Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

раздел для партнеров клуба, коммерческих организаций и ИП

Модератор: Модераторы

Правила форума
Правила раздела
Раздел создан для размещения информации о своих товарах и услугах, от наших партнеров и других коммерческих представителей(в дальнейшем "ПРОДАВЕЦ")
Каждый продавец, в зависимости от договоренности с администрацией форума может запросить открыть один или несколько топиков для описания и рекламирования своего товара (услуг). Список товаров (услуг) и цены на них должны быть в свободном доступе для каждого пользователя.

Продавец имеет право:
1.рекламировать свой товар (услуги) на страницах топика
2.проводить любые акции связанные со своими услугами (не противоречащие законам РФ)
3.запросить дополнительное торговое или рекламное место по договоренности
4.на услуги модерирования его топика

Продавец обязан:
1.соблюдать общепринятые на форуме правила общения.
2.озвучивать на всеобщее обозрение данные о наличии и цены
3.соблюдать договоренности с администрацией по поводу аренды торгового места

Продавцу запрещено
1 предлагать свои услуги в других разделах и топиках форума кроме как в своем, а также навязывать свои услуги путем личных сообщений
2 нарушать эти и общие правила Форума

в случае нарушения продавцом правил данного форума и последующий БАН продавца на время оговоренное правилами, сумма уплаченная за аренду топика и других рекламных мест не возвращается.
все не санкционированные продажи от не зарегистрированных продавцов в личках и чужих топиках будут зачищаться.. нарушители удалятся с форума от суток до пожизненно


Правила для покупателей
Покупатель имеет право:
1)задать один и тот же вопрос по интересующему его товару разным продавцам. Это не будет считаться дублированием вопроса. А также имеет все права данные ему Законом Защиты Прав Потребителей РФ
2) оставлять отзывы о купленном товаре (услугах)

Покупатель обязан:
1) задавать вопрос об интересующем его предмете торговли более развернуто и понятнее для продавца ( мне бы ту фиговину которая крепится к той фиговине что находится за той фиговиной..так сами понимаете не прокатит)
2) соблюдать общие правила форума и общепринятые правила поведения в обществе

Покупателю запрещено
1) тем или иным способом, как то создавать помехи торговле.. (все жалобы на продавцов отправляйте администрации)
2) нарушать данные и общие правила Форума
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение teraio »

Andreytwo писал(а):..Он же не за достаток писал,он же за ум базарил..
ну как же - если есть бабки на дорогое ведро с болтами- ты умный, а если ездишь и ездишь 10 лет (как я ) на коне - так ты и дурак... вот и выходит по его, что у кого машина дешевая, тот и дурак ))) не может себе купить дорогое ведро и организовать себе автосервис.... так чтааа одно и тоже )))
zorro62
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:42

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение zorro62 »

Алексардр писал(а):zorro62, Андрей, тебе этот чел ни кого не напоминает, уж что то очень похоже стрелки переводит и сливается? Где то это уже было, до боли знакомо. Ответа от него не дождемся. То что он там себе надумал про отверстия это только его домыслы без какого нибудь хоть мало мальского технического объяснения. Так что внимания обращать на его пустую писанину не стоит.
Саша,я так сразу и подумал,а не родственники ли это? :DПо его разумению получается ,раз вторую машину имею Volvo xc-60.Сервис свой,сейчас второй открываю по большегрузам.Радиолюбитель с 40 летним стажем ,имею свои разработки,авторские свидетельства,не раз печатался в журналах.Прикинь какой я умный,да у меня голова как,, дом советов должна быть,, :laughingneqw: Да ещё хватает ума с пенсионным фондом воевать,сволочи 7 лет украли.
Последний раз редактировалось zorro62 08 ноя 2017, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
saymand 1.8
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение saymand 1.8 »

Ребята,всем удачи!!!
И сервисменам и гаражникам !!!
Ни гвоздя,ни жезла и ровной дороги!!!
"Кавалерия",вперёд!!!
zorro62
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:42

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение zorro62 »

saymand 1.8 писал(а):Ребята,всем удачи!!!
И сервисменам и гаражникам !!!
Ни гвоздя,ни жезла и ровной дороги!!!
И знак ,,Ш,, всем иметь,а то что то зверствовать ГАИ стало :laughingneqw:
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение Алексардр »

zorro62 писал(а):
Алексардр писал(а):zorro62, Андрей, тебе этот чел ни кого не напоминает, уж что то очень похоже стрелки переводит и сливается? Где то это уже было, до боли знакомо. Ответа от него не дождемся. То что он там себе надумал про отверстия это только его домыслы без какого нибудь хоть мало мальского технического объяснения. Так что внимания обращать на его пустую писанину не стоит.
Саша,я так сразу и подумал,а не родственники ли это? :DПо его разумению получается ,раз вторую машину имею Volvo xc-60.Сервис свой,сейчас второй открываю по большегрузам.Радиолюбитель с 40 летним стажем ,имею свои разработки,авторские свидетельства,не раз печатался в журналах.Прикинь какой я умный,да у меня голова как,, дом советов должна быть,, :laughingneqw: Да ещё хватает ума с пенсионным фондом воевать,сволочи 7 лет украли.
Андрюх, ты ведь в основном на саманде рысачишь, значит дурак. А вот когда на вольво за хлебушком в магаз поедешь то сразу поумнеешь. Как то так по его суждениям получается.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение мирослав »

Ребята, наверное не надо обращать на таких "умников" внимания, просто человек болен а доказывать что он болен, просто жалко времени. У меня знакомый все ездит на Ниве, лазил под ней, я ему и говорю: Лев Леонидович купил бы себе новую и не маялся бы (денежки есть) а в ответ: ничего ты не понимаешь, нравится мне эта машина и все, эта машина хоть на рыбалку. охоту, за грибами, хоть в магазин - во всем хороша. Вот и весь сказ.
zorro62
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:42

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение zorro62 »

мирослав писал(а):Ребята, наверное не надо обращать на таких "умников" внимания, просто человек болен а доказывать что он болен, просто жалко времени. У меня знакомый все ездит на Ниве, лазил под ней, я ему и говорю: Лев Леонидович купил бы себе новую и не маялся бы (денежки есть) а в ответ: ничего ты не понимаешь, нравится мне эта машина и все, эта машина хоть на рыбалку. охоту, за грибами, хоть в магазин - во всем хороша. Вот и весь сказ.
Вот и я так.Другие есть машины,но с Саманд не слезаю.Рыбалка,охота правда с прошлого года завязал,(стареем :D )Даже в отпуск на ней.И это не говоря о том что я на нём работаю,это рабочая машина.Даша даже удивилась на слёте,багажник инструментом до верха забит.За 11 лет ни разу не подвёл,и поменял всего оба ступичных подшипника,не считая расходников.Стойки ещё свои родные,пробег 270т.км.В отличии от Вольво,там ТО-3 стоит 45т.р!
zorro62
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:42

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение zorro62 »

Алексардр писал(а):
zorro62 писал(а):
Алексардр писал(а):zorro62, Андрей, тебе этот чел ни кого не напоминает, уж что то очень похоже стрелки переводит и сливается? Где то это уже было, до боли знакомо. Ответа от него не дождемся. То что он там себе надумал про отверстия это только его домыслы без какого нибудь хоть мало мальского технического объяснения. Так что внимания обращать на его пустую писанину не стоит.
Саша,я так сразу и подумал,а не родственники ли это? :DПо его разумению получается ,раз вторую машину имею Volvo xc-60.Сервис свой,сейчас второй открываю по большегрузам.Радиолюбитель с 40 летним стажем ,имею свои разработки,авторские свидетельства,не раз печатался в журналах.Прикинь какой я умный,да у меня голова как,, дом советов должна быть,, :laughingneqw: Да ещё хватает ума с пенсионным фондом воевать,сволочи 7 лет украли.
Андрюх, ты ведь в основном на саманде рысачишь, значит дурак. А вот когда на вольво за хлебушком в магаз поедешь то сразу поумнеешь. Как то так по его суждениям получается.
Саша я на Вольво? Я тебя умоляю.Ты же знаешь машину купил жене и забрать её обратно не возможно,глаза выцарапает,туда что бы сесть надо тапочки одевать :laughingneqw:
Bolidemar13
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:04

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение Bolidemar13 »

Зашел почитать,думаю появились отзывы за два года о работе втулок в рычагах. А тут такой раздрай-подумал, что темой ошибся,дочитал до конца.Ну, как-то неправильно товарисч считает всех владельцев коников "иванушками". Про себя скажу- имею возможности, но не имею желания, прикепел так сказать к коню.
Серебристый Мустанг 1.8 EL ЭБУ VALEO
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение Andreytwo »

Bolidemar13 писал(а): имею возможности, но не имею желания, прикепел так сказать к коню.
А я и возможность и желания имею,тока вот что взять незнаю,тож к коню прикипел,ещё бы юзал да сынуле надо подогнать.
zorro62
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:42

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение zorro62 »

Bolidemar13 писал(а):Зашел почитать,думаю появились отзывы за два года о работе втулок в рычагах. А тут такой раздрай-подумал, что темой ошибся,дочитал до конца.Ну, как-то неправильно товарисч считает всех владельцев коников "иванушками". Про себя скажу- имею возможности, но не имею желания, прикепел так сказать к коню.
Да ерунда всё это капролон.Течёт он.Менять придётся чаще чем подшипники
Ответить