Уфимская беседка

Обсуждение проблем покупки и эксплуатации применительно к местным условиям, жизнь башкирских коневодов, а также местные разговоры

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Судя по таблице мы в Екатеринбурге от вас недалеко отстали.
Хотя в этом году около 40% дорог в городе отремонтировано и ездить по ним стало гораздо приятнее
Серж
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 май 2007, 19:10

Сообщение Серж »

Ну это они нам польстили. Две недели назад поездка сработы закончилась прокаткой двух дисков, заваркой боковины колеса и заменой шаровой. :D
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Долот писал(а):коэффициент безопасности дорог.. Уфа лидер.. но не с того краю
http://auto.mail.ru/article.html?id=32905
Андрюх!! Не расстраивайся!! ЭТО ПИСАЛОСЬ под Сабянина, всё что ниже в таблице - это так показуха!!! :cry: :lol: :lol:

"И оказалось, что самые безопасные дороги в 2010 году находятся в Тюмени, где индекс безопасности составляет всего 8,23. ..." заказная статейка, не взирая на то, что он там уже и не работал, но строительно-дорожная фирма его ЖЕНЫ ТАМ!!! и вишь как - вона когда там помЭрил, а всё до сих пор наилучшее - такой точно в москве все пробки победит и всё безплатными парковками и развязками застроит.Ща только у интеки набережную Сетуни отсудят - и зафигарят там два посольства, а вокруг всё в пятиэтажной развязке будет и парковке...с подземной автостоянкой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

teraio писал(а): - вона когда там помЭрил,
l
да он там и не мЭрил вовсе,а губернаторствовал :lol:


излишнее цитирование -оверквотинг ..который запрещен правилами
поправил Долот
AiRiK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:16

Сообщение AiRiK »

у меня проблема машина не переходит на газ метан распределёнка ставил у газовиков не могут разобраться и через комп проверяли глохнет на бензине работает отлично (я на сайте со вчерашнего дня и немог найти куда адресовать вопрос) МОЖЕТ ЕСТЬ ЧТО-ТО НИ УЧЛИ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ они уже мне новые мозки от газа ставили и фосунки газовые меняли проводку всю облазили такое ощущение как будто троит
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Ты у нас первый наверное на газу будешь :shock:, поспрошай у соседей http://samand-russia.ru/forum/viewforum.php?f=30
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

В Россию с газовым оборудованием не поставлялись, а если кто и ставил то у специалистов.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

ал_др писал(а):В Россию с газовым оборудованием не поставлялись, а если кто и ставил то у специалистов.
Ну, вообще-то, в России БЫЛИ кони с газовым оборудованием. Правда, очень мало.
Но я ЛИЧНО при покупке своего коня видела газового коника в Айко-Восток. Удивилась тогда ещё: балон ещё у него был не красный, а тёмный какой-то.
И стоил тот конь подороже.
Я не стала брать его, узнав что рабочий газ - метан. На всю Москву - 4 метановых заправки. Вот я и отказалась. Ну и цвет коня не понравился: он был синий. Причём какого-то совсем унылого оттенка.
А снаружи - конь как конь. От LX не отличишь......
Менеджер ещё жаловалась, что его никто покупать не хочет..... :roll:
Специально для придир: дело было в конце октября-начале ноября 2007 года.
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
СтарыйДруг
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 00:41

Сообщение СтарыйДруг »

Уфимцы к вам есть пару вопросов.
Суть такова что у моей девушки жил родственник в Уфе, связь с которым была потеряна. в 2009 году она узнает что он умер. сейчас очень хочеть найти где он похоронен(на каком кладбище и т.д) и навестить его могилу.

поэтому к вам вопросы:
сколько действущих кладбищ в Уфе?
просто ли найти могилу зная имя и фамилию а ткаже примерную дату смерти?и как?

как легче добратся с москвы, на поезде и на машине?
сколько стоят примерно гостиницы недорогие в начале январяи в конце января?
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

УФА, 2 дек — РИА Новости, Рамиля Салихова. Микроавтобус взорвался в четверг в Уфе при столкновении с легковым автомобилем, пострадавших нет, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МЧС Башкирии.
По его словам, авария произошла в 09.30 по местному времени (07.30 мск) в микрорайоне Шакша. Легковой автомобиль Renault Logan столкнулся с «Газелью», которая следовала из Уфы в поселок Иглино.

«После столкновения водитель автобуса выпустил пассажиров, люди отбежали на безопасное расстояние. Маршрутка загорелась, а через некоторое время взорвалась», — рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что потушили огонь прибывшие пожарные. В настоящее время специалисты устанавливают причину происшествия. Известно, что автобус заправлялся газом.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/4888510



Видео очевидца: (ВНИМАНИЕ, ненормативная лексика)

http://bashtube.ru/video/152479
LX Gray EBA
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Крупная авария в Уфе: на проспекте Салавата Юлаева столкнулись 40 машин.
http://mir.ufanet.ru/announcement/7580
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Да еще наверное резина без шипов?
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Пассажирские перевозчики не напрягают себя установкой зимней резины. Да и та, которая есть, часто бывает сильно изношена. Вот вам и результаты.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
AlLe
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2007, 10:22

Судилище с АвтоГАЗцентром

Сообщение AlLe »

Приветствую всех.
Миль пардон, что давно не появлялся.
Хочу поделиться новостями.
Суд с АвтоГАЗценром в Кировском суде мы проиграли.
А в Верховном выиграли.
Верховный решил, решение Кировского отменить, договор купли-продажи авто расторгнуть, и дать мне 15 тыр сверх стоимости.
Хоть так.
А то тянется вся эта бодяга с сентября прошлого года.
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!
Изображение
Ответить