HYUNDAI ACCENT 341 900р

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

HYUNDAI ACCENT 341 900р

Сообщение Ванюшка »

Изображение

Комплектация:

MT2
МКПП, 1,5л., 102 л.с., Гидроусилитель руля, Центральные замки, Электростеклоподъемники на 4 двери, Кондиционер, Иммобилайзер, Регулируемая рулевая колонка, магнитола, 4 динамика

В наличии: - 341 900р.
IAO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 08:59

Сообщение IAO »

Эту комплектацию в регионах практически не купить, ждать не переждать, а то, что предлагают - около 385 000 стоит.
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

Знаешь, я плохо регионы знаю, у вас какая комплектация?
не пробывал сьездить в Питер, Москву за покупкой?

А чем эта машина отличается от Саманда? Надежностью? я бы не сказал, у меня телефон хьюндаи был - говно говном. Дизайном? там руль - ... саманд в моем понятие дизайна лидирует

Вообщем мне она непонятна, сейчас пересмотрел ее фотки, где хоть она собирается?
IAO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 08:59

Сообщение IAO »

В Таганроге :) . Машина конкурентоспособна была когда стоила около 10 тыс. долл. А так - страшная конечно, Саманд намного гармоничнее.
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

IAO писал(а):В Таганроге :) . Машина конкурентоспособна была когда стоила около 10 тыс. долл. А так - страшная конечно, Саманд намного гармоничнее.
Я сейчас на фотку посмотрел, сзади уаз патриот, вам для глубинок может джип, цена 410-460. выгодный кредит...

а про акцент я ничего сказать не могу, да и судить банально тоже, какаято "вшивая" машинка, с целью, на дачу за грибами ...
IAO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 08:59

Сообщение IAO »

Ванюшка писал(а):
IAO писал(а): Я сейчас на фотку посмотрел, сзади уаз патриот, вам для глубинок может джип, цена 410-460. выгодный кредит...

а про акцент я ничего сказать не могу, да и судить банально тоже, какаято "вшивая" машинка, с целью, на дачу за грибами ...
Да, возможно, это вариант, кстати. Но ползут слухи, что они ломаются...
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

:D УАЗ это не автомобиль, это образ жизни.
Для владельца УАЗа, замена коробки не является чем-то из ряда вон вызходящим. А задний мост это вообще расходный материал... :D
Не мы такие, жизнь такая.
IAO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 08:59

Сообщение IAO »

Да уж )), хватит с нас благотворительности к русским бракоделам.
Тем более, что копеечку то просят немалую, как за Лачетти или Ниссан Альмеру... Я честно говоря, на людей за рулем Калины или Патриота смотрю очень внимательно, пытаясь разглядеть в их лицах понимание того, чего недопонимаю, видимо, я...
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Нут, ну Патриот это совсем другая песня.
Это же совсем другой класс и образ жизни (не из-за марки, а из-за типа машины-большой джип).
Мне, например, Патриот очень нравится и будь нужен мне большой внедорожник, без колебаний преобрёл бы его. В "Примерке" АР он в целом вызвал положительные отзывы (не такие бурные и однозначно восторженные, как Акцент, но всё же).
Кстати, приборную панелей, довольно красивую и современную, для Патриота делают в Иране.
IAO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 08:59

Сообщение IAO »

В Иране делают приборную панель, в Корее - коробку, светотехнику - в Германии... Но собирают в России на заводе УАЗ. Нет аллергии на эти слова? А у меня вот уже что то засвербило и зачесалось и глаза слезятся и чихаю, кашляю, за-ды-ха-юсь :x .
Ольга
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 21:45

Сообщение Ольга »

Не...УАз - это ужас на колесиках, хотя и большой. Внутри как в Газеле, про него могу сказать (слова из песни) -Мы его слепили из того что было..... темболее что русские делать тачки не умеют.
fantom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 20:51

Сообщение fantom »

А почему почетный коневод молчит?
Он,вроде бы,на Акценте ездил до этого?
BOMzz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 май 2006, 22:42

Сообщение BOMzz »

У дяди ентот авто.
Салон у ентого Акцента - как у всех ... ноги даж не раздвинуть ....
работа - это святое, но иногда хочется и адреналина ...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

fantom писал(а):А почему почетный коневод молчит?
Он,вроде бы,на Акценте ездил до этого?
Я на нём не ездил. Я рассматривал его как вариант, пока не появился Саманд.
Сейчас Акцент ещё на 4500 подорожал, и по цене обогнал Саманд.
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

В июньском Авторевю Акцент разложили по косточкам, окозалось обнавлённый хуже старого.
Ответить