Питер.Встреча клуба.

Региональный Клуб коневодов Санкт-Петербурга

Модератор: Модераторы

Doc
Дилер IKCO

Непрочитанное сообщение Doc »

Ладно, сердечные вы мои, будем считать, что я заткнулся... :). Как надумаете, объединяйтесь. :D. Может и я подъеду.
Не мы такие, жизнь такая.

Gleb

Непрочитанное сообщение Gleb »

Господа Питерские Коневоды, нужна срочно ваша помощь. Через неделю еду к вам в Питер, везу жену на сложную операцию, подскажите где находится 2я многопрофильная больница, как до неё добраться и где мне лучше остановиться, в какой гостинице, не очень дорогой. Заранее блогадарен!

TANK

Непрочитанное сообщение TANK »

Gleb

http://www.yellowpages.ru/rus/nd16884/qu10/bo3386879

а по гостинницам в тех местах подсказать нечего

Bystroezdoff

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Адрес- Учебный переулок д.5
телефон (812) 511-0809(справочное)
Ближайшая станция метро - "Озерки"
Есть недалеко от больницы гостиница "Лель" - пр. Луначарского 41
тел. (812) 559-9685. Насколько хороша и недорого, не скажу. В Питере вообще очень хреново с гостиницами.

Олегович

Непрочитанное сообщение Олегович »

Gleb писал(а):Господа Питерские Коневоды, нужна срочно ваша помощь. Через неделю еду к вам в Питер, везу жену на сложную операцию, подскажите где находится 2я многопрофильная больница, как до неё добраться и где мне лучше остановиться, в какой гостинице, не очень дорогой. Заранее блогадарен!
Глеб. А в какой доступности тебе нужна гостиница? Неподалёку от больницы, вероятно? Ты без машины будешь ведь?

Solovey

Непрочитанное сообщение Solovey »

Есть гостиница рядом с больницей, на углу Учебного пер. и ул. Есенина.

Олегович

Непрочитанное сообщение Олегович »

Solovey писал(а):Есть гостиница рядом с больницей, на углу Учебного пер. и ул. Есенина.
Ценник там однако: http://www.hotel-ozerki.ru/pl.htm

http://www.yell.ru/spb/index.php?map&ri ... 9&ms=40000 - тут можно ещё пошукать.

Bystroezdoff

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Ты, Олегович, отстал от жизни. В большинстве так называемых "отелей" ценник начинается от 100 у.е.

TANK

Непрочитанное сообщение TANK »

Gleb действительно гостинницы дороги... подумай на счет съемной квартиры... будет много дешевле и выбор мест (дома например рядом с больницей и стоянкой) проще.

Raddar

Непрочитанное сообщение Raddar »

TANK писал(а):Gleb действительно гостинницы дороги... подумай на счет съемной квартиры... будет много дешевле и выбор мест (дома например рядом с больницей и стоянкой) проще.

Если относительно надолго, то да. Правда район Озерков не самый дешёвый район, к тому же рядом метро.
У меня у друга есть частный мини-отель, по сути просто квартира в центре. Цены ниже чем в гостинице, но сервис... как в снимаемой квартире. Если заинтересует - пиши в личку.

Ответить