Дневники Шкодников :)

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
agnec
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:30

Сообщение agnec »

Foxic писал(а):Итак, свершилось...
Я присоединяюсь к Андрею (Долоту) в этом топике.
Ибо в минувшую пятницу, 18 декабря, я пригнала в свой гараж нового обитателя.
поздравляю ! надеюсь смена коня не повлияет на ваше присутствие на форуме ;)
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Долот писал(а):сменил название темы..)) теперь нас двое)))
Этак скоро дойдет до Клуб Владельцев Автомобиля Sкода.(КВАS) :wink:
Последний раз редактировалось гал 31 янв 2010, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Александр!
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Спасибо за поздравления, друзья!!!! :)

Моё присутствие на форуме в связи со сменой машины не изменится. По крайней мере, я сама - не хочу покидать наш Клуб.
Поскольку здесь - мои ДРУЗЬЯ. А ДРУЖБА, по моему мнению, никоим образом не зависит от шильдика на капоте машины.
гал писал(а):
Долот писал(а):сменил название темы..)) теперь нас двое)))
Этак скоро дойдет до Клуб Владельцев Автомобиля Sкода. :wink:
Ага, и будет у нас - шконеводия! :P
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

таааааааак !! палёт фантазии по у бавьте ка... а то шкодники чё то разговорилися....тута.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Бум бороться за увеличение поголовья Коней на наших просторах !!! Кстати, Саманда то кому то отдаёшь, или в обезличку.... я к тому, что бы новых членов привлечь... а не корысти ради........
Серж
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 май 2007, 19:10

Сообщение Серж »

Мои поздравления! :D Рад...!!! Молодец и что нас не покидаеш :P
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Думаю скоро и я стану обладателем)), если не в этом году, то в начале следующего)) :roll:
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Мария, лёгких дорог, хороших людей на них и вообще!
Коня только хорошему человеку отдай, плз
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Arsenal писал(а):Мария, лёгких дорог, хороших людей на них и вообще!
Коня только хорошему человеку отдай, плз
Выполняя пожелание Президента, дублирую свой пост-отчёт из топика о продаже Амаля.

Ну вот и всё. Я больше не коневод.... Точнее - не самандовод, поскольку в глубине души - я останусь с вами, таким же коневодом, как и все вы.
Итак, сегодня мой Амаль обрёл нового хозяина.
И, судя по итогам моей беседы с этим человеком, во-первых, наш Клуб пополнится новым коневодом, во-вторых, Амаль останется в Клубе, а в-третьих, Амаль останется именно Амалем. Новому хозяину понравилось имя моего коника, и он решил его сохранить.
Мне же новых хозяин Амаля понравился. По характеру, по отношению к Амалю и по взглядам на жизнь.
Хочу пожелать ему удачи. С Амалем, на дорогах, и вообще, по жизни.
В добрый путь! :)
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

теперь и я шкодовод! сегодня оплатил аванс, посидел в ней, щас ее подготовят и через неделю забираю!

в подарок колеса зимние! Амбьент черный метллик ! 1,4. - мне хватитт
Стоимость 610тыс. р. Кто скажет что есть фокусили опель ??)) Извините, но в 2011 уже ноый модельный ряд пойдет у фокуса, а опель уже весной пойдет :)
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Dimarik писал(а):теперь и я шкодовод! сегодня оплатил аванс, посидел в ней, щас ее подготовят и через неделю забираю!

в подарок колеса зимние! Амбьент черный метллик ! 1,4. - мне хватитт
Стоимость 610тыс. р. Кто скажет что есть фокусили опель ??)) Извините, но в 2011 уже ноый модельный ряд пойдет у фокуса, а опель уже весной пойдет :)
поздравляю.. :) движка с турбиной?
Изображение
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

нет, решил что тогда буду всю жизнь на нее работать :lol: , 80 лс. там допы с елегансов, таких в 2010 году не будет. Практически последнюю забрал до повышения цен.
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Что ж, поздравляю. Третьим будешь в компании шкодников.
А что такая злая подпись образовалась? Настолько Саманд неудачным оказался?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Dimarik писал(а):теперь и я шкодовод! сегодня оплатил аванс, посидел в ней, щас ее подготовят и через неделю забираю!

в подарок колеса зимние! Амбьент черный метллик ! 1,4. - мне хватитт
Стоимость 610тыс. р. Кто скажет что есть фокусили опель ??)) Извините, но в 2011 уже ноый модельный ряд пойдет у фокуса, а опель уже весной пойдет :)
У меня знакомому шкоднику движка 1,4 хронически не хватает.:?:
Особенно когда с пассажирами под завязку.
Пересаживался он на нее с 2109.
А так принимай поздравления конечно :D.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Dimarik писал(а):нет, решил что тогда буду всю жизнь на нее работать :lol: , 80 лс. там допы с елегансов, таких в 2010 году не будет. Практически последнюю забрал до повышения цен.
в каком кузове то тогда..как мой или рейстал с роскосыми фарами? короче фото давай :D
Изображение
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Конешно новая модель кузова!!!!!!!!!!!!!!! Кузов черный.
я в основном езжу один, ну посмотрим на 1,4. Машину в субботу ближайшую забираю! На неделе работать надо))
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Ответить