АВТОРЕВЮ Сравнительный тест 2006 г. и примерка

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

Ответить
Женя Васильев
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 05:15

Сообщение Женя Васильев »

Арсенал,

Я не согласен с тобой, что мнение Голованова, Растегаева, Якуниной не имеет права на существование. Это - вполне разумное и фундаментально непротиворечивое, и самое главное, искренне видение мира.

А почему нет? Что здесь криминального? Якинуна пишет для томных краль, которые звонят мужу, когда у них кончился бензин. Они ничего не желают знать, но желают иметь автомобиль с одной педалью и одной кнопкой.

Голованов и Растегаев Пежо имеют повышенные драйверские амбиции. И для таких людей лучше ездить на 20-ти летнем ВМW-M3 и ремонтироватся каждый месяц.

Все четко.
На луне не растет ни одной травники, на луне весь народ делает корзинки
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Сегодня купил Авторевю, свежий номер. Там в разделе наш эпистолярий, кто-то из наших в защиту Саманда выразился, МОЙ РЕСПЕКТ.
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Dimarik писал(а):Сегодня купил Авторевю, свежий номер. Там в разделе наш эпистолярий, кто-то из наших в защиту Саманда выразился, МОЙ РЕСПЕКТ.
Ну вот примерно так:
[pic]366[/pic]
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Да судя по любовному названию машины коником,автор наш человек-большой ему респект!
Но страна должна знать своих героев-отзовись/объявись.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

Респектище!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Пля! Вот здесь я отпостил 2 больших сообщения на тему примерки мадам Якуниной и разворотом фактического материала о Саманде и о том, что нельзя проводить тесты в истерическом настроении.
http://www.autoreview.ru/support/forum/ ... 16&TID=931
Всё что ниже хвалебных слов в её адрес потёрли цуки!
Но в этот раз не банили, а тихонько потёрли.
Типа "жена Цезаря вне подозрений" :evil:
Veles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 09:14

Сообщение Veles »

На примере последней "примерки"( :? :? ) RAV 4 прекрасно видно как оно все строится. Кем-то задается генеральная линия мнения по автомобилю и все журналюги своими словами пытаются доказать что это именно их мнение такое. Если честно, то по "рафику" не получилось ни у кого, я сидел и ржал, читая этот бред. Настолко халатно это было сделано, не пытались дже завуалирвать разнообразием(якобы) мнений общую "политику партии". В который раз убедился, что примерка авторевю - цирк откровенный.
Джина
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 15:17

Тест-драйв

Сообщение Джина »

тук,тук,тук :oops:А можно вопросик? А тест - драйв Саманда есть??? Ни думала что так тяжело выбрать машину... :(И еще вопросик:нигде не могу найти краш-тест Саманда...Все так ужасно??? :shock:Может кто подскажет где его посмотреть хоть на иностранном языке :roll:
Терапевт знает, но не может, хирург может, но не знает, патологоанатом и знает и может, но... поздно
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Re: Тест-драйв

Сообщение Doc »

Джина писал(а):тук,тук,тук :oops:А можно вопросик? А тест - драйв Саманда есть???
Профессора Попова 38. Рядом с ЛДМ. а/с Элан-Моторс
Не мы такие, жизнь такая.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Ну вот и примерка он-лайн появилась - http://www.autoreview.ru/archive/2006/23/primerka/
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Raddar писал(а):Ну вот и примерка он-лайн появилась - http://www.autoreview.ru/archive/2006/23/primerka/
Если честно,то за редким исключением,очень напоминает бред зажравшихся,или проплаченных,эстетов.Ни один даже не удосужился заглянуть в инструкцию по поводу открытия багажника-типа мы сами очень умные,а машина дура...Ну а про Якунину вообще лучше промолчу,из самых вежливых слов только-полная дура,умеющая ездить только на АКПП.
ИМХО
P.S. Господа из редакции-все на Логаны,хоть и неуправляем и дизайн от Ван Гога,зато с ромбиком...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

*ЛЯ слов не хватает...ездят на субарах,фардах,рафах...
а тут какого то иранца сунули... :evil:
конечно это го*но для них.. :twisted:..
люди начитаются такого уродства и потом говорят,что коробка хреновая,двери не закрываются и т.п. :evil: :evil:
за**ала эта продажность.. :twisted:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

А мне вот вообще забанили вход на их сайт с моего IP. :D
Veles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 09:14

Сообщение Veles »

Ну не надо просто этот журнал покупать и всё, ведь, покупая, вы этим уродам зарплату платите :wink: :wink:
“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…"
Джина
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 15:17

Авторевю

Сообщение Джина »

Эдакая явно заказная статья!!! :evil:Особенно удивил Ветров, который сел на саманд с калины :DВидимо его просто обида взяла - что есть что-то лучше его ведра! Как-то они все рассуждают достаточно странно - ведь когда садишься за руль другой машины(неважно какой марки) к ней необходимо привыкнуть!!!Зато все как один заметили, что с приходом саманда наш автопром уже точно никогда не выбереться из кризиса!!! А как хвалили подвеску? Значит все-таки есть у машины все шансы!!!
Терапевт знает, но не может, хирург может, но не знает, патологоанатом и знает и может, но... поздно
Ответить