Прохождение ГТО станет проще

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Прохождение ГТО станет проще

Сообщение Бродяга »

Последний раз редактировалось Бродяга 21 сен 2010, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Обломитесь за медсправку:
"При прохождении государственного технического осмотра у водителя обязательно должна быть медицинская справка, она не отменяется с 1 ноября, как ожидалось ранее. Однако в скором времени это требование все же будет упразднено, проинформировала сегодня водителей ГИБДД России.
Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России подготовил проект постановления правительства РФ «О внесении изменений в Положение о проведении государственного технического осмотра автотранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации».
После утверждения этого документа медсправка при прохождении техосмотра станет не нужна. Согласование документа переносилось сначала с 1 октября на 1 ноября, теперь сроки вообще не оговариваются.
Напоминаем также, что с 7 ноября в обращение вступает медсправка нового образца. "

Источник: http://www.zr.ru/a/263209/
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

название темы одно..а в реальности стало все наоборот..вон Михей в Уфе проходил..дык требований только больше стало и цена поднялась... а справка..да фигня это..делается 15 минут и далеко не самое страшное в прохождении..вот очереди и отдаленность от местожительства больше напрягает
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

А старые,но еще действующие, силу не утратят? Если так,то время еще есть,а там как обычно :lol:
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

На ТО медсправку отменят, но зато хотят обязать в обязательном порядке иметь при себе как и ОСАГО, так что неизвестно что лучше.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

ал_др писал(а):На ТО медсправку отменят, но зато хотят обязать в обязательном порядке иметь при себе как и ОСАГО, так что неизвестно что лучше.

Вам есть что скрывать?


считаю правильным решение. И медкомиссии ужесточить!
LX Gray EBA
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

ал_др писал(а):На ТО медсправку отменят, но зато хотят обязать в обязательном порядке иметь при себе как и ОСАГО, так что неизвестно что лучше.
осаго и так в обязалове
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

а я всё больше убеждаюсь , что имея малость денег и знакомых гайцов - прохождение ГТО превращают прямо в праздник какой то...Отдал денег и человек!! благо, что капитализму уже построили, за всё платить привыкли, тааак чтаааа, в августе следующего года с чистой душой отдам денег и не будут меня мучить вопросы- а какие бумаги, кроме дензнаков, надо для прохождения гто ... и пусть я буду способствовать росту коррупции в отдельном взятом оторе, мне это будет по.... :lol:
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

teraio писал(а):а я всё больше убеждаюсь , что имея малость денег и знакомых гайцов - прохождение ГТО превращают прямо в праздник какой то..:
коллега по мыслям)))
Изображение
agnec
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:30

Сообщение agnec »

Михей писал(а):И медкомиссии ужесточить!
в таком случае многие мои знакомые, наколесившие без аварий не одну кругосветку, станут пешеходами. а их место займут безбашенные пацаны со всеми вытекающими...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):а я всё больше убеждаюсь , что имея малость денег...
Я Вам по секрету скажу, что имея денег даже гайцов знакомых иметь не надо - полный праздник жизни! Все можно купить (кроме совести и здоровья)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

да надо! у знакомых гайцов дисконт и скидки!! правда печень страдает реально.....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Секрет второй - когда есть бабло, скидки уже не интересуют...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

вот тут как раз сильно не соглашусь!!! Из личного опыта знакомства с владельцами больших кошельков!! ОООчень ВСегда интересуют дисконты и скидки!! ОООЧЕНЬ!!! иногда мне кажется, что как раз на ЭТОМ они и разжирели!! :lol: :lol: :lol: Понятно, что выбирают они изначально из дорогих вещей, но скидки - это святое!! И обажают распродажи и подарки!!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Это их жены обожают распродажи. Ведь слово "распродажа" для них сродни наркотику, хотя они прекрасно знают, что прежде чем продавец объявит скидку в 50%, он сначала сделает наценку в 100%...
В общем "счастье не в деньгах, а их количестве"...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить