Уфимская беседка

Обсуждение проблем покупки и эксплуатации применительно к местным условиям, жизнь башкирских коневодов, а также местные разговоры

Модератор: Модераторы

Ответить
jazzman
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 08:11

Сообщение jazzman »

Еду во вторник 19 августа, часов в 7 утра. Едем по М7 через Казань
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Башкирцы, кому надо каталог запчастей с ценами на Саманд в Автодворе - ловие ссылку: http://www.avtodvor.com/File/prices/zapchast_Samand.xls
LX Gray EBA
AlLe
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2007, 10:22

Сообщение AlLe »

jazzman писал(а):Мужики вопрос!! Собираюсь ехать на машине в Москву с семьей. Где лучше заночевать по дороге? Кемпинги там, какие-нибудь есть на пол-дороге?
Полно всяких по всей дороге. Сам останавливался на ночь разок, если не путаю во Львово, Нижегородская обл. Стоило это 400 р. Обычно-то до Москвы насквозь пролетаю. Много кемпингов в Татарии. В Чувашии поменьше. В Нижегородкской обл. тоже много. Где переночевать и покушать найдешь без проблем. :D
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!
Изображение
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Долот писал(а):листал тут на досуге журнальчик "иномарка"..и наткнулся на знакомый силуэт на одной фото...и это когда вся страна в поте лица трудиться на благо экономики страны ..стоят и прохлаждаются :D :D
Уж и покурить нельзя - всюду шпионы. :( Сейчас я за колонны прячусь - голыми руками им меня не взять. :wink:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Долот писал(а):листал тут на досуге журнальчик "иномарка"..и наткнулся на знакомый силуэт на одной фото...и это когда вся страна в поте лица трудиться на благо экономики страны ..стоят и прохлаждаются :D :D
Изображение
:)))))))
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Долот писал(а):
WWW писал(а):
Михей писал(а):Так, так! Кто это тут у нас?
Не докажете. :wink:
а с 1 июля у нас и доказывать ничего не надо :D ....камера зафиксировала-проставляйся ;)
Это где он стоит не возле работы ли.Как я понял он в Росгосстрахе работает.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

vitas59 писал(а):он в Росгосстрахе работает.
Почти... Раньше работал.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

WWW писал(а):
vitas59 писал(а):он в Росгосстрахе работает.
Почти... Раньше работал.
А сейчас где ?
Долот говорил что ты со страхованием связан.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

vitas59 писал(а):А сейчас где ?
Долот говорил что ты со страхованием связан.
У меня в профиле написано - автоэксперт. Определяю ущерб полученный в результате ДТП и пр. страховых событиях. Обсчитываю, в-основном, Татарстан, иногда Уфу и Ебург. Раньше был в штате РГС, сейчас организована НЭ, куда я и был переведён (насильно :wink:).
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Внешне похож на стоматологический легкоплав, который используется для формирования болванок. если его размеры не превышают советскую пятикопеечную монету.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
AntropoV75
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 18:47

Сообщение AntropoV75 »

Ребята,у меня не большая прозьба.У братишки в субботу свадьба и не хватает 1 машины,если кто сможет покатать то отпишитесь пожалуйста.Я хочу ему кортеж с нашей стороны из самандов собрать
AntropoV75
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 18:47

Сообщение AntropoV75 »

ВСЕМ ВСЕМ КТО В УФЕ.Саня САХАЛЯР через час будет ждать нас в алаторке,останавливаться на ночлег не будет,будет ждать только чтобы повидаться.Кто свободен давайте подтягивайтесь или звоните мне 89063775780
Kotik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 20:11

Сообщение Kotik »

Жалко, прочитал только-что, встретил бы. :oops: А в суботу поеду в деревню, сестренка замуж выходит, буду с колокольчиками на крыше кататься. Не обесудьте. :cry:
AntropoV75
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 18:47

Сообщение AntropoV75 »

Сахаляра встретил и проводил,поболтали минут сорок,а дальше он рванул до Сима,там говорит заначую.Жаль больше ни кого не было
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Исправлено модератором

Сообщение Михей »

Долот писал(а):забыл сказать..это серьга (гвоздик) ..на наружной стороне надпись "GUCCI"..просто гряная внутренняя сторона..нашел ее под сиденьем мицубиси цедии пригнанную из владика...только что растоможенная из японии...тоесть эта серьга из японии точно..смущает звезда на клейме


принадлежит она Рихарду Зорге!!! Не иначе!!! Все это время заботливо хранилась японскими интервентами, как дань почета и уважения к советскому разведчику.
LX Gray EBA
Ответить