Где?Что?Почем?(покупка з/ч и аксесуаров у неоффициалов (Уфа)

Обсуждение проблем покупки и эксплуатации применительно к местным условиям, жизнь башкирских коневодов, а также местные разговоры

Модератор: Модераторы

ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Одел сегодня заказанные чехлы.
[pic]857[/pic] [pic]858[/pic] [pic]859[/pic] [pic]860[/pic]
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Cristall писал(а):
ValeryB писал(а):Одел сегодня заказанные чехлы.
Выглядят отлично! Мои поздравления. Расскажи подробнее как одевал. Есть ли другие расцветки без изменения дизайна?
Принимаются ли заказы. Если можно - координаты в студию. :D
Задние сиденья снимал.
Передние обтягивались на месте,пасажирское хлопот не доставило,а вот с водительского нужно боковую пластиковую накладку снимать(пока еще не сделал,чехол просто сверху натянут).
Расцветок масса-выбираешь и комбинируешь сам.Дизайн единый,отличия лишь в том,что можно заказать с отдельными подзатыльниками.
Замечание по дизайну,точнее конструкции.Если сам не мелкий,то рекомендую отказаться от поддерживающих валиков на передних сидалищных чехлах-расположены близко,и сидеть приходится на них-некомфортно.
[pic]884[/pic]
Координаты давал ранее:
+7 9053087492
Стоимость:
Обычные в обтяжку - 2900 руб.
Анатомические - 3500 руб.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Вчера товарищь поставил чехлы на Коня.Заказывал в автоателье "Салон-Люкс".Мне понравились больше,чем те,что заказывал я в другой конторе.Стоимость 3000 руб.,установка 300 руб.
Там же можно заказать перетяжку дверных панелей,стоимость 2000 руб.
Можно и весь салон перетянуть.
Телефоны:
274-21-25
8-917-420-41-33
Расположенны по соседству с ДАМ-ом.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Ильдус
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 17:39

Сообщение Ильдус »

Позвонил в ателье "Салон-люкс" и мне саказали что обтянуть сидения Коня стоит от 20000 рублей? Долот где это по 6500 обтягивают?
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

В Сипайлово открылась новая авто-мойка.До 15 июня мойка+пылесос+полировка=200 руб.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
DEAN
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 18:09

Сообщение DEAN »

ValeryB писал(а):Как мне сказали напротив дома Жукова-22,точнее сказать не могу-сам еще не был.
Может речь идет об АКВАДОМе в Центре масел на Жукова? Если да, то мойка открылась давно. Качество обслуживания не очень. Мне мыли там машину сразу человек пять, какие то подростки с сигаретами в зубах. Приходилось следить чтоб не накосячили, не прожгли обивку сидений, не поцарапали, не умыкнули что нить с салона или багажника. Еще какая то темная мойка, после того как я им два раза делал предупреждения, после того как они все это исправляли. На улице машина оказалась в каплях и разводах, пришлось самому дотирать и это зимой. Решил больше туда не ездить.
Мне больше нравится мойка на перекрестке улицы Гагарина (АЗС), там моет всегда один человек, что очень удобно есть с кого споросить, легче уследить за машиной и ведется видеонаблюдение с пульта вневедомственной охраны ( что тоже очень удобно). :)
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Поделюсь и я своими впечатлениями о мойках.
Всегда мылся,и нравилось как моют,в "Автодоме"(пересечение Уф.Шоссе и Российской),свтло как в операционной,наблюдаешь за процессом через окно.После помывки все продуто и протерто.(200 руб)
А на днях заехал в "Президент Отель"-это просто ужас... В самом боксе тьма,не видно ничего,выехал на свет-отстой полный.Вода течет из всех щелей,про продувку там и не слышали,грязные полосы...(150 руб.)
Больше туда ни ногой...точнее ни колесом!Им только трактора в МТС мыть.
По дороге в Затон(на заправке) тоже отвратно моют.(160 руб)
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Respect

Сообщение Долот »

AlLe писал(а):
Немного разгребусь с делами и воткну подкрылки.
Удачи на дорогах! :D
http://www.samand-russia.ru/album_perso ... ser_id=424

смотри фоты по установке
Изображение
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

На встрече спрашивали о конторе по заказу лодок.
8-917-34-28054 Валера.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Про свечи отписал здесь.
Антифриз Saphire,покупался в "Метро".
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

В предверии грядущей зимы.
Только что был куплен комплект(4 шт) зимних колес в "Таганке"(Нежинская-3,в р-оне "Энергетического колледжа".
Покрышки Gordiant Polar 185*65*R15 шипованные.
Диски литые K&K 4*108 D67.1 ET27 R15
Изображение
Весь комплект обошелся в 17 с небольшим тыров.
Там же есть пежовские диски на 15".
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Kotik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 20:11

Сообщение Kotik »

Еще есть "Караван - Автостекла", там в принцепе тоже все есть+установка+ремонт. Находится на Ульяновых,15 (240-03-44)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

jazzman писал(а):У меня проблема - лопнуло заднее стекло. В Авто Газцентре сказали, что тонированные стекла с гарантии снимаются. Нада менять за деньги. Поэтому вопрос (может быть наивный) - в Сипайлово на авторынке не может быть стекол для Саманда? Появились же чехлы и коврики...
Вот здесь делают стёкла на Саманд: http://steklolux.ru/catalog/
jazzman
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 08:11

Сообщение jazzman »

Сегодня ездил заказывать заднее стекло в Автодвор, но оказалось, что в Автодруге в наличии стекол нет и неизвестно, когда будет.

На Стеклолюксе в Москве есть в наличии стекла. По почему то требуют, чтобы установка была у них. Объясняют тем, что они изготавливают триплекс, а не сталинит и якобы изза этого подогрев может не заработать... Я человек, имеющий техническое образование стал задавать вопросы - какая связь мол и т. д. Они туманно говорят, что параметры нити подогрева другие и что чуть ли ни схему надо менять. В общем только они сами правильно поставят и установят.
В общем, говорят - покупайте на свой страх и риск, если без подогрева остаться не хотите... Да еще надо с доставкой как то решать... Попал.. :cry:
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Валера прислал ссылочку:
http://www.ufa.powershina.ru/
Это шинный интернет магазин. На уфакарсе народ его уже опробовал.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Ответить