Закон о промилле: новая путаница

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение teraio »

да чего там проверять то?? соседу пришло с ТТК 98 под знак 80, при опубликовании разрешения повышения максимальной скорости на Звенигородке и т.д. с 60 до 80 сразу говорили о том, что стоят радары и за 90 будут штрафовать!! каких ещё надо экспериментов???
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re:

Сообщение ал_др »

Cit_Rus писал(а):Для среднего здорового (не конкретного инвалида с отбитыми почками и посаженной печенью!) мужика весом 90кг через час после принятия это в самом деле примерно 100гр водки.
Сказки опять рассказываете, тогда попробуйте и потом расскажете нам результат, многие так наверное думали когда расставались с правами. :laughingneqw: минимум 4 часа и то если водка 40% у нас всегда выше градусом и если у тебя хорошее настроение и ты хорошо отдохнул, что по нашей жизни не реально. :kez:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение Cit_Rus »

Упс.... Ну сколько раз повторять-то можно? Я, так уж сложилось, РАБОТАЛ ПРИ НАРКОБОЛЬНИЦЕ ПАРУ ЛЕТ (проводили разные экспериментальные работы на ее базе, при чем на сертифицированном и четко тарированном оборудовании). Потому не только пробовал на себе, но и видел "пробы" на куче других людей. Так что я пишу что-либо не "высасывая из пальца", в отличие от...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение ал_др »

Как вы везде успеваете. :dontknow:
Я как не пьющий по жизни, если и приходится иногда выпить 100 грамм, то я этот спирт в организме чувствую даже на следующий день, поэтому что вы там экспериментируете не знаю, но не нужно людям говорить про бред о пьянки за рулем. :kez: Кроме вас люди тоже делают тесты и таблицы уже давно есть в интернете, но это не гарантия, что у вас организма переработает спирт за то время что там указано, а тем более утверждать, что 100 грамм для человека 90 кг выйдет через 1 час. Сказки Андерсена продолжаюся, сначала у вас лучшая кухонная техника, теперь лучшая сертифицированная лаборатория по измерения алкоголя в крови, сколько у вас в запасе еще сказок. Жги дальше. :hippie:
Последний раз редактировалось ал_др 09 сен 2013, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение Бродяга »

ал_др писал(а):Я как не пьющий по жизни, если и приходится иногда выпить 100 грамм...
оригинальненько :taunt:
Мне тоже иногда приходится с друзьями литру другую водочки раздавить,а так я непьющий по жизни :laughingneqw:
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение ал_др »

Что оригинального, не пьющий человек это еще не больной и может себе позволить выпить 100 грамм в праздники, а вам похоже в дикость это, что русские не пьют? Про ваше отношению к алкоголю я уже давно узнал по прежним постам, поэтому у вас всегда отрицательная реакция к моим постам о вреде алкоголя, но это ваше право. :kez:
Последний раз редактировалось ал_др 09 сен 2013, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение Cit_Rus »

ал_др писал(а):Как вы везде успеваете. :dontknow:
Дык 52 года за плечами уже :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение ал_др »

Ды я тоже не мальчик и ровесник вам, но сказки не сочиняю.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение Cit_Rus »

Остается только сожалеть, что Ваша жизнь была куда более скучна, если такие моменты моей биографии за сказки принимаете :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение Бродяга »

ал_др писал(а):Что оригинального, не пьющий человек это еще не больной и может себе позволить выпить 100 грамм в праздники...
И при этом заявлять,что он непьющий по жизни...
а вам похоже в дикость это, что русские не пьют?
Ну почему? Каждый сам решает за свою жизнь.
Про ваше отношению к алкоголю я уже давно узнал по прежним постам...
Нормальное у меня к нему отношение...
...к моим постам о вреде алкоголя
И при этом не прочь остаграмится...
В общем сплошная веселуха :taunt:
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение bedal »

ну вас на фиг. Всех. Без переходов на личности не можете, что ли? Добро б что хорошее...
На драном кролике гарцуя
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение ал_др »

Cit_Rus писал(а):Остается только сожалеть, что Ваша жизнь была куда более скучна, если такие моменты моей биографии за сказки принимаете :)
Особенно тесты про алкоголизм, ну очень веселая жизнь и продуктивная к тому же. :laughingneqw: Лучше пусть моя жизнь будет скучной. :mrgreen:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение Cit_Rus »

ал_др писал(а):
Cit_Rus писал(а):Остается только сожалеть, что Ваша жизнь была куда более скучна, если такие моменты моей биографии за сказки принимаете :)
Особенно тесты про алкоголизм, ну очень веселая жизнь и продуктивная к тому же. :laughingneqw:
Опять пишем не приходя в сознание :laughingneqw: Кто сказал что "тесты про алкоголизм"? Алкоголизм = болезнь и это забота врачей, а не нас, технарей ;)
Повторяю: я работал на базе наркобольницы с разным контингентом - и с откровенными алкоголиками и наркоманами, и просто "залетными" (проверка на употребление алкоголя/наркотиков), и с откровенно здоровыми людьми. В том числе ставили эксперименты на себе (любопытства ради - а что там "после вчерашнего", или "выпил кефира - обнаружится алкоголь"?). Потому точно знаю когда, при каких условиях, у кого и в каком количестве можно обнаружить алкоголь в крови. За 2 года статистика набралась весьма впечатляющая :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение bedal »

и прямо-таки сдавали из вены кровь для интереса? Горазд ты заливать.

В принципе, найти "нормы" содержания крови в алкоголе в инете очень легко. Теоретически действительно 40мл алкоголя через час дают не больше лимита. На практике - это сильно зависит от того, как и чем именно в этот момент нагружена печень, какое содержимое у кишечника и тп и тд. Так что в реале стоит ограничить себя вдвое меньшей дозой, то бишь не более бутылки пива обычной крепости. А ещё лучше - ещё меньше.
На драном кролике гарцуя
Ответить