ТЕСТ-драйвы в СМИ (ссылки на ВСЕ тесты)

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

Ответить
shmalik
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:30

Сообщение shmalik »

Статья-заказ. :lol: Газета через редактора опустилась... (тут-же дамы). Журналист-шланг и денег ему не хватает. Вот и согласился под диктовку писать. Херовасто продаются конкуренты коня. Метод стар как мир: чтобы быть неплохим, надо чтоб оппонент выглядел ну просто монстром! :twisted: Тогда, глядишь, и "нашу какашку за лесную шишки примут"!!! :twisted:
Не ломайте копья братья!!! Чисто пиар!!!
Подключаю интернет в частный дом.
http://internetnasele.ru
+7 (926) 581-93-34
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

kisauh писал(а):тэкс... а перешиться реально? где, сколько?
ещеб сделать неск прошивок и из салона кнопкой переключать.. типа "спорт","эконом","стандарт"
такое делают для микасов на волгах...
Перепрошить реально, но скока незнаю. При покупке в Гермесе мне это менеджер сказал, а потом при встрече московского клуба и представитель Юго-запада подтвердил.
Боцман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 19:40

Сообщение Боцман »

А я друзья, просто уверен, что этот придурок вообще никогда не сидел ни в "Амулете", ни тем более в "Саманде" .....
Этакое "вольное" описание по фото.....
sapa
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:10

Сообщение sapa »

bedal писал(а):они как минимум зависят от читателя - и честно отрабатывают любовь читателей к понтам. Похвалить что-то за дешевизну при достаточной функциональности для них почти невозможно.
Ты лучше сюда посмотри, для контраста. Опустим то, как гражданин-писака поглумился над коником, а просто отметим общий тон. Сразу видно что журналисты в Челябинске получают очень много раз все что классом ниже Мерина S500 у них ведра с болтами :) А если серьезно, то я не уверен что такому товарищу папа-пенсионер свою шестерку доверяет, вот и компенсирует своими распальцовками проблемы с либидо...

Ссылка: http://www.454000.ru/index/?node_id=483
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

***мат*** какой-то написал... :D
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

sapa писал(а):
bedal писал(а):они как минимум зависят от читателя - и честно отрабатывают любовь читателей к понтам. Похвалить что-то за дешевизну при достаточной функциональности для них почти невозможно.
Ты лучше сюда посмотри, для контраста. Опустим то, как гражданин-писака поглумился над коником, а просто отметим общий тон. Сразу видно что журналисты в Челябинске получают очень много раз все что классом ниже Мерина S500 у них ведра с болтами :) А если серьезно, то я не уверен что такому товарищу папа-пенсионер свою шестерку доверяет, вот и компенсирует своими распальцовками проблемы с либидо...

Ссылка: http://www.454000.ru/index/?node_id=483
Интересно, а кто в комментариях выступил как "руководитель автоклуба Саманд"?
Удачи на дороге!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Посмотрим че ответит! Какой-то царь появился, а не представился! :lol:
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Купил в субботу журнал "Автомир". В анонсе на следующий номер 9 декабря (суббота) будет тест-драйв Саманд. Еще одно мнение множно будет услышать.
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Автомир 50/2006


В продаже с 9 декабря
Автосервис: «Калина» и иномарки – сравним расходы на ремонт.

Тест: Mitsubishi Outlander – новый кроссовер из Японии.

Актуальная тема: изменения в ОСАГО – латаем дыры в сыром законе.

Большие колеса: новые фургоны – от Peugeot, Citroёn и Fiat.

Первое знакомство: бюджетного полку прибыло – Iran Khodro Samand
http://www.autoserver.ru/Content/Automir.asp
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Ну, да - "Персидская сказка" на обложке
Изображение
А вот и присказка -
Говорят, что люди, родившиеся в год лошади, по своей сути — трудоголики.
А как воспринимать автомобили, на решетке радиатора которых красуется голова норовистого арабского скакуна,
да еще и имя их переводится как «скакун»?
C непростым нравом новинки нашего рынка — Iran Khodro Samand — знакомился Алексей ВИКТОРОВ


ЗЫ Я так думаю. что после АР сейчас тесты валом пойдут
Serg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 11:45

Сообщение Serg »

Мда нужно было красный покупать, родился ведь в год "Огненной лошади"
sapa
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:10

Сообщение sapa »

Raddar писал(а):Я так думаю. что после АР сейчас тесты валом пойдут
Я надеюсь им-то машину с исправными тормозами дали на тест-драйв?
Shurick930
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 23:39

Тест Автомира

Сообщение Shurick930 »

Лично я даже удивлен, что Автомир в целом положительно отозвался о конике :)
Думал опять поливать будут, ан нет, вполне себе ничего... Только за сборку 4 с минусом поставили ну и по мелочам прошлись..
Так что мой интерес к коняшке не ослабевает :)
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Да, по-моему самая положительная статья из всех. Только как то не полно написали. О многом не упомянули. Не говоря уже о единамометрических замерах или хотя бы испытаний. Ч то смешно
- помните ревюшники почти все задыхались от фенола? Здесь же: " А дополнительный комфорт обеспечивает и отсуствие запаха фенола, присущего большинству "китайцев" :lol: Кстати теперь точно ясно кто дал АР коня на тест - Гермес. И мне кажется, что это тот же самый конь (вороной ЛХ с кассетной магнитолой ). Или у Гермеса (АД) пресс-парк появился?
ZLUK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 18:56

Сообщение ZLUK »

Авто мир почитайте там все норм написано за 9 декабря 06
Ответить