Питер.Встреча клуба.

Региональный Клуб коневодов Санкт-Петербурга

Модератор: Модераторы

Ответить
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Есть гостиница рядом с больницей, на углу Учебного пер. и ул. Есенина.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Solovey писал(а):Есть гостиница рядом с больницей, на углу Учебного пер. и ул. Есенина.
Ценник там однако: http://www.hotel-ozerki.ru/pl.htm

http://www.yell.ru/spb/index.php?map&ri ... 9&ms=40000 - тут можно ещё пошукать.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Ты, Олегович, отстал от жизни. В большинстве так называемых "отелей" ценник начинается от 100 у.е.
TANK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:06

Сообщение TANK »

Gleb действительно гостинницы дороги... подумай на счет съемной квартиры... будет много дешевле и выбор мест (дома например рядом с больницей и стоянкой) проще.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

TANK писал(а):Gleb действительно гостинницы дороги... подумай на счет съемной квартиры... будет много дешевле и выбор мест (дома например рядом с больницей и стоянкой) проще.
Если относительно надолго, то да. Правда район Озерков не самый дешёвый район, к тому же рядом метро.
У меня у друга есть частный мини-отель, по сути просто квартира в центре. Цены ниже чем в гостинице, но сервис... как в снимаемой квартире. Если заинтересует - пиши в личку.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Bystroezdoff писал(а):Ты, Олегович, отстал от жизни. В большинстве так называемых "отелей" ценник начинается от 100 у.е.
Я чего и спросил на машине Глеб будет или нет. http://www.motelkarina.ru/price.html - место сходняка авторушников. Ценник на жильё вполне божеский (от 1000). Бесплатная парковка. Кухня хорошая. От КАД недалеко - то что надо в общем-то. Выехал, свернул на КАД, и через 15...20 минут уже возле 2-й истребительной больницы будешь. Никаких пробок.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Олегович писал(а):возле 2-й истребительной больницы будешь...
Вобсче то истребительной у нас называют "третью" больницу на Вавиловых (имени святой Елизаветы). А 2-ая очень даже ничего, хорошей считается. туда просто так попасть сложновато.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Raddar писал(а):Вобсче то истребительной у нас называют "третью" больницу на Вавиловых (имени святой Елизаветы). А 2-ая очень даже ничего, хорошей считается. туда просто так попасть сложновато.
Да по-приколу их все назвают истребительными. Но все больницы, которые работают в режиме "скорой", нормальные, имхо. Врачи там постоянно практикующие и с огромным опытом. Я в тройке за последние четыре года 12 раз лежал (10 операций в общей сложности в ЛОР отделении). Да и с моего ДТП 99-го года меня туда собирать привезли. Нормально в общем. Грех жаловаться :)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Что, баротравмы замучили?
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Спасибо за информацию! На машине ехать не смогу, ужены опухоль в голове, пока ещё маленькая, оперировать сказали надо бысрее, а то оглохнет или чего похуже может приключиться. Приеду дней на двадцать, может пересечёмся с кем нибудь.
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Народ, со встречами завязали? Все усиленно зарабатывают, чтоб 10 дней отдыхать? :lol:
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Кстати, да.
Предновогоднюю встречу надо бы
давайте 23-ого
Myst
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 22:44

Сообщение Myst »

Мужчины, :)
Я хоть пока ещё Самандом и не обзавёлся, но когда будете встречаться - меня не забудьте. :) Очень хочется вживую с владельцами пообщаться.
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Raddar писал(а):Кстати, да.
Предновогоднюю встречу надо бы
давайте 23-ого
Поддерживаю! Нужно до наступления темноты и там где ветра поменьше :lol: Оценим готовность к зиме, да и пробег уже нормальный, чтоб было о чем говорить...
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Raddar писал(а):Кстати, да.
Предновогоднюю встречу надо бы
давайте 23-ого

Как я понял на 23 все согласны???? А тогда где и во сколько?????
Или, просто, всё повисло в воздухе?????
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Ответить