АВТОРЕВЮ Сравнительный тест 2006 г. и примерка

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

Ответить
ale
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 23:23

Сообщение ale »

ДА,однако,малова-то :!: Хотя вспомните с какой помпой логан рекламировали и начинали-собственно удивлятся нечему.Многие даже не знают про саманд. :!:
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Ромк@ писал(а):А первое место они этому кирпичу Логану отдадут,как пить дать,а то их Лужков закроет нафиг,если Автофрамос пиарить не будут
Да, не зря вы так про ревюшников. Я не наивный, человек, но я им верю. В смысле верю, в их независимость. Они себе в частности на этом имя и сделали - такими понятиями не разбрасываются. ИМХО единственное высокопрофессиональное и независимое автоиздание у нас.
Вобсчем подождём конца месяца и 22-ого номера.

ЗЫ а складывающиеся задние седенья это важный плюс у семейных недорогих седанов. Не спорткары же. Так, что снятые баллы будут справедливы. Правда у Логана оффициально спинка то не убирается, только ежели ключиком пару гаек отвернуть.
Ромк@
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 17:51

Сообщение Ромк@ »

Да, не зря вы так про ревюшников. Я не наивный, человек, но я им верю. В смысле верю, в их независимость. Они себе в частности на этом имя и сделали - такими понятиями не разбрасываются. ИМХО единственное высокопрофессиональное и независимое автоиздание у нас.


В принципе согласен,это,я так,скажем комплекс глубинки.Сам выписываю АР,и в принципе со многими тестами согласен полностью.Просто иногда мне их приоритеты не понятны.Я понимаю конечно,что человек поездив на практически всех современных машинах,будет их сравнивать с лучшими.Но ездят,то на таких машинах,как Саманд,Амулет,Спектра и Логан люди решившие купить первую в жизни иномарку и взявшую её в основном в кредит...
ЗЫ а складывающиеся задние седенья это важный плюс у семейных недорогих седанов. Не спорткары же. Так, что снятые баллы будут справедливы.Тут конечно лучше когда есть,чем нет:)но и не всем и нужно,например,как мне
Не учите меня жить,помогите материально...
Ромк@
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 17:51

Сообщение Ромк@ »

А вообще если бы подтянуть качество Саманда и Амулета,и более развитую дилерскую сеть,я бы расставил приоритеты так:1место-Саманд;2-Спектра;3-Амулет;4-Логан.Первые две машины выигрывают по размеру салона и кажутся мне более или менее солидными;Амулет-хорош трансформацией салона и довольно симпатичный;ну а Логан...Ну не нравится он мне,хоть застрелите...Я ей Богу,лучше уж Калину хэтчбек взял бы,чем его,хотя знаю,что и лучше и надежней...Всё выше сказанное,только Моё мнение
Не учите меня жить,помогите материально...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

bedal писал(а): в общем, это значит, что реальные результаты по Саманду гораздо хуже тех, что на сайте. Это естественно - Саманд практически не раскручен. Собственно, этот опрос только степень раскрутки и оценит.
Естественно!
И интересно было б сравнить цифры объём продаж и результат (за вычетом лишних голосов Dimarik :lol: )
не в тему: все владельцы Самандов, с к-рыми знакомился помимо форума - не знали про форум :!: Опять же - влияние на рез-т
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Arsenal писал(а):
Dimarik писал(а):Я конечно чайник в плане всякмх ip-адресов... но на сайте авторевю я с утра уже три раза проголосовали с перерывом в 5-10 минут.........)))) м вчера 3 раз........ чудеса
вот уж не знаю, меня запустил в голосование только один раз. С тех пор вижу только результат
http://autoreview.ru/support/vote/

второй раз нужно зайти в "Ваше мнение" и там найти опрос и кликнуть)))
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Два голоса отдал! :lol:
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

на сейчас смотрю 387 человек на сайте зарегистрировано, а голосов 359 на сайте авторевю. Видимо ресурсы все уже исчерпаны)
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
wormeaten
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:16

Сообщение wormeaten »

Еще на один голос за Коня от меня прибавился.
от себя бы добавил, что Саманд сто пудово еще не раскручен, маловато еще диллерских сетей по стране по сравнению с Логанами и Спектрами. У нас например в городе я знаю все пока 2 штуки. Многие подходят интересуются, говорю комплектацию и цену все удивляются. Так что у Коня все еще в переди.
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

конечно не раскручена марка!... у нас в городе тока-тока начали растяжки вешать :( кстати издалека двуцветный логотип (синий с оранжевым) коника нифига не видно!
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Чето посмотрел я в очередной раз на фотку при голосовалке на авторевю... И понял, что саманд чисто внешне мне все-таки больше всех нравиться.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Анонс:
Изображение

ЗЫ Днём еще задумался - а кто же им коня на тесты дал. Какого качества предпродажка у этого дилера? И тут в газете обратил внимание на этом фоне под знаком некую информацию. Смотрел под лупой, но тщётно. Единственное, что тел. номер типа xxx-yz-yz, где y= 9 z=3 или 2, то есть ххх-93-93 и что то так. В Чехове не семизначный телефон. Остаются двое (если конечно телефон под номером, это телефон дилера). Москвичи, кто это?
ale
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 23:23

Сообщение ale »

+4,но всё равно мало.Жаль!
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Raddar писал(а):Анонс:
Изображение

ЗЫ Днём еще задумался - а кто же им коня на тесты дал. Какого качества предпродажка у этого дилера? И тут в газете обратил внимание на этом фоне под знаком некую информацию. Смотрел под лупой, но тщётно. Единственное, что тел. номер типа xxx-yz-yz, где y= 9 z=3 или 2, то есть ххх-93-93 и что то так. В Чехове не семизначный телефон. Остаются двое (если конечно телефон под номером, это телефон дилера). Москвичи, кто это?
Тоже смотрел под лупой название дилера на номере машины))) ничего не видно))...
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

авто ревю.. авто ревю... а в ижевске особо продвинутые пассаны вот че пишут.
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/135764.html
саманд - говно. правда на больных я не обижен. но просто.
Ответить