FIAT Albea

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

DEAN писал(а):Пускает только зарегестрированных пользователей. Мне что-то лень было регится, так что тоже не попал :)
У меня всё открылось. Не регился естественно - просто кликнул и открылось
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Кому интересно - http://auto.mail.ru/article?id=22163&rubric=137
Хочется выделить такой пассаж:
"представители Тольяттинского автогиганта клянутся, что качество машин в последнее время значительно выросло, что в отделе закупок комплектующих работают высокооплачиваемые и абсолютно независимые специалисты из Европы, что новый седан Priora за $11 000 будет не хуже иномарок…"
Кстати и у Автоваза и у новой Альбеи - один хозяин.
Iga
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:17

Сообщение Iga »

Дядя Леша писал(а): Кстати и у Автоваза и у новой Альбеи - один хозяин.
Не понял? Поясни! Вроде как разные.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Iga писал(а):
Дядя Леша писал(а): Кстати и у Автоваза и у новой Альбеи - один хозяин.
Не понял? Поясни! Вроде как разные.
На Автовазе новые зозяева - Северсталь из Череповца, они же гонят Альбеа в Набережных Челнах. Кстати, мои клиенты :lol:
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Альбеа стала появляться на дорогах. Выглядит мелковатой, отсутствие молдингов на дверях наводит мысль о вечных царапинах... В общем, не впечатляет.
DEAN
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 18:09

Сообщение DEAN »

Дядя Леша писал(а):Альбеа стала появляться на дорогах. Выглядит мелковатой, отсутствие молдингов на дверях наводит мысль о вечных царапинах... В общем, не впечатляет.
В Уфе Альбеа встречается уже не реже Логана наверное. ООООчень много их появилось на дороге.
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Сообщение Вольдемар103 »

Если уж брать ФИАТ то 7ми месный ДОБЛО.Хоть кубатуры много.Не знаю как в мороз будет а так нравиться.САХАЛЯРУ бы отдать на испытание.В Турции на них насмотрелся.
Ромк@
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 17:51

Сообщение Ромк@ »

Внесу свои две копейки в спор.Сосед в блоке купил месяца полтора назад,бывшая машина 12я,говорит,что жалеет о покупке,не стоит своих денег/у него макс.комплектация/:пластик жесткий,присутствуют шумы,скрипы.Мое мнение-довольно нормальная машинка,чуть правда дороговата,просто мужик ждал от иномарки за 370тыр комфорта Мерседеса и прыти БМВ.Чудес не бывает оказывается:)Кстати мне больше понравилась,чем Логан родителей,более приятная и удобная внутри,хотя и теснее чуть-чуть
Не учите меня жить,помогите материально...
ДмитрийА
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 18:00

Албеа , Логан,Ланос ...

Сообщение ДмитрийА »

Брал в прокате почти с новья все по 5-7 тыс пробегу ...
Расставил в заголовке правильно ... впрочем как и по цене !
Фиат самый приятный , но как и в других вариантах есть куча недостатков . Про движок - 1,4 л - в городе очень заводной и провоцирует на хулиганство , на трассе его просто мало , чудес не бывает ! Про дизайн , дизайн обладает у фиата такой же кусковостью как и у 10-ки , спереди хорошо ,с зади тоже , а целого образа не получилось , хотя и приятней логана . Уступает последнему в плане обзора вперёд ,ведь на Логане Это просто Жк панель большого размера ... Ланос ,самый слабый из тройки и по шуму и по расходу ,хотя в отличии от жигулей тоже как и на фиате и логане все работает и ничего не ломается .ну может кроме крепления палки для капота ... которая из пластмассы и отвалилась на морозе .
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Вольдемар103 писал(а):Если уж брать ФИАТ то 7ми месный ДОБЛО.Хоть кубатуры много.Не знаю как в мороз будет а так нравиться.САХАЛЯРУ бы отдать на испытание.В Турции на них насмотрелся.
Мой отец хочет 7-и местный но форд конект дороговат а фиат только на фото видел в в продаже нету! :cry:
ФФ2
Митрофаныч
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 13:46

Сообщение Митрофаныч »

В Краснодаре всё чаще вижу таксистов на Самандах, Спектре и Альбеа. Ланосы, Логаны среди такси не встречаются.
В России одна беда - пьяные дураки на дорогах
Samand47
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 18:29

Сообщение Samand47 »

Долековато пришлось как-то ехать с другом на Алъбее, мне показался слабоват моторчик до 120 нармуль а потом как с парашютом, на скоросте в поворотах страшновато, а так не чо мафинка. :D
Zub
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 23:21

Re: FIAT Albea

Сообщение Zub »

Дядя Леша писал(а):Кстати, к утверждениям о старомодности дизайна САМАНДА.
Но в общем, вполне достоин называться альтернативой Конику.
Фиата российской сборки не видел, но его итальянский собрат произвел приятное впечатление. Однако разговоров о большом багажнике не надо. НОрмальная машинк класса ВАЗовских 10, Приоры, но не более. Тесновата для меня. Жесткий пластик. Качество сборки оч. хорошее. Только, например, в Белоруссии она стоит около 10 тыс. американских енотов, а у нас? И гамма движков там представлена тремя бензиновыми и двумя дизельными.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Re: FIAT Albea

Сообщение Sanya »

Zub писал(а):
Дядя Леша писал(а):Фиата российской сборки не видел, но его итальянский собрат произвел приятное впечатление.
Дядя Леша, итальянские не поставляются. Новые Фиаты у нас нижнетагильские.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Re: FIAT Albea

Сообщение MOTR »

Sanya писал(а):
Zub писал(а):
Дядя Леша писал(а):Фиата российской сборки не видел, но его итальянский собрат произвел приятное впечатление.
Дядя Леша, итальянские не поставляются. Новые Фиаты у нас нижнетагильские.
это zub писал а не дядя
Ответить