Ижевск, региональный клуб

Региональный Клуб коневодов Удмуртии

Модератор: Модераторы

Ответить
Fly
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:28

Сообщение Fly »

SeDoй, как делы? Машинка поехала? А где список работ с ТО обещанный? Очень ознакомиться хочется.
SеDой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:54

Сообщение SеDой »

Привет !!
2Fly отчет я написал еще 21.05 но поместил в топик про прохождение ТО, сейчас здесь повторюсь.
Прошел на днях (19.05.0 ТО № 7 ( 60 000 км). Сумма -- 12 919 руб.!!!
Отчет:
Работа по ТО-- 5 335 руб.
Замена шаровой-- 240 руб.
с\у обивки двери, регулировка ручки левой перед. -- 288 руб.
Итого: 5 863 руб. ( хотели еще 500 р. за сход-развал, но я возразил, т.к. это входит в ТО-- согласились!)
Расходники:
масло моторное MAGNATEC Professional A3 10W-40, 4 литра--940 руб.
масло трансмиссионное TAF-X 75W90 GL- 4, 1л--470руб--2 шт.
фильтр маслянный--440 руб.
фильтр топливный--550 руб.
фильтр воздушный-- 550 руб.
ремень ГРМ --1 600 руб.
Ролик натяжной ГРМ-- 1350 руб.
Хомут кабельный?--6руб.
Опора шаровая--550 руб.
смазочное средство SPRAY OIL 0,3 л-- 120руб.
итого: 7 056 руб.
вывод: расходники дешевле свои приносить.
Навсех упаковках стоит пежо и ситроен , а сверху еще и иранская наклейка приделана.
Кстати, Шайбу под сливную пробку не написал, скорее всего ставят старую.Но пока не текет.
После замены ВВ проводов движок стал лучше работать, поровнее, и разгон появился и тяга, но иногда всетаки подколбасивает, как будто подтраивает. Снова посмотрел все свечи-- чистые, без нагара, но на одной(3) повился на керамическом цоколе коричневый ободок, может она пробивает? заехал сегодня в "Вираж" купил нашу свечку , родную сегодня вечером поменяю и снова отпишусь
Кстати, на 60 000(согласно плановым ТО) нам должны антифриз менять, так вот вопрос?-- почему деньги взяли а поменять не поменяли? надо заехать и спросить. Или в следующийраз бесплатно будут делать? :lol:
SеDой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:54

Сообщение SеDой »

Ижевск!!!!
Когда все таки собираемся?
Где смотреть инфу?
Serjik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 18:20

Сообщение Serjik »

Доброго времени суток!
я тоже обладатель коня(чёрная норма с210см)
хотелось бы встретиться с форумчанами в Ижевске.
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

на счет встречи. вроде решили у Радиотехники в один из понедельников после 18-00.. надо определиться с числом. я пока жутко занят на работе. на счет объявления в газетку некогда вентилировать..
Езжу на Киа Соул psII
Grund
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Сообщение Grund »

kisauh писал(а):на счет встречи. вроде решили у Радиотехники в один из понедельников после 18-00.. надо определиться с числом. я пока жутко занят на работе. на счет объявления в газетку некогда вентилировать..
Согласен! Только давайте на июнь? Где-нить на середину месяца?
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
Fly
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:28

Сообщение Fly »

Ура! В нашем полку прибыло! Может сделать проще... Не заморачиваться с конкретным числом, а собираться каждый второй понедельник месяца. Вопросы для обсуждения на форуме, на встрече техмоменты, сравнения и все такое...
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

клуб волговодов авто.ру в москве встречается каждый четверг...
мы тоже можем так определит - каждый второй понедельник после 18-00 у РТ.

я ТОЛЬКО ЗА!!!

кстати может на марковском форуме открыть веточку для сугубо ижевских разговоров?
Езжу на Киа Соул psII
SеDой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:54

Сообщение SеDой »

+1
Я тоже ЗА каждый второй понедельник после 18.00 у РТ.
Значит первая встреча--9 июня!!!
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

могу предложить собираться у моей работы. в самом центре города.. в теже дни и в то же время... :)
на стоянке гостевой на Лихвинцева у Дома Правительства :)
Езжу на Киа Соул psII
volkov188
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:00

Сообщение volkov188 »

Парни с днём вроде определились, давайте с местом определимся побыстрее, а то я редко за компом бываю, а встречи нужны.
Fly
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:28

Сообщение Fly »

Я подумал и мне понравилось :-) А не запаримся в час пик по Пушкинской да по Удмуртской к Центральной площади пробираться? Не, я не против конечно. Ижевск не такой большой город...
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

18-00 уже не пик. нормально.
Езжу на Киа Соул psII
aleh200
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2008, 08:34

Help

Сообщение aleh200 »

Народ, как с АвтоХолдингом бороться????? Я после ДТП у Ильсура отремонтировался, а эти ........ блин, меня с гарантии снимают, а у самих возможности кузовщину делать нет........ я по телефону им позвонил перед ремонтом, они "делай, потом приедешь, мастер по гарантии посмотрит и всё", а когда приехал, начали тупить.......
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

у Ильсура какая официальная гумага есть? типа что он может проводить кузовные работы? если есть - копию возьми.. письмо директору автохолдинга пиши и попутно обращение в защиту прав потребителей.
думаю так надо. только документально! и попросить документально подтвердить отказ и причину снятия с гарантии!
Езжу на Киа Соул psII
Ответить