Изменение ПДД в Украине

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Изменение ПДД в Украине

Сообщение Soldier »

Вобщем, если кто собирается к нам на авто. С 15.04 у нас кой че меняется в правилах. Тут товарищи сделали нарезку из передач Трепетина. Вкратце, доходчиво и понятно
http://www.youtube.com/watch?v=kBVY4V1g ... r_embedded
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

уж не на саманде ли ведущий ездит.дворники наши.
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Сообщение Ёлка »

На нем родимом. :wink: Это наша местная харьковская телезвезда. Ищите в ю-тубе "Бардачек"
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А чё, нормальные Правила получаются.
По меньшей мере, мне нравятся очень в украинских правилах, что давным давно можно на зеленую стрелку направо поворачивать, еще нравится обозначение поворотов не одной байдой красно-белой а серией значков, которые дублируют поворот дороги, ночью очень помогает. Ну и отмена техосмотра как факта тоже жизнь облегчает людям.
И очень мне понравилось, что вводится ближний свет. ибо, на мой взгляд, это работает на безопасность
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Изменение ПДД в Украине

Сообщение Arsenal »

Украинцы, что-то еще новое у вас появилось в Правилах ДД?
Напомните. разрешенное (ненаказуемое) превышение скорости все еще +19 км/ч или +9 км/ч?
А то, может, соберемся с Натуськой на выезд. Хотца комментариев и советов ДО того, как какой гаец попробует наехать
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Шарикоff
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 22:30

Re: Изменение ПДД в Украине

Сообщение Шарикоff »

19 км\ч-не беспокойся
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Изменение ПДД в Украине

Сообщение Arsenal »

Спасибо. А ты откуда, из какого города? отметил бы в профиле своем, чтобы понимать. И вдруг мимо буду ехать, и у тебя будет шанс высказать мне все, что думаешь )))
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Шарикоff
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 22:30

Re: Изменение ПДД в Украине

Сообщение Шарикоff »

Подписался в профиле ,только вряд ли ты в наших краях будешь-на Донбассе достопримечательностей маловато.ВВиду кончины нашего форума будем осваивать ваш.Так что сильно не пинайте поначалу
П.С.
А где у вас смайлики?
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Изменение ПДД в Украине

Сообщение Arsenal »

Кто знает? если тендер один выиграем, то могу оказаться недалеко )))
Пинать не бум, хотя легкие пинки не исключены, в силу нашей привычки к более строгому модерированию. Но то не со зла, честно, а снижения трафика для и облегчения поиска ценной инфы тож )))

Смайлики? а фиг знает. Я пользуюсь двумя или тремя, что с клавиатуры набрать можно. Или без них никак?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Шарикоff
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 22:30

Re: Изменение ПДД в Украине

Сообщение Шарикоff »

Привычка с укр форума-там их дофига,эмоциональнее ответы с ними получаются что ли ))).Ладно,будем осваивать так,а то уж я начал флудить не в той теме ))).
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Изменение ПДД в Украине

Сообщение Arsenal »

нашел я их. Жми "стандартный ответ", и там слева в окне увидишь)))
кстати, на форуме есть твой земляк, Nick
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: Изменение ПДД в Украине

Сообщение Soldier »

Arsenal писал(а):превышение скорости все еще +19 км/ч
+20, но это если ты едешь просто по дороге-городу. Если знак "40" - то строго 40, никаких +
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Изменение ПДД в Украине

Сообщение Arsenal »

не понял? это как? если в городе без знака 60 можно ехать 8, то при знаке 50 - только 49 и даже +2 кмч никак?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Шарикоff
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 22:30

Re: Изменение ПДД в Украине

Сообщение Шарикоff »

Шото Солдер путает,правило +19 км\ч бесплатно действует по моему на все знаки хоть 20 хоть 90 .Если ошибаюсь-пусть кинет ссылку
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Изменение ПДД в Украине

Сообщение Arsenal »

Вот и я думаю, что нелогично как-то: если плюс сколько-то к разрешенке, то уж плюс ко всем ограничениям... У нас, например, +9 км/ч бесплатно.
Впрочем, дождемся ссылки или цитаты с закона или Правил. А то меня, хоть и балакающего на мови (сорри, шрифта укрианского нету), но с чужими номерами будут доблестные гаишники пытаться развести на гривны обязательно, проверено впредыдущих поездках)))
А так не хочется поднимать экономику домохозяйств гайцев )))
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить