Госдума ограничила срок пребывания в России мигрантов

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Госдума ограничила срок пребывания в России мигрантов

Сообщение Чех »

Bystroezdoff писал(а):А чё всё славяне...
Не знаю, как в Москау, а довольно много лет, даже ещё долго после войны и начиная с 19 века в Питере в старых районах дворниками были татары из поколения в поколение...
...да так же и в Москве было, со мной мужик работает, татарин, так он говорит что весь центр города с начала века, 20-го, убирался татарской диаспорой, у него отец был первым из ихней родни кто стал работать таксистом, это было в пятидесятых.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Госдума ограничила срок пребывания в России мигрантов

Сообщение teraio »

мона почитать дядюшку Гиляя про Москву и москвичей, да и я сам ещё помню и ворота на арке во двор, которые запирались на ночь и жильё дворника в полуподвале и кучи угля, который привозили к отопительному сезону, и посыпанные шлаком дорожки зимой....как звали его самого-не помню, жену Фатима, кота- Кузя..детей у них не было, или были взрослые и жили не с ними, сейчас уже и спросить не у кого....сугробы были огромные, мы в них прыгали с крыш сараев и рыли ходы.....теперь таких не бывает...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Госдума ограничила срок пребывания в России мигрантов

Сообщение Arsenal »

ЭТо Сань, ты мало-мало вырос :)
Я как-то сверил факты метеонаблюденний со своим впечатлением от зимы 1973 года. И что оказалось? что снега в тот год в городе где я жил за зиму выпало всего 0,72 м, а я этот год помню годом сугробов, в которых мы с пацанами рыли ходы и строили крепости :)
А с дворниками тоже все логично: славяне не пошли (нет человека, принимающего заявки), а когда он появится. тут же и подтягиваются желающие. И потом убирают у тебя во дворе снег, формируя совсем не те сугробы :)
В целом чё брюзжать, жаль что мы выросли, жаль что нет тех ранешних дворников, потому что лично я помню. как дворник одного из дворов, в котором я жил, приносил на работу конфеты-леденцы и угощал нас, пацанву.
И в Киеве дворники все еще- славяне, и во дворах не скажу чтоб грязно было. Приятно
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить