Новости о Samand и Iran Khodro Company (IKCO)

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модератор: Модераторы

Ответить
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Новости о Samand и Iran Khodro Company (IKCO)

Сообщение Go! блин »

Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

TEHRAN, МАЙ 26 (MNA) Национальная Компания автопроизводителя Iran Khodro (IKCO) планов отображать некоторые продукты в Afghanistan s Первый Международный Промышленный Машинный Выставочный, зарегистрированный IKCO здесь Thursday.
Выставка должна начать в основном Кабуле в Мае 28.

Согласно Персидской услуге IRNA, четырех дневной случай предложит возможность свыше 50 Азиатских и Европейских компаний, чтобы представлять их самый последний achievements.

Сделан Иранец Пежо 405, Пежо 206m, и двойное-топливо Samand будут showcased в экспо, чтобы продвигать на экспорт в Afghanistan.

Прошлый год, IKCO подписавшее меморандум договоренности (MOU) с Афганской Авто Компанией, чтобы обеспечивать страну 4,000 пассажирскими и коммерческими automobiles.
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

TEHRAN, МАЙ 25 (MNA)
Сборочный конвейер, по производству седан Iran s Samand в Азербайджанской Республике будет запущен в Мае 31, и множество высокопоставленных представителей из Ирана и ожидается, что Азербайджан посетит открытие plant s церемония, Персидская услуга Иранских Телеграфных Агентств Студентов (ISNA) сообщала о Wednesday.

Проект, чтобы строить Iran s Samand в этой республике Transcaucasian запланирован, чтобы производить 6000 легковых автомобилей за год первоначально, но фигура ожидается поднимается до 18,000 в год в пределах следующий три год, отметившее Ali-Reza Mirzaii, чиновника в основной Иранской авто Промышленной Группе производителя Iran Khodro (IKCO), сказанное здесь на Wednesday.

Некоторые $5 миллионов $10- миллионного проекта пока инвестированы Азербайджаном, он объяснил, добавляя, что сторона Azeri уплатит за все издержки проекта и Иран взялся продавать завод equipment.

Автомобильный промышленный завод Azeri, охватывающий область около 50,000 квадратных метров, расположен в Shamash, 130 километров из Baku.

Основанное в более ранних соглашениях, сборочные конвейеры для производства автомобиля скоро будут открыты в Беларуси, он сказал, дополнение, что автомобиль экспортируется на Uzbekistan, Tajikistan, Kyrgyzstan, Kazakhstan, и Turkmenistan должно быть сделано возможным через производство в Азербайджанском сборочном конвейере. Он также объяснил, что некоторые автомобили Samand произведенные в Беларуси должны быть экспортированы на рынки в России, Литве, Латвии, Эстонии, и Джорджии
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

~ за 2005 год в Иране было собрано 65514 шт. Саманд и 72084 Пежо 206..

~ летом этого года начнется монтаж сборочной линии для Саманд в Китае... (интересно...качество сборки в Азербайджане и Китае будет одинаковым?.. вот "война" то за Российского покупателя начнется!)

~ Относительным преимуществом, мы означаем получая низкий интерес, финансирующий из внутренних источников как например, Экспортный Банк Разработки Ирана (EDBI) и низкой поставки стоил в соседние страны, он сказал, разрабатывая, что компания имеет удалось продавать 500 автомобилей в России в течение двух месяцев, поскольку, распродажи Peugeot s стояли в только 2,000 206 моделей в 2005. Уменьшите накладные расходы и прогон более стоящие эффективного действия распродаж - среди показателей, имеющих влияние в розничной цене продукта, added. Mirzaii

~ Основанное в своем исчерпывающем планировании, 24% самой популярной пассажирской машины IKCO s должны быть экспортированы, чтобы свыше 30 MENA и стран СНГ, из которых некоторые уже были получателями, на годовой основе. Если так, в общей сложности 200,000 должны отправиться в путь в целевых странах к 2010, он stated.

~ TEHRAN, Feb. 25 (MNA) - ПРОЕКТ - где-нибудь между Audi A4 и Серией BMW 3. Самая последняя авто технология Europe s притаится под кожей, пока дух Samand s все еще удержан, инженеры и разработчики в Центре R&D Компании Iran Khodro (IKCO) asserted.
Samand Получает новый facelift под кодовым именем P2 после шесть лет и это будет открыто в Авто Франкфурте Ярмарки 2007. После это, это должно ходить для массового производства в трех моделях Купе, Pardis и Soren, Персидская услуга ISNA сообщала о Saturday.

Новый Samand собирается оснащен перемещением-без-системы сцепления, tiptronics, которая будет идеалом в движении Tehran s и BMW-подобно зависанию должно удалять уязвимое место прежней модели. Кроме того, P2 предложат в двух классах 1.4 и 1.7 двигателей литров, 90-150hp, где последний получает turbocharged версию как option.

Электростанция Пежо TU5, разработанный совместно с Европейскими фирмами, может позволить IKCO, чтобы вводить машину с Евро 4 стандарта на мировой рынок. Интерьер также собирается получать свежий глаз-ловить проекта и современные аудио-визуальные системы ожиданы в добро пожаловать глаза как well.

P2, 10-12cm дольше чем свой предшественник, предназначен конкурировать с импортными классами C и D по спроецированной цене 120-150 миллионов rials.

~ Руководитель проекта также ссылался на модификации сделанные на более раннем Samand моделирует и сказанное, в производстве Samand 85, свыше 32 модулей и систем - 127 частей - автомобиля было или заменено или improved.

Некоторые основные изменения сделанные в автомобиль включают систему топлива, тормозов используя систему ABS недавно использовался в современных автомобилях - амортизатор, улучшения были сделаны в car s аварийную систему, легкое и мягкое закрытие внешней стороны дверей, и т.п.. Эти изменения закончились производством легкового автомобиля, который говорят, что будет автомобилем Иранца safest только следующим за Пежо 206
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

24.6.2006
ЦЕНТР Связи IKCO
Экспортное соглашение Samand в Болгарию было подписано между Iran Khodro и ER Авто, согласно которого по крайней мере 1,800 легковых автомобилей Samand будут проданы в Болгарию следующими четырьмя года.
Этот год, 400 устройств будут экспортированы в Болгарию основанное в agreement.
"Мы подготовили тип Samand подобно той же самой Турции для Болгарии," сказавшее Alireza Mirzaei, президента депутата Iran Khodro для экспортных и международных дел. "Когда Samand с дизельным двигателем :!: становится готовым, спрос на этот автомобиль в Болгарии возрастет."
ER АВТО - среди солидных автомобильных компаний в Болгарии. Это было представителем Russian Lada так far.
"Иметь многочисленные распродажи и ветки услуги в семи городах, ER Авто имеет скромные возможности для представления Samand на Болгарский рынок."
Недоставая автомобильной промышленности, Болгарское требование легкового автомобиля оценено на 30 тысяча устройствах за год.
http://news.ikco.com/en/news.asp
Prostoyi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 19:42

Сообщение Prostoyi »

фото Samand LX в Китае
http://www.irandefence.net/showthread.php?t=1339

(по-моему там кожаный салон)

http://www.irankicks.com/ikboard/showthread.php?t=24162
на этом англоязычном форуме тоже обсуждают Samand LX

http://supercarfreak.net/forum/printthread.php?t=34
здесь тоже обсуждают иранские авто, в т.ч. Samand
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

А в Китае LX идет с правильным приборным щитком

Сообщение OlderMan »

А в Китае LX идет с правильным приборным щитком.
У них он не глючит. Интересно, чем это может объяснить Автодруг :?:
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Сообщение leo »

с фарси на китайский легче перевести комп?
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

4.7.2006
ЦЕНТР Связи IKCO
Президент Iran Khodro ГЛ.УПР.ДЕЛАМИ Д-р Manouchehr Manteghi называл Mohammadreza вчера как нового директора по связям Iran Khodro Industrial Group. Он сменил Seyed Hossein Qazanfari, который возглавлял этот пост более трех лет.
Объявление нового CCO следует за решением президента компании, чтобы расширять связи со средствами массовой информации и публикой для того, чтобы устанавливать более диалоговые отношения с его клиентами, а также людьми. (не дословно)
http://news.ikco.com/en/news.asp
Prostoyi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 19:42

Сообщение Prostoyi »

Белорусы все-таки начали собирать "Саманд"
http://www.zr.ru/arch47917.html
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

16.7.2006
ЦЕНТР Связи IKCO

Иран Khodro экспортирует в Россию в этом году легковые автомобили на сумму около $20 миллионов , заявил представитель дел президента СНГ said. Habibollah Mohammad.
Компания продала 1,500 легковых автомобилей Samand в Россию за прошлые шесть месяцев.
"Русские люди выбираются их машины тщательно, как они выбрали Samand как один из своих любимых автомобилей для своего качества, уровня оборудования, безопасности, и цена," said. Mohammadi.
Samand Держит Русское Одобрение Типа из страна government.
"Среди преимуществ Samand's - высокое исполнение в Русской холодной погоде."
Khalim Bilalov, Представитель Khodro's Ирана в России сообщает вентиляторы Samand в России создал сайт internet, в котором они продвигают автомобиль для всего country.
"Мы запустили импорт Samand шесть месяцев тому назад когда мы установили 20 центров услуги в 16 городах," сказавшее Bilalov.
Bilalov Сообщает что он способный продать 1,000 устройств Samand в России за месяц основанный на рынке conditions.
http://news.ikco.com/en/news.asp?idlink=2941&idt=34
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

20 миллионов баксов это всего 2000 машин! Из них 1500 уже продано.
Т.е. до конца года дадут всего 500!?
Прочитал оригинал:
упоминают наш сайт "Khalim Bilalov, Iran Khodro's representative in Russia says Samand fans in Russia have created an internet site, in which they promote the car throughout the country."
Приятно :D
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

х.з... :?: может кто из особ приближенных подскажет???... т.е раздумывающим стоит поторопиться? :lol:
я то вот вроде успеваю... завтра должны позвонить
Prostoyi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 19:42

Сообщение Prostoyi »

Вот еще одна инфа о белорусском саманде, свежая:
http://news.tut.by/auto/71384.html
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Prostoyi писал(а):Вот еще одна инфа о белорусском саманде, свежая:
http://news.tut.by/auto/71384.html
Интересно когда они появятся в автосалонах, т.к. цена на 1.5 тыс. долларов ниже чем те, которые гонят из Ирана... Может быть мне стоит подождать месяц-другой и тем самым сэкономить деньги... :?
Ответить