О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Soldier »

Andreytwo писал(а):а как же быть с теми кто сейчас звонит с "украины" и говорят что у вас там жопа,они тоже врут,у меня слава богу никого там нет,но есть много друзей и знакомых у кого там родственники,ОНИ ВСЕ ВРУТ!?
Ну, может они и звонят с "украины" и у них там действительно жопа. Я не знаю. Я живу в Харькове, служу. Рабочий день начинается в 9.00, заканчивается в 18.00. Все согласно распорядка и т.п. - совещания, занятия, текучка. Жена работает тоже в части, все тоже, кром занятий. Ребенок учится в колледже (техникуме), ежедневно ездит на занятия (самостоятельно и общественным транспортом!), вечером шляется дет с жонихом. По выходным ездим на рынок, в маркет - скупляемся. Может я в сторонке от центра живу и нихрена не вижу? Ладно, во вторник ездил по центру - оформлял гринкарту - возле обладминистрации стоит десяток ментов со щитами, площадь пустая, центр тоже пуст, ну как обычно - люди шляются туда-сюда, пробки умеренные.
Мама живет под Николаевом, звонит ежедневно, интересуется о наших делах, докладывает о своих - все нормально. Тесть ежедневно с женой болтает - тож вродь все нормально. Кумовья живут в самом Николаеве, по два-три раза созваниваемся - никаких жалоб, никаких жоп.
В субботу ездил на Белгородщину. Ну, из-за наших языкатых уродцев у власти, прикрыли "упрощенку", пришлось переходить кордон официально. Украинскую прошел за 30 минут, российскую - 2,30. Ну ладно б, проверяли там тсчательно, вскрывали полости и двери - так нет, просто ходят туда-сюда, создают видимость деятельности и накапливают очередь. Когда уж совсем становится дофига - то включаются в работу и начинают быстро-быстро пропускать. В России расплачивался банковской картой украинской - никаких проблем, платежи проходят, все нормально. Назад границы пересек за 15 минут обе. Вобщем все обычно.. На дорогах стоят гайцы и сосуньи... А, заметил, раньше вдоль Белгородской трассы торчали флаги - триколоры, жовто-блакитни и харьковские, счас триколоров нет.

raminadio, настроений тухлых в Харькове нет. Приезжай к нам на лошадке, попьем вотки, пива настоящего, поедим борща с салом, свозим на барабан или еще куда. А приедешь на БТР-е - извини, БТР-ы нам не надо
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение raminadio »

Про настроения такие в Харькове и думать стремно было бы,но твои ссылки на хрен знат каких товарищей-не воспринимаю я эту е,,нь,а на хохланде у самого родичей-больше половины,поэтому и в клаву тычу по этой теме.Но хохлов жаль(которые заманданенные-ошибок нет орфографических).А коль у тебя все пучком-пусть так и будет!
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Soldier »

Какие мои ссылки? Это официальный правительственный сайт, всегда был, и, надеюсь , будет. Я там много чего читаю, например, Конституцию, другие законы, КОАП, ПДД наконец. Че тут такого?
От появится на нем законопроект, о котором писал Cit_Rus, тогда и будем обсуждать. А КП мне как-то не авторитет
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Бродяга »

Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга российские спецназовцы кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Хто не скаче – той москаль”. Через 20 часов изможденных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

всё верно, жизнь идёт и шла всё время, пока майдан кипел...а спокойно -пока не добрались до тебя конкретно....помнишь моего соседа-бизнесмена или не читал?? Ген! он мне тоже рассказывал , как спокойно живётся в КИЕВЕ ПОСЛЕ 22...все работают, кафе, метро, на улицах торгуют фрукты-овощи,ходят люди туда сюда.....пока к нему не пришли....сразу знаешь ли изменилась жизнь!! и сразу уже не спокойно! и сразу свалил, по его словам, ели ели утёк в Москву... кстати всякие митинги и демонстрации проходят в выходные, что показывают кроме наших СМИ и евроньюз, DW, TV5, CNN, BBC ...некоторые новости идут без субтитров и не всё понятно о чём вещает корреспондент, но картинка то есть...есть много людей, есть не много, но они есть , эти люди! как был майдан...так почему кучка с майдану может решать за всю страну, а кучка с Харькова -нет?? чем они не такие??наверное бутылки не кидают, покрышки не жгут.... и заметь, как говорят в детсаду, а устами младенца, сам знаешь- не мы первые начали!!ты же умный мужик, так сам себе ответь на вопрос-почему и кому нужно было из живых людей делать"небесную сотню" ПОСЛЕ ТОГО, как вор сдался??? ВСЕ должности, что щас занимают балаболы - им давал законный президент!НУ и работали бы мирно!! и реформы и переделки и вступляй куда хочешь! хоть в ЕС хоть в колумбийский синдикат!! НО ...................
Igor S.
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Igor S. »

Эрзац-адмиралишко слил своих солдат
http://top.rbc.ru/politics/24/03/2014/913068.shtml
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Soldier »

teraio, да читал я. Ну, шо ж ты хочь, ментов в Киеве опустили ниже плинтуса, кто работать пойдет? Пока все устаканится. Мне имхется, че и нацгвардию создали, шоб всех этих майданутых пока туда загнать, а потом малыми партиями отсеивать. Иначе ж не разогнать.
А то, как сливают крымские части, так вобще, слов нет просто...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Bystroezdoff »

Смяшно:
Турчинов отметил, что, несмотря на большие потери, украинские войска в Крыму выполнили свой долг: "Они дали время и возможность обеспечить вооруженные силы к обороне, привести их в полную боевую готовность... Сегодня украинская армия готова профессионально и достойно защищать наши границы".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/24/03/2014/913068.shtml
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Andreytwo »

Soldier писал(а): Я не знаю
Ну если ты не знаешь,этож не означает отсутствия проблем у всех!правда!?Мне вот тож (к примеру)особо похрену на Российские проблемы,мне их "решать" некогда,мне б свои успеть и смочь решить.
Soldier писал(а):Я живу в Харькове, служу. Рабочий день начинается в 9.00, заканчивается в 18.00. Все согласно распорядка и т.п.
Ну чтож,я только рад за тебя.
Soldier писал(а):Ну, из-за наших языкатых уродцев у власти
Ну вот видишь,всё таки проблемы существуют,пусть не такие глобальные(пока),но они есть!
Soldier писал(а):Украинскую прошел за 30 минут
Потому что им насрать. Я на Чешской (в своё время) документы перевёрнутые подал,было впечатление что погранец слепой был.
Soldier писал(а):российскую - 2,30. Ну ладно б, проверяли там тсчательно, вскрывали полости и двери - так нет, просто ходят туда-сюда, создают видимость деятельности и накапливают очередь
Типичное русское рас........ство,и от этого никуда не деться,смена идёт :lazy2: бабки платят :mafia: куда торопится.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Bystroezdoff »

Голосуем за возвращение Аляски России - осталось чуть больше 80000 подписей собрать:
https://petitions.whitehouse.gov/petiti ... a/SFG1ppfN
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение travmatolog »

Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Igor S.
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Igor S. »

Ну вот, дождались, щас если реальные украинцы не всколыхнутся, то майдауны их серыми гусями задавят окончательно http://www.ntv.ru/novosti/868758/
Ответить