться...,это возможно?Или это только для старых знакомых?
yurith
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2008, 16:04

Re: Конярі України

Сообщение yurith »

alexan писал(а):Всем радушное здравствуйте.Может я зря вклиниваюсь.Но являясь владельцем Коня,очень хотелось бы познакомиться с вами.Я так понял что намечается приватная встреча,а присоедениться...,это возможно?Или это только для старых знакомых?
Ты не вклиниваешся а присоединяешся, всегда рады новым знакомствам.
Лишь в споре рождается истина, но к сожалению не на этом форуме
alexan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:34

Конярі України

Сообщение alexan »

ОК ! Если не трудно,маякните где,когда и как ( с конями или без).Можно на мыло : asench@mail.ru Заранее благодарю.
Strelok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:09

Сообщение Strelok »

2 Сахаляр:
Бензин в Харькове дешевеет - 6,70 (ANP) - 6,85 (Лукойл) за 92-й. (Ну, конечно, для желающих - вчера видел и по 7,35 на Шелле). Доллар тоже пока дешевеет - 7,95 - 8,05. Дальше посмотрим...
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

Тогда уже и про рубль написал бы, что он по 0,26-0,265 сейчас ....
Strelok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:09

Сообщение Strelok »

Nick писал(а):Тогда уже и про рубль написал бы, что он по 0,26-0,265 сейчас ....
Написал бы, если бы помнил... Но это не имеет большого значения, т.к. ситуация может еще десять раз поменяться до вояжа. До Нового года, а может и выборов, врядли ситуация резко изменится. А вот, что будет дальше...
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Товарищи!куди писать?? Мне нужно 3 колеса "BAREZ"R14 Я наскочил на колдобину и лишился 2х покрышек.. У кого есть,дайте знать,я куплю! г .Харьков.
Саманд ЛХ 2008
fima
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 21:58

Сообщение fima »

Здравствуйте! Подскажите пжлст как Мне выйти в Украинский рынок запчастей на Саманд? Есть все в Наличие! Прямые поставки из Тегерана!
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

igorsuhar писал(а):Товарищи!куди писать??
знаю где аж 5 и с дисками :D
http://samand.org/kupi-prodai/prodam-re ... htampovke/
Denwheel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:42

Куплю родной блок форсунок (метан)

Сообщение Denwheel »

Мадам, мсье, женема па си жур.. или для наших - продайте родной блок форсунок за разумные деньги. Возможно кто-то менял на своем коне в связи с переходом на пропан, а старый (рабочий) остался.
Денис контактный телефон (063) 11-99-454
MixNik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 16:33

Сообщение MixNik »

fima писал(а):Здравствуйте! Подскажите пжлст как Мне выйти в Украинский рынок запчастей на Саманд? Есть все в Наличие! Прямые поставки из Тегерана!
У всех прямые , дайте цены , пожем поработать
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Шановни Коняри Украины!

Недалёк тот час, когда очередной, 7-ой (на минуточку!) Слёт Клуба Самандоводов и бывших Самандоводов (хотя таких, по состоянию души, не бывает), начнет свою работу в живописных местах Белгородчины.
То есть, по решению предыдущего Слета, мы придвигаемся поближе к вам, к Украине, чтобы вы тоже смогли принять участие в нашей "тусовке", познакомиться с нами поближе, может, кого-то отпинать в реальности за содеянное в виртуальности, ну и отдохнуть, в конце концов, в удовольствие.

Записывайтесь на Слёт, не стесняйтесь, мы все когда-то были новичками, но всех коллектив принимал с радостью, и делал своей неотъемлемой частью.
Слёт - это как душевный наркотик: попробовал один раз, и хочется снова и снова встречаться с друзьями!
Поскольку Слет у нас стал кочующим, то предлагаю воспользоваться моментом и "оккупировать" Белгородчину 17-19 мая, чтобы получить удовольствие от Слёта и понимание: я такой (такая) - не один (не одна), вокруг меня много отличных людей, значит - все будет хорошо!

Ждем заявок! Ждем на Слёте!
Тема: http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... 106#228106

PS Все вопросы в той теме, пожалуйста, будет удобнее отвечать
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить