Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Общение нижегородских коневодов

Модератор: Модераторы

Ответить
Квасков Владимир
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:03

Сообщение Квасков Владимир »

Огромные поздравления с рождением сына!!!! А неподумать ли нам "коневодам нижнего" о встрече.
Veles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 09:14

Сообщение Veles »

Разговаривал только что с Леоном. Признали факт косяков за своим сервисом, очень расстраивались по поводу той машины, которая 4 месяца стояла на сервисе, сейчас там скандал всвязи с этим делом. Подробностей не сказали, во всем винят Автодруга, что вовремя не дал запчастей, а сейчас не хочет идти на договоренности с клиентом. Говорят, что косяки с сервисом и поставкой запчастей решаются полным ходом. По мелочам, говорят, вобще с Автодругом стараются не связываться - ставят пежовское. Х.з. верить им или нет, но по словам того же продавца, благодаря нашему форуму эти проблемы сервиса Автолиги уже очень и очень влияют на продажи Самандов в НН. В процессе разговора, извинения передомной(хотя я даже не купил еще коня), сыпались через каждые два слова и постоянные заверения в том, что все что зависит от них, как от дилеров они делают, что косяки все за дистрибьютером. Вобщем конкретно ребяток прижало, и вопросы по поводу этой машинки, которая стоит 4 месяца в сервисе, задают все подряд. Наш ресурс делает свое дело, что не может не радовать.

Самое главное чуть не забыл. Gaishnik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…"
Slay
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 10:15

Сообщение Slay »

gaishnik писал(а):Может не в тему,но у меня позавчера СЫН родился !!!! :D :D
Второй уже !
В тему! Поздравляю!!!
Здоровья младшому и маме!!!
Квасков Владимир писал(а):А неподумать ли нам "коневодам нижнего" о встрече.
Полностью поддерживаю. Интересно посмотреть твой ксенон. Ну очень интересно.
Держу Коня
Квасков Владимир
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:03

Сообщение Квасков Владимир »

Кто предложит место и время?
Slay
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 10:15

Сообщение Slay »

Мне удобнее в будние дни, т.к. выхи провожу за городом. Сам обитаю в верхней части, работаю на Бекетовке, живу в В.Печерах. Подъехать могу куда угодно и по взаимной договоренности когда угодно.
Держу Коня
Квасков Владимир
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:03

Сообщение Квасков Владимир »

Я живу на Автозаводе(у друга тоже коник,он тоже с Автозавода но он нерегистрирован на форуме).Приехать могу куда угодно и когда угодно.
Олег Валерьевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 22:29

Сообщение Олег Валерьевич »

:cry: :cry: А мне к Вам приехать не на чем....
Квасков Владимир
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:03

Сообщение Квасков Владимир »

Заберу откуда угодно!!!
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

Gaishnik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! По-поводу сервиса много не скажу, пока всего лишь резину у них ставил, все вежливо, в течении часа машину отдали. А вот с запчастями траур, мне ручку дверную заказали и ключи (супруга свои посеяла), вроде мелочь. А вот когда придут извиняются и говорят "как только так сразу". Не дай бог что серъезнее, мона на ОЧЕНЬ долгий срок остаться без колес, даже если в гарантийном договоре оговорен срок не более месяца. Винят условно Автодруг который как раз должен заниматься обеспечением запчастей своих дилеров.
Slay
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 10:15

Сообщение Slay »

Мда, чё-т мало желающих встретится.
Нижегородцы!!! ААУУУ!!!
Тигер, сделай дубликат пока, правда сигналкой управлять он не будет, но хоть что-то. Я в Меге делал, напротив правых касс Ашана.
Держу Коня
darred
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 23:03

Сообщение darred »

Slay писал(а):Мда, чё-т мало желающих встретится.
Мало желающих купить. Распредвалы, стёкла, отсутствие нормального сервиса, запчастей. Неадекватная реакция представителей Автодруга. В общем, нерешился я брать коника, наверное как и многие другие.
Veles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 09:14

Сообщение Veles »

А че, я ни че.... У меня и коня-то пока нет :roll: :roll:
“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…"
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Предлагаю анонсировать встречи, массовой рассылкой приглашения на встречу всем, членам клуба из, в данном случае, ННовгорода.
Сделать пока это можно так. Я создал "группу" под названием "Нижегородцы". Вам необходимо добавть в неё членов, которым потом будет автоматически разослано сообщение.
Заходим в "Группы" (наверху страницы, там же где ФОТОальбом FAQ Поиск Пользователи Группы") и добавляйте членов. Пока администратор группы я, и буду подтвержать вступление в группу. После когда разберётесь как работает, это можно будет делегировать ответственному товарищу. Кто-то из вас сейчас должен проявить активность и внести всех "казанцев" в группу (список можно просмотреть, зайдя в "Пользователи" http://www.samand-russia.ru/memberlist.php и поставив сортировку по "Местонахождению"). Процесс к сожалению ручной и небыстрый, как вариант облегчающий задачу открыть список отсортированных пользователей с соседнем окне и просто копировать имя участников из одного окна в другое.
После сообщите мне о завершении процесса, а я внесу подтверждения о вступлении. Далее составим письмо с датой и местой встречи и автоматом разошлём его всем членам группы. Это много эффективне, чем "личка".
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

Идейка неплохая, плохо то, что коневодов в Нижнем очень мало. А если и много, то не все знают сайт клуба или с инетом не дружат.
Veles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 09:14

Сообщение Veles »

Коней,кстати, в верхней части много ездит. В Сормово постоянно только 3-х вижу. Один из них на этом форуме.
“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…"
Ответить